побочная голосовалка: скоко нас таких?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -exec-, Feb 10, 2006.

?

ась?

Poll closed Mar 3, 2006.
  1. 1.на одном IP адресе мы играем вдвоём или больше за один цвет

    5 vote(s)
    6.7%
  2. 2.на одном IP адресе мы играем вдвоём или больше, нередко за противоположные цвета

    17 vote(s)
    22.7%
  3. 3.на одном IP адресе я играю один, совсем один

    36 vote(s)
    48.0%
  4. 4.а что такое IP адрес?

    1 vote(s)
    1.3%
  5. 5.что такое IP знаю, но не знаю сколько игроков на нём

    8 vote(s)
    10.7%
  6. 6.сам ты дятел!

    8 vote(s)
    10.7%
  1. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    У меня 1 комп и два человека. Летаем по очереди. Иногда за разные цвета. У каждого свой *стиль* полетов. И как доказывать в случае чего, что это человек\человек а не человек\робот(пока человек занят)?
     
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Как и в любом нормальном обществе - каждый уважает интересы другого и ради сохранения статуса "fair play" не должен читить, а также совершать некорректные поступки (вылезать на своё поле и расстреливать респавн из 30мм пушек и т.д.). Вы знакомы друг с другом лично и постоянно находитесь в контакте. Я больше чем уверен, что найти общий язык вам будет гораздо проще между собой, чем с админом, который вас-то и никогда в жизни не видел.

    Проще говоря: Вы несёте общую ответственность. Если между собой не договоритесь - это уже не проблема админов.
     
  3. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Боюсь меня не так поняли.
    Допустим:
    Я собрал рейд. Пора ужинать. На общем канале, ясное дело, не отмечался. Ухожу от компа, зову 2 - го человека. За это время мне успевает прийти миксера вопрос(шпион или нет). Его забивает десятками других(по рейду, общие и т.д) сообщений. Миксер видит 0 реакции и нажимает кик. Второй человек подхдит и думает - какой ***** выкинул его из ФХ.

    Если за компой некоторое время просто никого нет - от шипиёна не отличить.
     
  4. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Всё правильно. Но это лучше, чем быть сбитым на жучке посередине океана от "случайного" кона, подставив при этом команду из 10 игроков.
    Типа того... но Миксер не обязан рассказывать всем, как он ловит шпионов...
     
  5. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,337
    Location:
    Omsk
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Молчу, слов нет
    Это игра миксера, и он не обязан рассказывать как он в неё играет.

    Итого: Гнев Господа случаен, но необратим. С этим можно только смириться, или уйти. :lamer: :lamer: :lamer:
    Да здраствует "Neues Ordnung"! :@prayer::@prayer::@prayer:
     
  6. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    ты очень, очень сильно неправ.
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Харди, я лично пару раз наблюдал, как человек, летающий за голд, переходил ну сторону ред, и, используя комману .attach, подключался по порядку к пилотам другого сквада (Red Elite Raiders). После этого на голдовском канале бросалась информация и рейд был сорван.

    Ты можешь лично обратиться к ним и спросить, было ли такое дело.

    Более того: часть этого безобразия была записана на трек.
     
  8. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Возможно, что я немного ошибаюсь относительно названия сквада. Если тебе, Харди, очень интересно, я подниму лог, который у меня находится дома и ты сможешь сам уточнить все детали.

    С другой стороны я не хочу поднимать старое и говорить о наказании (или выносить на обсуждение) тех игроков, кто перестал читить после объявления о запрещении шпионажа от новых админов.
     
  9. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,337
    Location:
    Omsk
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Поскольку я пользовался радаром, то меня настораживало "двоение" моей точки на радаре, я спрашивал: ""Kto pricepilsa, k moemu buffu? (или ko mne - не помню точно)" - В ответ молчок. Такое было раза 2 или 3.
    Рецептом против этого могла бы быть команда показывающая, кто к кому прицепился.
    А вообще команде .attach стоило бы интересоваться, а можно ли прицепиться к игроку (Т.е. разрешит ли игрок прицепиться к нему).

    А вот тут я согласен, старые грехи были при старом режиме, так тогда и правила были несколько иные. А раз так, то и карать не за что.

    Всвязи с грехами, у меня вопрос к Миксеру, не забанен ли, случайно, комп. из моей подсетки?
     
  10. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Если есть подозрения на бан, то для начала смотришь форум "News, Announcements & Information" топик под названием "Banned Pilots".
    Если там твоих игроков нету - сообщаешь весь список игроков, которые есть в списке лаунчера админам. Будем смотреть.
     
  11. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    5,337
    Location:
    Omsk
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Спасибо
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Нет.
    Это не так.
    В частности, Дежавью был забанен ПОСЛЕ объявления о запрещении шпионажа по подозрению, которое было объявлено в давно минувшем тоде и задолго до объявления о запрещении шпионажа...

    Так что, косяки - неизбежны и Миксеру все время придется в них упираться. А я заметил, что ему пока еще сложно признавать свои ошибки...

    :)
     
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    я дак далеко ещё не задумывался. :fly2:
     
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Letez, в привате ты писал о том, что не шпионил после предупреждения со стороны админа, хотя мои логи показывали обратное и это есть в нашем разговоре. Сейчас ты привязываешься к дате объявления на форуме, несмотря на то, что предупреждения от админа о запрете шпионажа ты получал намного раньше объявление на форуме. Я не хочу сейчас ввязываться в дискуссию, что должно быть первично - "объявление на форуме" или "предупреждения админа", но обещаю поставить вопрос об амнистии dejavi в случае, если ты пообещаешь больше не использовать его в шпионских целях.
     
  15. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Да бог с ним, с dejavi...

    Смысл моего поста только в том, что ты неизбежно будешь ошибаться основываясь на логах, интерпретируя логи...

    Игра теряет интерес для меня...
    Вчера она свелась к банальному наличию на арене сквада jeanny с тупой тактикой...

    Заняться персональной опекой Jeanny-нского сквада..?
     
  16. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Мда... Спасибо за инфу. Выдерну ники из Рейдеров. Пусть давятся.
     
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Daniil, ты вообще читал то, что я писал?

    Я писал, что "не_называемый_мной_игрок" подключался и шпионил за другими игроками, в частности из "=Elite Red Raiders=", "III/JG76 "Egon Albrecht" BRASIL" также "17sentai", используя .attach.
     
  18. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Все имеют право на ошибку, и админы, и игроки.
    Адаптируйся. Всё-таки мне кажется, что интересней командой взять поле, пристрелив пару хмаков и завулчив одного-другого кона, чем всматриваться во второй монитор, наблюдая когда же наконец с "почти_закрытого_поля" свалит последний кон...
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Это - самое распространенное заблуждение...

    Админы права на ошибку не имеют...

    :)

    Скажи честно, ты ведь не знаешь, какой в результате станет игра в результате твоих действий? Хочешь, я сделаю предположение? В результате - останется один или несколько слетанных сквадов построенных на принципе единоначалия. Основная тактика - перед взлетом каждый получает задание, которое и выполняется. Цели уничтожаются, поля закрываются... Поскольку сквады не отвлекаются на работу по другим целям - игроки вне сквадов останутся без всякого содействия. Ju52 - хер! Очень часто при херовом ростере какой - нибудь тупой голдовский сквад летит мочить вшестером два малых поля в то время, когда идет защита большого. В результате - большое голдовское поле взято редами. В компенсацию этого - два малых поля у голдов, да и те, в течение 15 минут рекапируются...

    Не знаю, стоит ли... Для того, чтобы вычислить и расстроить вражеский рейд достаточно просто потратить некоторое время, даже не нарушая твои сегодняшние и завтрашние правила...

    Взять медиум-поле можно вдвоем. 2 медиум поля - втроем... Разве смысл игры - брать поля? Брать поля - только лищь повод...
     
  20. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: побочная голосовалка: скоко нас таких?

    Как решат разработчики, такой и станет.