Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Короче, дядя Вова себе к днюхеру решил какой-то большой подарок приготовить. И к этому делу большую тусовку зовет:) Очень большую. Казармы Росгвардии в Хабаровске, которые между Южным микрорайоном и Красной речкой, там почти на 50 тыщ народу, отданы северокорейцам. С подмигиванием народ говорит, что для строителей. Типа, будут восстанавливать Донбасс. Разговоры такие были... но командиры танков - русские:) Это уже, типа, шутка...
     
    Sarych. and mcgru- like this.
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    ЛиСиЦин?
     
    mcgru- likes this.
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вьетнамцы, кстати, тоже сильно радостные бегают. Никогда их таких не видел. Я так понимаю, что сходняк ШОС прошел на удивление позитивно.
    "Герань-2" весьма хорошо полетела, а это тоже результат ШОС.
    И вообще, если те же Нидерланды отдадут Иранцам, а Францию Сирийцам, сможет ли кто отказаться?
    Что-то такое грядет, что пиздец-пиздец.
    Мне когда в прошлом году говорили, что начнется что-то глобальное, я верил, но как то так... Я даже писал об этом на форуме. Желающие могут посмотреть
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    глобальный карачун был гарантирован. но ты же знаешь, чем это все кончится - куча организованного и вооруженного народа, постоянные дикие проебы правящего класса, пир во время чумы, охуевшие от вседозволенности местечковые князки... томики ленина и маркса уже все себе на телефон скачали?
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    И да... один очень серьезный генерал сказал монументальную вещь. Даже не про Украину.
    Фраза звучала очень грубо, все приводить не буду.
    Но смысл таков: проебалтика, Польша Венгрия, Австрия, Словакия, Чехия и Германия будут говорить по-русски. Именно так. И типа это уже вопрос решеный.
    С кем, на каком уровне, не знаю и знать не хочу. Про Украину говорилось как о чем-то отвлеченном. Типа, разведка боем или необходимая суета.
    Про потери на Украине. Меня сначала оборжали, а потом все таки цифрами. Хабаровских росгвардейцев погибло один. Один. 1. И то потому, что дурак.
    Трехсотых много, в основном осколочные и контузии. В Хабаровск вернулись практически без железа - это правда. Техника вся осталась там. ее лечат, подготавливают, но у многих даже калаши с поведенными стволами, которые там же и оставили.
    14-я бригада ГРУ. Потери только санитарные. Ни одного убитого. Сидели с ротными, немного отвлеклись, парни раскурили цыгарку. Ответы на вопросы простые, но важные. Украина - разминка. Будет дальше и больше,
    Кстати!!!! О тувинцах:) Это же сейчас герои:)
    Взяли укропы тувинца в плен. Давай ему правила расписывать, требовать чего-то. А тот им: гыр-быр-хер-в пизду. Те ему еще раз: ты у нас в плену, рассказывай все важное. Иначе мы тебя завалим. А тот издевается: гыр-быр-член- во -рту. Укропцы давай совещаться, что делать.
    А тот им: у вас бабы есть? Ему в ответ: война же, нет у нас никаких баб.
    А он им: ребята... будут у вас бабы. Давайте я самых красивых выберу.
    Комрорты ему такой: ты охуел?
    Тувинец его осмотрел внимательно, причмокнул смачно и говорит: смогу. Но после третьего стакана...
    Миру - пиздец.
    Жаль, что Ашанин не дожил. У него фишка такая была.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Не кракай, епта.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    То, что ты про него не знаешь - это не значит, что его нет. Но вопрос в другом. Ты двоих родила?
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вот считай, что каждый рожденный плюс десять в карму и к жизни.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    У мужиков такого лайфхака нет.
    Нет, вру. Есть. Надо молодых трахать. Но там счет по другому идет. Стараться больше надо.
     
  10. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    да какой каркать? это всего лишь знание + исторический опыт. причем это будет происходить во всех странах, кроме кореи и кубы, естественно. так что хотя бы капитал в комиксах и учебник полит-экономики :)
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Инфа из первых рук. Возможно, просто болтовня. Но звучит так: первый интернациональный механизированный корпус вышел на погрузку. Состав не знаю. Железо Россия\Китай\Северная Корея. Буквально сейчас грузятся, отправка но 00-00 на запад. В общем, договариваться уже никто ни с кем не будет.
    Возможно, что их просто на замену привезут, чтобы освободить строевые части. Не знаю.
    Знаю, что росгвардейцы хабаровские тоже на погрузке.
    В общем, началось, как мне кажется. Могу ошибаться.
    Кстати, точно могу скзать, что чечены "Восток", которые в Грузии отличились, уже на месте. Пока не в деле.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    14-я бригада, родная моя, на погрузке. Всем составом.

    Хохоль, сдавайся... хотя уже нет... поздно.

    Ссука, предлагали же договориться...
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Кстати, сидим сейчас с корешем по Суворовскому Уссурийскому. Ему на телефон приходит, а он мне. Я ему: страху нет? А он мне: какой страх? Мы в каком веке живем? Все, что я тебе говорю уже час назад бумажкой на столе Пентагона.
    Но морда хииииитрая:)))
     
  14. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    Да, словесный понос у человека и ЧСВ беспредельные.:fp:
     
    Sea likes this.
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Комсомольск грузится.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Красноярск на погрузке. Все, что по китайской и монгольской границе снимают в ноль, только патрули оставят.
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,855
    Болтун - находка для шпиона;)

    зы: чо я там ванговал?:)
     
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я такого движа никогда не видал. Чтобы массово...
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,855
    я лично не удивлюсь что танковые орды Забайкалья с тувинцами и бурятами приедут на новые земли РФ
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,855
    кстати...вчера копали картоху в Решетах и прямо над деревней низк-низко пролетел армейский МИ-8 с подвесками НУРСов и красной звездой на брюхе
    потов видели АН-26 коих отродясь в наших ебенях не летало. Точне..не видели давно