...а унас тобою всё в порядке, нам до непогоды дела нет...

Discussion in 'Hardware and Software' started by -lazy-, Jul 23, 2000.

  1. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    ...а унас тобою всё в порядке, нам до непогоды дела нет...

    К сожалению есть дело до непогоды [​IMG]
    Посоветуйте плс провайдера ( желательно не очень дорогого) в Москве с анлимитед и независимостью от дождей! А то уже две недели не могу нормально полетать на ФХ - одни варпы (у меня [​IMG] ) Причем пингуется всё нормально, а счастья нет [​IMG]

    ------------------
    -lazy-LPdC
    [​IMG]
     
  2. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    У меня провайдер Russia-on-line. Один час стоит 0,5$. Связь вроде ничего, хотя дозваниваюссь через Томилинскую АТС(не цифровая). На сайте Russia-on-line увидишь, где купить карты.
    С уважением -hunt-.
     
  3. peper-

    peper- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    311
    Location:
    Moscow, Russia
    У меня тоже Russia-on-line, но связь весьма средненькая. Даже Courier и полная перекладка кабеля по квартире не помогают в борьбе с моей АТС (397-*).
    Кроме того, у ROL нет unlimited-доступа.
    Мой друг, --u-p-, недавно из Citylina в MCC-internet перебрался. Если не ошибаюсь - у MCC неограниченный доступ стоит менее $50/месяц. При этом, как говорил --u-p-, всегда легкий дозвон и связь разрывалась у него не чаще 1 раза за 3 дня.
    Он сам скоро вернется из отпуска - может прокомментирует.
    Успехов!
     
  4. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    Спасибо ответившим.
    С РОЛ у меня уже есть опыт работы - дозвониться туда с 22:00 до 02:00 практически невозможно [​IMG] . Хотя цены (с картой 20$) очень привлекательные. Да и качество связи плохое. О МСС - интернет слышал только хорошие отклики.
    Какие будут ещё предложения ?

    ------------------
    -lazy-LPdC
    [​IMG]
     
  5. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Я могу подтвердить, что в МСС за 2 месяца у меня проблем не было вообще. После напряжного дозвона в МТУ и геморройнейшего коннекта с Комстаром никак не нарадуюсь.
    МСС пока активно не двигает интернет-проект, пользователей не много. Можно купить карточку $5 да попробовать.


    ------------------
    Flies high it dies, low and slow it'll go.
    screw@Los Partisanos de Cuba
     
  6. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Человек работающему на фултайме и имеющему семью (читай: не имеющий возможности играть в дневное время) могу посоветовать датафорс.
    "Вечерний анлимитед" (20:00-08:00) стоит у них сорок в месяц.
    Связь хорошая.
     
  7. serkus

    serkus Well-Known Member

    Joined:
    Jun 9, 2000
    Messages:
    66
    Location:
    Russia
    В Питере пользовался разными провайдерами: WebPlus, Citiline [ [​IMG] ], Комсет...

    Лучшая связь была при Метрокоме. Выкидывало редко, при закачке файлов скорость от 2.5 до 7 Кб/с (как правило 3.3 - 3.7).

    Всем удачи! Serkus.