может такое быть? или чит?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by garynn, Jan 10, 2005.

  1. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    может такое быть? или чит?

    190 вс р39
    скорость 190-го явно больше. я ухожу в переворот и выжимаю его до полного блэкаута. 190-му явно пришлось делать более маленькую дугу и при этом с расстояния д = 2 он умудряется всадить мне 28 х 20мм. при чем стрелять он начал когда у меня уже был полный блэкаут => у него вообще давно ни фига не видно. на треке видно что стрельба не начиналась до полного потемнения. получается в какую-то долю секунды он всадил такое количество двадцаток (мелкий калибр я даже не указываю).
    Разясните пожалуйста кто сведущь. возможно ли такое?
    переименовать тхт в трк.
     

    Attached Files:

  2. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: может такое быть? или чит?

    kettle известный читер. Только на ФХ с читерами никак не борются. Так что можешь треки не коллекционировать. Это бесполезно.
     
  3. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Re: может такое быть? или чит?

    Нормально все. Только количество попаданий довольно большое - но сам подумай, у него 4 дудки (раз ты говоришь, что был и горох, то 190 явно не лайт), это 36-40 снарядов в секунду. Ты пролетел через очередь, данную с упреждением, возможно, в блэкауте и хорошенько огреб.
     
  4. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: может такое быть? или чит?

    Вообще-то, 28x20 просто пролетев через очередь никак не получишь, и четыре дудки тут не помогут. Но если он не просто стрелял в одну точку с упрежением, а "размазал" очередь по твоей предполагаемой траектории, то запросто. Причем в этом случае можно их все одним пингом получить (и это не будет результатом варпа).

    Трек не смотрел (нечем :) ), но предполагаю, что была достаточно стандартная ситуация - 190-ый догоняет кобру сзади (м.б. с превышения), кобра уходит переворотом. Если не так - извиняйте. В этом случае 190-ому не требовалось повторять твой маневр - достаточно положить самолет на бок, толкнуть руддером нос вниз и дать очередь. Если повезет, получится как раз что я выше писал. Сам так не раз делал (и иногда получалось).
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,497
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: может такое быть? или чит?

    потому-то я и уходил в переворот достаточно полого - чтоб его за собой утянуть и если случится возможность размазать его на маневр киле (высота не очень-то и большая всеже была). в принципе по треку видно - что его дуга не больше моей. если бы была больше - он бы проваливался из обзора. Стрельба велась в самой нагруженной точке - когда я увидел что скорось сближения всеже больше чем возможность вытянуть его поближе к земле и стал реально тянуть ручку на себя. И тем не менее не пропадая из виду (значит не рисуя более размазанную дугу) он реально вытягивал на опережение. остается только предположить что он действительно стрелял из блэкаута и придерживался предпологаемой траектории - поэтому и нашпиговал, но.... оказавшись в твр я на общий канал написал что это просто фантастика - а он начал гнать фигню какуюто - при чем утверждал что вообще стрелял в меня когда мы в горизонте шли (типа уже шли) это что? просто бред? или подсознательное не обращение внимания на то что темноты не было ибо ни когда у него не бывает?
     
  7. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: может такое быть? или чит?

    Не знаяю какой kettle читер, но снайпер он знатный, в переднюю полусферу лучше вообще не попадать.
     
  8. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: может такое быть? или чит?

    И еще человек 10 поляков такие же снайперы.
     
  9. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: может такое быть? или чит?

    Для того чтобы то, что ты описал стало возможно нужен лаг секунд в 10 минимум.
     
  10. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: может такое быть? или чит?

    Ха-ха-ха!!! Ну ты насмешил :super: Сказал бы лучше так: "Не знаяю какой kettle снайпер, но читер он знатный, в переднюю полусферу лучше вообще не попадать." :D

    Неужели на ФХ еще кто-то верит что этот человек может не читерить?
    Неужели на ФХ еще кто-то верит что админы об этом не знают?
     
  11. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: может такое быть? или чит?

    Посмотрел трек 3 раза. На мой взгляд все в порядке кроме феноменальной точности при слепой стрельбе под капот. Но с этим парнем всегда так. Два раза ты проходишь перед его прицелом и ни одного пинга, а на третий раз за 2-3 сек получаешь сразу много. При этом пока ты не огребешь всю порцию, череда пингов ни разу не прервется как ты ручку не дергай. Поразительная узнаваемость фирменного стиля.

    Эх, дайте поностальгировать... Были же времена... Три флака с жу87 в разогнанную лавку на встречно-пересекающихся - это :kruto:
    volex, так как там насчет снайперов, а? ;)
     
  12. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: может такое быть? или чит?

    ага
    причем, что не снайпер, то поляк. Какая талантливая нация. Пришел человек и через два тода - в первых рядах.
     
  13. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: может такое быть? или чит?

    Возможно и читер, только у меня после каждой встречи с каким нибудь fatale тоже возникают смешанные чувства, когда мне при невообразимых углах полную тушку напихают вплоть до ПК.

    Вообще как то нервно стал воспринимать полеты, тут два раза при посадке завулчили, дык я аж расстроился, наверное пора перерыв сделать.
     
  14. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: может такое быть? или чит?

    Я смотрю тут появилась команда (или была такая) Lead Rain.. типа рулят по скорингам ;)

    Тоже наверно читеры ;) Помню я как на 109 (г2 вроде) не мог дожать f4u с пилотом из этой тусовки.. несколько кругов пришлось сделать, только тогда уже на стале стал вытягивать.. но тут как всегда прилетел какой-то дятел и грохнул меня :)

    Хотя щаз на арене любой байды можно ожидать ;)
     
  15. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: может такое быть? или чит?

    Это от kettle?
     
  16. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: может такое быть? или чит?

    от бздемса ;)
     
  17. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Re: может такое быть? или чит?

    Тогда он читер и садист, одного огурца хватило бы:)
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,497
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  19. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: может такое быть? или чит?

    volex, от Боара. Кетле тогда еще не было ;) :D

    МС, ловили его уже на читах неоднократно, ну и что? Продолжает совершенствовать понемногу методику :)
     
  20. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: может такое быть? или чит?

    завулчил на посадке скорее всего -r-d-m или_что_то_в_этом_роде.
    он и меня несколько раз именно на посадке завулчил. кстати тоже обидно. везешь на борту пару килов аммо = 0 а тут этот упырь - при чем берется как из под земли или наоборот хоть и видишь его - но ацки то жывы и и лэндаешься - а он гад прямо под зенитки лезет и тебя поливает почем зря - убивает и сам дохнет зараза - нафига ему это нада?