перенесено: по поводу кика Марта

Discussion in 'Complaint book' started by hardy, Feb 9, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    перенесено: по поводу кика Марта

    Hardy, я прошу прощения, твой стартовый пост я удалить не могу целиком.

    Данный тред - по поводу кика Марта.

    Kroshka
     
    Last edited by a moderator: May 23, 2006
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    я помню еще один случай когда ты кикнул меня и других баранов

    Сценарий Битва за британию

    Когда ОФИЦИАЛЬНО записанные на 109-е бараны кикнуты, потому как твои иностранцы друзья сели на наши самолеты, а ты нам впаривал штуки, и вобще с дальнего поля

    И когда мы на тебя насрали и все таки взлетели на своих 109 - были кики


    Логи твоих киков есть
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ты наверное плохо читал этот тред, чтобы обратить внимание на то, что именно этот вопрос я задавал Харди ДВА раза! чтобы полностью прояснить его видение подобных ситуаций.

    [Originally Posted by mixer]
    Вдобавок нужно отметить, что данные правила должы касаться именно MA. Во время проведения сценариев на ТА или SA или TH права-обязанности админов будут очень сильно отличаться.

    [Originally Posted by mixer]
    Это так. Но игроки, которые идут на сценарий должны понимать, что ответственность и спрос с них более требовательный, чем на арене. А то опять кто-то будет в течении трёх лет вспоминать события четырёхлетней давности, потому как "в кодексе этого нет".

    [Originally Posted by hardy]
    во время проведения сценариев правила устанавливаются собственно проводящими сценарий. И поддерживаются приглашенными админами.

    Пост на вот этой странице:
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=30037&page=8&pp=15

    Киков кажется было ровно 2 штуки за то, что бараны сели не на те самолёты, которые предусматривались сценарием или за то, что взлетать стали раньше времени. Сейчас я уже не помню досконально, но кажется факт был в том, что бараны пришли на сценарий без предварительной регистрации.

    Да, я признаю факт того, что-то возможно пошло не так. И признаю тот факт, что, возможно, я был неправ. Но не нужно валить вину на одного Миксера как организатора сценария, только по той причине, что кто-то не получил то, что хотел и только потому, что плохо читал правила или слишком поздно зарегистрировался.
     
  4. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    у меня одна лишь личная цель, насбивать побольше конов

    есть еще и общественные цели или еще какие?

    устало... я ничего не срывал

    (крик души) Девелоперы!!! Ставлю 2 бутылки коньяка!!!!!
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Да? А почему только по этому вопросу? И почему только сейчас, когда идет обсуждение так невыгодных тебе правил?

    За Марта ты тсможешь отчитаться в рамках существующих правил? Или ты можешь притянуть выдуманные тобой правила? Я лично вместе с тобой переходил с одного цвета за другой и срывал атаки. Вместе с тобой. И не смей отпираться, это было. Почему тебе и мне и еще парочке других разрешено, а Марту нет?
    Думаешь, что сможешь отчитаться? Отчитывайся. По факту отчета сделаем пул - кто признал твой кик справедливым, учитывая, что ты и сам то же делал, а кто нет. Вперед, мамаша.
     
  6. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    эээ
    логов чата сейчас нет, но после кика была надпись синим что де меня кикнули за шпионство

    там было на 100 канале фестиваль поздравлений миксеру и пожеланий так поступать дальше

    так что пулл лучше не надо :)
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ну да, ты не читал сообщения на 103 канале о том, что на поле f7 готовится атака, а просто поменял цвет и сразу же стартовал с поля f7.
    И тем более, ты совсем случайно оказался на d15 возле буфа через 3мин. после перехода за другой цвет.

    Чисто теоретически (поскипав твои маты, проигнорировал твои замечания о том, что я тебя кикаю чуть ли не каждый день, проигнорировав твоё участие в скваде "миксера на мыло") я допускаю такой вариант и в этом случае я тоже могу попросить прощения за случайный кик. Мы можем продолжить диалог в таком режиме, если тебе это интересно. Но добавит ли это уважения к тебе в глазах других игроков?
    Ты признаёшь, что в том самом логе в интернатионал речь шла за ОДИН кик на МА и за кик на Сценарной арене 4 года назад? И ты признаешь, что ты не знаешь фактов того, что я тебя кикал в любом другом случае под другим любым ником, в т.ч. под тем, который летает за сквад "Миксера на мыло"?
     
  8. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Подтверждаю.
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Грамоте обучен, читать умею. Леталь с закрытими глазами пока нет, не джЫдай.
    Когда сел на ф3, я сходил на форум, удостоверился что новых постов нет, зашел на арену, перешел за ред. Взлетел на кобре. до 3км кобра климбит так что не жаловался никогда.
    Мог взлететь с ф6. Но там не было конов. Поэтому взлетел с ф7.

    мне надо что то признавать человеку который только и делает что сводит со мной и моими друзьями счеты?
     
  10. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Заметь, я проглотил это обвинение в Интернатионале и поскипал в ДЖ13. Более того - я тебе 2 раза написал, что не хочу продолжать эту тему потому, что не хочу флейма. Все твои допущения насчёт того, зачем ты меня добавил были высказаны Maty, а не мной. Мне казалось, что ты действовал довольно вменяемо дабы снизить накал в форуме. Сейчас ты меня заставляешь поверить в то, что единственной твоей целью является продолжение флейма в форуме и ликвидацию админов как таковых.
    Ты меня сам заставил к вернуться к этой теме. Но я хочу, чтобы мы вернулись к ней один раз, проверили факты и больше не возвращались. Пиши письмо к дяде Федору или Иноземцеву. Я своё слово сказал - будут факты лиших киков Марта - снимаю с себя админство. Точка.
    Атаки мы срывали, но я не переходил за разные цвета, чтобы узнать, где будет атака. Насчёт тебя я не знаю, но я тоже такого не помню. Могу себя один раз кикнуть сейчас, если тебе станет легче в зачёт того, что много-много лет назад пару раз подсматривал местоположение CV.
     
  11. Kroshka

    Kroshka Super Moderator

    Joined:
    Oct 27, 2002
    Messages:
    109
    Re: перенесено: по поводу кика Марта

    Тред открыт.
    Я думаю, что не у одного меня желание увитеть историю со слов обеих сторон и по достоинству оценить.
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Еще раз повторю - среди моих целей нет устранения админов как таковых.
    Еще раз повторяю - я выступаю против несправедливых действий админов по отношению к юзерам FH. Независимо от ранга, ника и времени. Был ам с его прибамбасами - я выступал против ама. Есть миксер с его нынешним беспределом - я выступаю против миксера.
    Есть Рбулл с его временными заскоками - я против его админства, но не настолько чтобы прямо сейчас голосовать за отбор у него кикобаны. Я предлагаю посмотреть на него дальше и оценить.

    Данный тред служит простым открытым отчетом. По моему предположению в результате все желающие смогут оценить действия игрока и их правомерность, действия админа и их правомерность. Из чего, в частности, я смогу подтвердить или опровергнуть для себя свою точку зрения по поводу админства Миксера.

    Не буду утверждать того, чего не помню. Помню как переходили по твоему призыву именно для того, чтобы сорвать атаку. Об атаке узнавали из своецветного канала. И четко зная где пойдет атака - защищали. Так было не раз, когда у цвета, за который мы переходили оставалось два или три поля. Действовали так для того, чтобы не допустить ресета. Непосредственным организатором переходов был именно ты, миксер.

    Теперь я хочу понять, чем действия Марта, которые он описал выше и которые, согласно тебе караются киком, отличаются от твоих действий, которые ты считаешь приемлемыми. Из объяснения я лично для себя сделаю вывод, насколько правомерны твои действия как админа.
     
    Last edited: May 23, 2006
  13. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Стоп-стоп. Наверняка ты меня с кем-то путаешь. Да, я зачастую говорил и говорю о том, где возможна предполагаемая атака. Да, я зачастую говорю о том, какое поле может быть атаковано. Но при этом я никогда не использую данный с другой стороны! Всю эту информацию я брал и беру, анализируя текущую ситуацию (наличие конов, своих, время, на которое убиты цели на филде и т.д.). JG13 летает чётко по графику и так же летаю и я. Возможно было пару исключений, когда .ros был за чью-то сторону или мне хотелось полетать за другую или ещё по какой-то сугубо персональной причине (например мне было интересно проверить свою теорию насчёт шпиона, потестить hmack abuse и даже однажды меня кто-то совсем вывел из равновесия до той степени, что я аж минут на 10 поменял сторону), но все эти мои переходы не проявлялись в таком аспекте, как ты сейчас пытаешься описать, а именно - регулярный шпионаж.
    Вполне возможно, что мои действия в прошлом (наример hmack abuse) с сегодняшней колокольни может выглядеть немного некорректно. Но я хочу напомнить, что: это было давно; Миксер далеко не был админом; Миксер никогда не переводил это в систематику и если бы Миксер и был кикнут-забанен админом, то это был бы вполне заслуженный кик-бан. Миксер всегда придерживался и придерживается понятия "fair play", именно поэтому я вполне спокойно отношусь к таким пустым обвинениям, вроде твоего, зная, что за ними реально ничего не стоит...

    И не нужно путать регулярный шпионаж на протяжении 3-х лет с "поиском целей от Марта" или "шпионажем по-маленькому от Марта", который продлился ровно до тех пор, пока его П39 или Лавка набрала высоту. Разное проявления - разное наказание. Вопрос только в том, чтобы это не переросло в систематику. Для этого и есть админы.
     
  14. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: перенесено: по поводу кика Марта

    ёбните параноика..он опасен для ФХ...
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    маразм крепчал, уже пошли плодиться новые виды шпионажа :super:

    я правильно понял, ты был на том ю88 над полем? и завидев на хвосте меня, ты поспешил кикнуть меня, прикрывшись нелепым обвинением? с чего такая спешка? Почему бы сначала предупреждение не выдать? чего торопился? Ф7 закрыть? То есть ты как админ открыто используешь власть что бы выйграть?

    тебя Бедбой и Харди спросили, даже я пересилил свою брезгливость по отношению к тебе, спрашиваю. Дай определение тому, за что ты меня кикнул.
     
  16. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: перенесено: по поводу кика Марта

    Дорогой, Mart.

    1. Вначале ты действуешь как действовали некоторые избранные, выслеживая рейд голдов на поле редов.
    2. После единственного кика ты посылаешь матом админа в онлайне.
    3. После этого ты плодишь рассказы в международном форуме о том, что я тебя кикаю везде и всюду каждый раз. Причём рассказы плодятся именно тогда, когда у Миксера доступ в форум закрыт.
    4. А после того, как Миксер заявил о том, что если последнее окажется правдой, то он сложит полномочия и попросил уточнить, имело ли место быть то, о чём ты говорил в международном форуме или нет... ты неумело прикрываясь определениями, спрашиваешь сейчас у меня то, на что ещё месяц назад был дан ответ в онлайне "-mixer(Admin): mart was kicked for spying attempt".
     
  17. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: перенесено: по поводу кика Марта

    не надо мне русскому давать причину кика на английском языке

    дай на русском языке причину за какое действие я был кикнут
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ты блять, что, меня за дурачка решил держать?
    Ни с кем я тебя не путаю.
    Не надо примешивать никаких "разведданных", в песду.
    Просто все как два пальца. Играю в рейде, который собрал Миксер. Народу то-ли 5, то ли 4. Мало для большого поля. Миксер орет на своецветном - pls, join the raid. Народ охота пофурболить, никто не идет.
    Делаем попытку на мед - бомберы кривые половину целей оставляют. В это время подваливает за наш цвет народу, но рейд особо не хотят.
    Миксер чуть не плюется на своецветном - idiots, join raid, cap fields. Никто не идет, зато спонтанно разворачивается атака на каком-то другом меде, где завалили очередного крикуна. В своецветном репорты - "иду туда", "и я туда". Поскольку ясно, что там капа не будет, только фурбол - я туда не иду. Миксер, говорит, что ros у нас уже больше, типа тут все козлы и рейд не хотят - пойдем за другой цвет. Ну пойдем. Переходим. Откуда взлетаем? Правильно, с того меда, на который, как мы видели, пошла половина теперь уже наших соперников.

    Ты, нах, Миксер, прекрати строить невинность. Было именно так, и был именно ты. По ряду причин, которые несущественны (но если надо я и их приведу) - я не могу тебя спутать ни с кем другим.

    Для меня по-прежднему нет иного объяснения (кроме твоей вседозволенности), почему когда ты меняешь цвет и срываешь атаку - это нормально, а когда Март - то он читер?

    И не надо тут представлять Марта регулярным шпионом. Прежде всего, потому что у него один комп и регулярно шпионить у него не получится по определению. И сторону он меняет, насколько я изучил его тактику - когда баранов нет - просто от скуки. Надоело летать на 109-м - берет кобру. Заеб его дрын на кобре - идет в голды и берет ки. Или вовсе сядет в хмак и сидит два часа.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: перенесено: по поводу кика Марта

    Нет, дарагой Миксер, ты в сторону не уводи.

    потому что на каждый твой номер я могу ответить таким же маразмом, например:
    1. Ты самовольно устанавливаешь правила.
    2. Ты не раз замечен в том, что играя за один цвет, почему-то вылазишь на чужое поле. Вопросы долго игноришь, потом заявляешь "по ошибке".
    3. После этого ты плодишь рассказы в международном форуме о том, что все сибирцы читеры по умолчанию.

    И так далее.

    Ничего по теме.

    Март описал прямо конкретно как ситуация выглядела с его стороны, когда ты его кикнул:

    Я привел пример, когда ты, не отвлекаясь на форум, просто переходил в аналогичной ситуации за другую сторону, а я вместе с тобой - и атака противника срывалась.

    Похоже ты решил и в этом треде, который открыт после твоего публичного заявления, спрятать концы за бессмысленным потоком слов.
    Вот перед тобой два факта - один, как видит ситуацию Март, другой - как поступал ты (чему я был свидетелем и участником). Объясняй. А уж потом будет видно, справедливый ли кик или нет. Надо будет - спросим логи. Не надо будет - так разберемся.
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    ТАК ВОТ! Миксер! Ты лично написал что если будет предьявлено доказательство твоего шпионажа - ты сложишь полномочия! Это все читали. То что только что написал бб Является шпионажем с Твоей же точки зрения -
    Кто тут временное?? СЛАЗЬ!

    Не хочешь удаляться достойно и отвечать за свой базар и поступки - чувствую добром не кончится...
     
Thread Status:
Not open for further replies.