долой сквернословов с FH!!!

Discussion in 'Off Topic' started by --newb, Jun 16, 2005.

  1. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,582
    Location:
    Moscow
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Почитал топик. Вот же ж проблемы какие сейчас у людей. :)

    Вы Ама вспомните! Соскучились? :)
     
  2. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Гы, Фоня, мой дед, икнётся ему легко на том свете, при жизни был военмором. Дослужился до кап2 и должности старший механик отряда торпедных катеров. Так до сих пор его "кружева" очевидцы вспоминают.
    У мореманов служба такая, но заметь ни каких оскорблений ;) Чаистое искусство :)
     
  3. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Последние дня три я наблюдал его в 22:00 - 23:00 мск.
    А что есть желание понаблюдать за этим атмосферным явлением?
     
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    угу.
     
  5. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Может начать билетами торговать? :rolleyes:
    Ведь если Фоне верить - это искусство :D
     
  6. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Напиши, будь ласка. А то я уже заустал от различного рода предложений на предмет того, "как нам обустроить Россию Freehost." Точнее, не столько от предложений, сколько от уровня аргументации.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Дядя Федор :) Если не пять с плюсом, то уж чистая и габаритная десятка :)

    Ща тебе напишут :)

    (BadBoy верит, что тред этот сейчас пойдет набирать количество постов сходное с "украиной" :))
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Ты что-то путаешь :) У алкса "искусство" это исключительно убогое, не отмечено даже легкими признаками благородного флотского "гафа"... скорее это мелочное и повторяющееся сухопутное хрю-хрю...
     
  9. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,359
    Location:
    Деревня
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    А вот куда отнести такую падлу : догоняю голдовский буф - эта сцука кидает бомбы под себя, а высота-то 30 м и меня осколками убивает, причем пишет что суицид! и какими словами такую "гастеллу" прикажете упоминать?
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,506
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  11. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Если б бомбы взрывались не при ударе, а с задержкой, было бы вообще весело :)
     
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    а как здесь не матюкатся ????!!!
    иду на посадку на Р38 , убил СВ и сона который хотел взлететь.. прошелся над филдом на всяк случай чтоб хвост сбросить если есть , развернулся , погасил скорость . впустил закрылки , и метров за 200 до полосы получаю полну жопу огурцов !!!!! я че ? должен втг ему сказать ??!! эта сволочь еще и извинилась.. а мне его извинения до пизды !
    как не заматюкаешся когда уже почти год единственые редовские 37мм в глубокой заднице ?? на кишку уходит по 10x37mm !!!!
    как не матюкатся когда из всех ЛА зделали летаюшщее бревно ??!! при скорости 320 на вираже начинает зумм орать ??
    как здесь не матюкатся когда 1/2 Р38 это ДМ пилота ?? 1х25мм из хмака - пилот килл с Д8-10 !!
    как здесь не матюкатся когда голдам с их охриненым БК 30мм достаточно 1 ОДИН ! раз попасть и каюк любому крафту ! поливание "в ту сторону" рулит...
    как здесь не матюкатся когда в 109 . 190 да и кикморы тоже бывает всаживаеш 6-8[20mm а им похер.. спокойно отрываютяс в пике
    как здесь не матюкатся когда в НЕ177 чтоб сбить надо 80-120х20мм плюс 300-400х7мм а в ПЕ8 15-20х20 ????
    как здесь не матюкатся когда с шести в ПЕ8 делают пилот килл из 20мм !!?? о распиленом ПЕ8 из 7мм с Д7-8 я вооще молчу , оказалось достаточно всего 200-220х7мм !!!!
    как здесь не матюкатся когда чтобы отто на пе8 сбил кона (КИ84) он всандаливает в него 40-50х20мм + 100(сто !) 12мм ???????????!!!
    как здесь не матюкатся когда прилетают 2-3 ламера на танках 110 с 30mm и флаком , перепахивают все поле что взлететь нельзя , и благополучно дохнут в асках на первом же проходе
    как здесь не матюкатся когда 110 на скорости 270 делает петлю за 3-5 сек . ???
    как здесь не матбкатся когда я спросил "а почему собсно на спитах9 нет 12мм , ведь ставили и много?? мне ответили " а ты не задумывался почему их ТОГДА не ставили ??"" при этом скромно умалчивая что 30мм фрицы вешали исключительно для перехвата буфов , а не для догфайта , да и почему я собсно должен задумыватся "почему они тогда не ставили" ?? это было ТОГДА и были ОНИ , а это СЕЧАС и Я !
    как здесь не матюкатся когда голды с их 30мм поливалками за 15 мин гасят ими весь ЦВ ??в реале что ? фугасные 30мм были самые эффективные против кораблей ??
    ктото когдато сказал на форуме что хотел бы видеть Б25 на штурмовке СВ.. фигли ! 75мм которая как раз и предназначалась для
    штурмовке по наземке и кораблям снимает при попадании всего 3-4% и фигли там мучатся с этой пукалкой ?? а 30мм у голдов снимают 3% , но с их скорострельностью и количеством БК потопить ДД или СА можно максиум за 2 прохода
    матюкатся в привате... нефиг ! пускай все знают обложеного матом героя..
    ЗЫ кто летает счас настоятельно рекомендую приглядется к перцу под ником swanca.. там явно чтото не в порядке с ФМ , и похоже не только с ней..
     
    Last edited: Jun 24, 2005
  13. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    тебе похоже "очень сильно повезло" :) :) это на каком Д от него надо было быть ?? типа 0.1-0.2 или бомба была 1000 , как правильно заметил ада задержек на взрыв нет , да и отставания на такой высоте тоже.. а трека не осталось 7 интересно глянуть короче случайно , лично я первый раз о таком слышу на ФН
     
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,029
    Location:
    Omsk
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Sbleka, тебе ведь никто не запрещает матюкатся, уж коли тебя так пробрали обыденные вещи. Выйди себе на балкон (надеюсь он у тебя выходит на центральную улицу), набери полные легкие воздуха и высказывайся ;)

    На 100 канале - не надо. Ибо спам. И причины для перлов весьма и весьма сомнительны.
     
  15. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Матюкайтесь как хотите, но приватом!!! Так сказать - точечное мато метание.

    Черновик правил пользования кикибаной:
    1. Поводом для удаления с арены считать оскорбления на общих каналах с элементами "эротики" на личной/национальной/половой почве т.е. если в сообщении указывается конкретный адресат.
    2. Перед употреблением в обязательном порядке уведомить потенциальную жертву о причинах и их последствиях и предложить перевести свои монологи в приват. В случае отказа - кик.
    3. Мат в привате караться не может т.е. даже если он адресован челу с кикибаной, но приватом, то удалять низзя. Придётся скорее всего очень много услышать, но - работа такая. Потому я Фоню и предлагал ибо он сможет объясняться на доступном для "клиентов" языке. Типа: "Не материться в Божьем храме, а то кадилом наебну!!!" :D

    Так нормально? Пиплы, ищите косяки :)
     
    Last edited: Jun 24, 2005
  16. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    если по поводу флуда , то это как расценивать ??
    6:12:29 karati(Common): >>> === SELVA === <<<
    6:12:29 jayroc(Common): <*<*<*<*<*<*<*<---------- S E L V A ---------->*>*>*>*>*>*>*>
    6:12:31 jayroc(Common): <*<*<*<*<*<*<*<---------- S E L V A ---------->*>*>*>*>*>*>*>
    6:12:31 jayroc(Common): <-<-<-------------- G O A T B A N G -------------->->->
    6:12:32 jayroc(Common): <-<-<-------------- G O A T B A N G -------------->->->
    6:12:41 tholli(Common): === Jб te atendo tchк === Pampa BR
    6:12:44 tholli(Common): === Jб te atendo tchк === Pampa BR
    6:12:47 tholli(Common): >>> = = = = S E L V A = = = = <<<
    6:12:53 tholli(Common): >>> = = = = S E L V A = = = = <<<
    6:12:54 guto--(Common): @@@@@@@@@@ SELVA @@@@@@@@@@@@
    6:12:54 tholli(Common): >>> = = = = S E L V A = = = = <<<

    ну а по поводу меня.. с сегодняшнего дня я вооще ничего писать не буду..нигде , в любом канале..
     
    Last edited: Jun 24, 2005
  17. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Это ИМХО другая тема. Горячие бразильские парни искренне радуются жизни :)
    Я в таких случаях вежливо прошу их убавить частоту сообщений об милых их сердцу зарослях. Кикать тут не за что.
     
  18. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,798
    Location:
    Russia
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Это противоположная крайность что тоже не есть гут.
    А что слабо придерживааться средней линии?
    Или мат-приват не так будоражит сознание? :)
     
  19. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    А еще можно строем ходить!
    И с пестнями!
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: долой сквернословов с FH!!!

    Ты начни с начала:
    1. Общие положения, определения, порядок изменения устава.
    :)