рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

Discussion in 'Off Topic' started by -exec-, Nov 5, 2005.

  1. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Оно (слово) мне тоже не импонирует (с эстетической точки зрения)?. попробуй заменить на "граждан РФ", например. ;) Видишь ли, проблема в том , что под "русскими", с силу обстоятельств, понимают именно национальность, а не гражданство, что чревато "еврейскими погромами"...
    "Москва - русский город" - это красивый эвфемизм (как, например, "Киев - мать городов русских!"). ;) Я думаю, что не открою тебе Америки через форточку, если замечу, что в Москве уже давно живут люди многих национальностей (и южных тоже), которые, как и ты, считают Москву своим родным городом
    Опять таки замечу, что некоторые "хозяева" города ведут себя в нем словно конкистадоры в Америке. Но на это существует закон (УК) и служители закона. А вот почему они (ни первые и ни вторые) не действуют, вопрос второй. Во всяком случае, в этом не виноваты ни таджики ни азербайджанцы ни вьетнамцы?.
    Ты знаешь, если выйти на улицу с голой жопой, то это тоже не останется незамеченным. ;)
    Но товарищей пытающихся таким образом (националистическими лозунгами) эпатировать публику я считаю или недалекими людьми (скажем мягко, я все-таки не доктор) или провокаторами. Для этих категорий граждан существуют соответствующие заведения (и при том давно)
    А тут достаточно бросить клич - и понеслась!!!! А потом, как в старом анекдоте, будем выяснять, кто первым сказал "ну что?"?
     
    Last edited: Nov 15, 2005
  2. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Вот прям можно приходить и обзывать либералофашиствующим коммунистическим националдемократом и жидоарабским черножопым скинхедом?

    WoW! :super:
     
  3. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    >Так что не стоит вот так вот указывать запросто кому что делать
    Тебе говорят чего не надо делать, точнее - идиотский бан Рудольфа и не прикидывайся, дядя, ветошью, со свом "равноправным" админским форумным "правом голоса", скажи проще - сведение счетов или еще что другое личное, я пойму :).
     
  4. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Блядь, да шож за нахуй!
    Ставим мысленный эксперимент... произносим слово "татары".
    Че приходит в голову? А! "Иго". И монголов туда.
    Узбеков пробуем.... Че? Кто сказал "анаша"?
    А почему как "русские", так сразу "еврейские погромы"?
    Как будто больше громить некого...и некому...
    :)


    И я не имею к ним никаких вопросов. Пока они в таки русском городе Москве не начинают размахивать национальным самосознанием и вековыми национальными традициями.

    На фрунзенской кавказская (я че виноват, что именно кавказская?) молодеж не тусит стайками?
    На корточках не сидят с семечками? Гортанно на хуй не посылают?

    Хороший район. У меня тоже как-то полегче. А периодически бываю в районах "компактного проживания". Этописдес.

    В том, что %70 уголовных преступлений совершается приезжими тоже приезжие не виноваты.
    И в том, что некоторые виды деятельности полностью захвачены национальными диаспорами тоже. Никакого отношения не имеют.

    Олег, на _каждом_ митинге можно найти идиотский лозунг и пару ебанутых на голову.
    рнешников, эрпэшников и прочих нациков, демшиза различного толка, бабульки стукнутые. Профессиональные митингисты...
    Всегда будет чего поснимать. :)
    Собственно в бюджете $100 я тебе слеплю хоть факельное шествие. :)
    И поедание христианских младенцев.

    Ясен арафат! Я как рявку из окна "Бей жидов!", так сразу внизу начинается...
    Ну не будет погромов по нацпризнаку. Не будет.
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    AF - да завсегда :)

    Ты ж знаешь, труповоз там большой, вмещает кучу элитной сантехники, недавно был сделан косметический ремонт салона, а после тщательной подгонки копирайтного руля (век здоровья и творческих успехов дядьке DF'у) - теперь даже самый громкий fart в салоне не вызывает неожиданных кренов по тангажу. Стало быть сраться там можно в свое удовольствие до тех пор, пока не пробъет запор :)
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    К Арчеру, к Арчеру. Расскажи ему все что ты считаешь, что ты додумал за меня и вообще выскажи ему все. Второй раз и последний напоминаю - оставаться в рамках топика, это правило. Далее все левые выкрики с места буду перденосить в труповоз (а то, кто-то, по-моему, соскучился, что этого топика нет вверху). BadBoy не нуждается в рекламе, лучше выскажись по более актуальным вопросам.
     
    Last edited: Nov 11, 2005
  7. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    А чего тогда стойку на "господ из-за границы" делаешь ? Безусловный рефлекс ? К Павлову, к Павлову :)
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Таки пане, ви ничего не путаете? Тут бы, граждАне-таварищи, привлечь бы за чубы апельсиновых соседей, бо гражданин Петлюра всяко был не москалем :)

    Э-хе-хе... мегаполис русским называть, IMHO, опрометчиво :) ... Мож для сравнения рванем в Нью-Йорк и попробуем там афроамериканцам че-нить разъяснить?

    Плять, кто-нить из употребляющих этот аргумент способен хоть когда-нить понять, что он высосан из ментовской жопы? А ведь это всего-то и просто привлеченные возможностью легкой наживы и относительно высокой безнаказанности гастролеры едут в Москву. Что делать, если менты заняты поборами, а не пресечением преступности - вот он вопрос, который тщательно маскируют процентами приезжих.

    Да, помнится, в СССР носильщиками на вокзале традиционно были татары. А мандаринами на рынках торговали исключительно абхазы. Воплей по этому поводу на кухнях было не меньше.

    Блять, все, пятница. Пятнадцать минут втыкал зачем 100 баксов для факАльного шествия и почему нельзя бесплатно :)
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Мда... Может все-таки в труповоз, а?
    (badboy медитирует - "я терпелив, я очень терпелив, я песдец как терпелив, нах, бня).
     
  10. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Обрати внимание, что именно ты заговорил о национальных (!) особенностях (скажем так), а не о гражданской принадлежности?. ;)
    "Еврейские погромы", в данном случае, такой же эвфемизм как и вышеперечисленное. ;) Меня больше напрягает слово погромы, а прилагательное можешь поставить любое, по вкусу..
    Ну не надо соваться в "места компактного проживания", если это противоречит твоему эстетическому восприятию (ну не предлагаю тебе влезать во вьетнамское общежитие, например). По всему остальному - руководствуемся УК РФ :rtfm:
    Во первых, Москва, как ты заметил, мегаполис со всеми вытекающими от сюда последствиями (плотность населения нехилое, а уж про экономические факторы я просто помолчу). А во вторых - ключевое слово "приезжие". В это понятие входят так же и жители среднерусской равнины (например). Ну и третье - мне как-то пох русский бандит или чечен. Для меня все едино - вор должен сидеть в тюрьме!
    В любом случае, должны быть какие-то пределы (рамки) дозволенного. В принципе, это определяется общей культурой, но для некоторых необходим еще и кодекс...
    Леш - нет проблем, ляпи, что хочешь (но денег не дам!). :D :D :D
    Дай это Бог?. Но как ты помнишь историю, очень много чего начиналось с "разговоров на кухне"?
     
    Last edited: Nov 15, 2005
  11. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    >badboy медитирует - "я терпелив, я очень терпелив, я песдец как терпелив, нах, бня
    Расслабся, я пошел пиво пить и тебе того-же желаю :)
     
  12. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Дадад. И тутси привлечь. А то хуту, бня, расплодились.

    То есть ты согласен, что частенько наши элкаэнные друзья исполняют в нашем мегаполисе роль афроамериканцев в Нью-Йорке?
    Я как-то слышал, что "воспы" на их, афроамериканцев, счет тоже не в восторге. ФОШШШЫЫЫСТЫ!

    (Лениво так... После яростного глотка сока и возгласа "Gotcha!")
    А ведь я там отчетливо написал "уголовных". Все эти "регистрации" и прочая хня - административка. Так что "поборы" - в %70 не входят.
    Статистика, она сука, конечно, высшая форма лжи. Но все же...
    Спроси у любого мента, как выглядит типичный "злодей" по грабежу, краже, тяжким телесным...
    Я вот спрашивал (зона опроса - ОВД "Арбат").
    Результат: "Приехал в Москву на заработки. Чуток заработал. Выпил. Оп-па.". По утверждению опрашиваемых это %90.
    Из этих %90 - более половины - ближнее зарубежье.
    Практически все кражи (барсеточники, рвачи) - северный кавказ.
    По грабежам - отстают. Тут специфика Арбата. Много малолетних наркотов, которые дергают сумки и гопстопят на дозу.
    Наркота - почти сплошняком "очень средняя азия".


    Угу. Кофе по турецки - турки.
    Не юродствуй. :)
    А вот какой пиздец творится в москве с "общепитом" - это надо знать.
    Мне тут рассказали картинку "изнутри". Волосы дыбом встали.

    Ну ситуацию с рынками трогать не будем. Всем известно, что русские пьяное быдло, которое не хочет работать, а только трудолюбивые азербайджанцы в поте смуглых лиц снабжают население собственноручно выращенной картошкой, морковкой, мясом и ананасами.


    На факелы. :)
    А че, вон тут один знакомый журналист рассказывал как они делали сюжет о сатанистах. С экссссклююзззззивной видеосьемкой.
    Всего-то готам водовки поставить. :)
     
  13. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,241
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Ну а что делать? Я вот водку под воблу, распевая частушки.
    Узбеки анашу...
    Национальные, бля, особенности.
    Интересно, если я где-нить у мусульман начну громко петь частушки с салом и жарить и жрать свинину навзрыд - меня когда прирежут - это объявят фОшЫзмом?


    Хмм.. Если без прилагательного, тогда погромы будут. Полюбому.
    Хоть с фошистами, хоть без.

    Хуяссе! Нипониал. Я че, приглашал стада азерботов на преображенку?
    Я там 20 лет прожил. Их не помню. Сейчас они там скупили три хрущевки, в надежде что их будут сносить (наебались кстати). Маленькое Баку, блин. Счастья и радости они соседям не приносят, надо сказать.

    Все так. НО факт остается фактом. :)

    Хмм... Участники марша 4 ноября никаких законов не нарушали.


    Многое там же и закончилось.
    Я правда считаю, что этой стране необходима инъекция дозы здорового национализма. Иначе - пиздец.
     
  14. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Ну как тебе сказать, ты и сам догадываешься наверняка, что случится? И, к слову, не важно где енто будет происходить, в Москве али в Багдаде. :shuffle: Это примерно так же, как и в православный храм в шапке завалишься и начать материться?. Как на счет уважения к традициям? Или ты предлагаешь уподобиться тем же самым "азерам", которые на корточках сидят? ;)
    Да они там были еще до твоего рождения (наверняка) и что теперь? Они чаго, лютуют что ли? :dunno: А понял, сорри, тебе не понравилось, это мешает твоему Внутреннему Цивилизованному Ва!!! :shuffle:
    Что фактом??? :dunno: Тебе лично доставит огромное наслаждение, если тебя будут "раздевать" исключительно русские, а не други степей колмыки??? Или это "религиозное" предпочтение? ;)
    Можно, конечно, сослаться на несовершенство законов, но?.
    Не национализма (не в коем случае), а национального достоинства, кое проявление заключаются не в мордовании (поливанием дерьмом и пр.) любых инородцев - разницу чуешь?
     
  15. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    по ящику промелькнуло, что в Москве почти 2 миллиона азербайджанцев...контролируют 95% овощефруктового бизнеса и кучу ищо всего интересного... мля эт скока?четверть?треть?покинули свою залупатую родину и рванули кормить витаминами бедных москвичей...и ведь не растить,а скупать за бесценок у колхозников...замечательно живем...
    но это мелочи... вы были в малых городах где из 50тыщ населения больше 10 тыщ-гости с юга? вот там реально пиздец...
    всё.я заткнулся.со стороны всегда виднее как нам надо жить.
     
  16. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    А. То бишь если граждане РФ решили осуществить свое законное право на "митинги, шествия, демонстрации" - то это "безделье"? А ежели вдруг (не приведи Аллах!) решили тем или иным ненасильственным способом бороться за свои права - то явный фошшызьм и тирраризьм? Нет чтобы героином торговать, как нормальные лоди, или хотя бы анашой... Нет, бля, захотелось им "в правовом поле" быть. Охуеть, дайте две.

    Кстати, организаторы митинга вполне себе работники, пусть по большей части и "щелкоперы презренные", но-таки не бездельники. Да и полагаю, что из тех 3-4 тысяч большинство - люди работающие. Ты считаешь это невозможным?

    Разумеется, безмозглые действуют по-иному. Например, кричат "хайль!" перед многочисленными камерами уже после окончания митинга. Хотя руководит криками, естественно, весьма мозговитая дрянь. По которой осина уже давно плачет, равно как и по кричальщикам, впрочем.

    Уровни проблем разные бывают. На критическом - и впрямь будут резать, безо всяких митингов, причём Россия тут далеко не в первых рядах по скорости и частоте применения ножа и дубины.

    Если бы власти мешал этот митинг - его бы просто не было, а так пришлось оный максимально маргинализировать, плюс и замалчивать. Ибо никакая статья УК тут не пляшет, было бы можно применить - давно бы с радостью на костях плясали. Так что выгода для власти тут может быть совсем в другом, да и та - опосредованная, ибо не власть этот митинг организовывала. Что, кстати, тоже повод задуматься.

    Власть, как ты понимаешь, всегда в говне по умолчанию, так что здесь митингом больше, митингом меньше - пофиг совершенно. И орать можно хоть сутками, хоть годами, погляди на наших левых. Что-то меняется?

    А никто и не собирался, я про совершенно обратное говорил: не стоит всегда видеть в любом жесте правой руки - "хайль", в любом знаке "остановка запрещена" - стилизованную свастику, и в любом числе - хитрозашифрованное "88". Иначе получится как с тем автобусным маршрутом номер 666 - сменили его на 616, что, однако, по откровениям Иоанна Патмосского - ничуть не меньшая гнусь. В транспортном управлении явно есть умный и циничный товарищ. ;)

    Именно. Организаторы же митинга в данной ситуации проявили редкую глупость, когда не просчитали развития событий по произошедшему сценарию, тем самым подложив себе хорошую свинью. Можно было бы понять, как именно будут преподносить их шествие, и заранее дать пиздюлей от ворот поворот всей фашиствующей дряни, коей и было-то всего пару десятков.

    Паш, ты не на митинге и не на политинформации. Не нужно передергивать, ибо я предложил не обмер черепов измерение углов вскинутой руки, а анализ первопричин самого митинга.

    Нет, участники и организаторы признают наличие откровенной мрази, но не в своих рядах. А это две разницы, как ты понимаешь. Тот же, кто выгораживал откровенных фашистов - сам от них недалеко ушёл, но вот вопрос: сколько таких было?

    А ты задавал этот вопрос? И если да - то в какой форме? Потому как для того, чтобы задать вопрос, нужно знать половину ответа, а если твой ответ именно такой, как в отквоченном, то можно проэкстраполировать, как именно был задан вопрос. ;)

    Кстати, одно из движений, представленных на митинге - "Движение против нелегальной иммиграции". Вот тебе лично, нужны нелегалы в стране, или тебе и без них комфортно? Или этот лозунг тоже насквозь фошшыстский, и нужно сначала дождаться французских событий, а пока - ни-ни, "пепел Таджикской Девачки(tm) стучит в сердцах"?

    Паш, рост национализма может радовать или беспокоить, но не замечать его - глупо. И автоматом вешать на него ярлык "русский фашизм" - ещё глупее, потому как при самом плохом раскладе именно он и явится миру, а это будет уже действительно окончательный пиздец всему. С другой стороны, если постоянно закапывать голову в песок, то рано или поздно из песка останется торчать одна жопа, в которую и будут драть все неполиткорректные и мультикультурные. Расслабляться один хрен придётся, а вот уж насчёт получения удовольствия - это кому как.

    (пафосно): Каждый приносит пользу, будучи на своем месте. Внесем в План. Кстати, с пивом сподручнее ПМ-ом, проверено практикой. ;)


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    по просьбе sanek для тех кто интересовался , дословно его слова
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,572
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    ты морозил жопу за прилавком?
     
  20. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,411
    Location:
    Деревня
    Re: рассеяне(с)ельцин, комментарии будут?

    Ага, они жопы за прилавками морозят. Поначалу да(если денег очень мало), а потом морозят за копейки русские. По крайней мере на тех рынках, где я был.