сколько раз вас кидали _любимые_ женщины в пользу другого мужика?

Discussion in 'Off Topic' started by AlexGuns, Feb 26, 2002.

?

колимся здесь

  1. один раз

    7 vote(s)
    26.9%
  2. два раза

    6 vote(s)
    23.1%
  3. три раза

    1 vote(s)
    3.8%
  4. четыре (!) раза

    2 vote(s)
    7.7%
  5. никогда никого не любил

    3 vote(s)
    11.5%
  6. люблю только себя

    3 vote(s)
    11.5%
  7. боюсь даже пробовать!

    4 vote(s)
    15.4%
  1. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Likes Received:
    7
    Гхм... Кхе-кхе... Реактивный чувак! Уважаю! :@prayer: :dura:

    Эта, не стрелять! Весна типа, плюс промывка мозгов... Но... уважаю, блин! :@prayer: :dura: :kruto: ;)

    Тут какого-то Козлова почитал малость - вроде ничего особенного, а крышу сорвало... Да так... Правда потом на место поставило, да так :kruto: , что до сих пор бездонное голубое небо вижу, хотя полчетвёртого ночи на дворе :@prayer: ;)

    2Алекс - Как пел Толик Крупнов - "Начни с себя". Разберись, чего хочешь и почему, а заодно - нафига оно тебе надо и за какую цену.

    Блин, а сегодня годовщина была...
     
    Last edited: Mar 1, 2002
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Likes Received:
    110
    а чё реактивный?

    я бы тоже поглядел - в полный рост и портрет, лучше с высоким разрешением. глаза, причёска, мимика, пластика, стиль. желательно, чтобы кисти рук тож можно было подробноразглядеть. без логики начинаю чувствовать кто такая и что от неё ждать. фотка хуже, чем irl, но лучше, чем словами.

    так чта это чиста академическый интеррес. :shuffle:
     
    Last edited: Mar 1, 2002
  3. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,049
    Likes Received:
    8,796
    Дык! Нет проблем! :)
     
  4. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Likes Received:
    187
    Вайлд - ну ты блин даешь ;)

    Казел - чем больше я тебя читаю, тем больше я тебя уважаю ;)
     
  5. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Likes Received:
    61
    Сразу виден фанат Black Obelisk :D
     
  6. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,291
    Likes Received:
    6,836
    Рекомендую сьездить

    Не пожалеешь.
    Академ, май, всё цветёт, нарцыссы возле тройки, сирень возле универа, Сибирская Корона, учёба закончена, сессия еще не начилась... ууууу........
    Поедешь, передавай привет Мокину. Пущай тебя пивом поит, он мне должен.
     
  7. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Likes Received:
    41
    Эх народ, херня это все... Тоже мне нашли траблы - девушка бросила...
    Вот у меня например - месяц назад уволили с работы, причем сказали об этом 29го декабря, перед самым новым годом суки! Обломали с приемом на новую в двух местах, обломался со сценарием для комп игры, ибо отдали работу какому то зубру, чуть ли не Перумову. Вернулся в семью шурин, поэтому я с компом переехал на кухню. Где и сижу сейчас , окруженный компом, телеком, холодилником и прочей фигней на 8ми квадратных метрах. А еще тесть и шурин постояно ходют мимо меня на балкон курить, причем не синхронно. Вчера сдох сорокагиговый винт, я потерял до хрена всего нужного, кучу материалов и работы. Обламываеться размен квартиры...
    Плюс ко всему интернет мне тоже зарезали халявный...
    И вот сижу я сейчас, читаю, как всем плохо оттого, что их девушки бросают и улыбаюсь - подумаешь бросила :) Я бы только вздохнул с облегчением:
    Во первых мона отдохнуть :)
    Во вторых, временное воздержание позволяет съэкномить силы например для занятий спортом
    В треьих, позволяет пристальнее взглянуть на окружающих тебя других девушек...
    Блин да не перечесть всего хорошего...
    Вот... Нашли блин вселенскую траблу... Вы б с моими поборолись :)
     
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Сашк, ТЫ ГОНИШЬ:))))
    Вот тебе сюжетец для оченно фантастического рассказа: ты компутерный игросценарописатель. Придумал классный
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    Сашк, ТЫ ГОНИШЬ:))))
    Вот тебе сюжетец для оченно фантастического рассказа: ты компутерный игросценарописатель. Придумал классный сценарий о том, как зеленые человечки из седьмого измерения медленно и постепенно захватывают землю, но с помощью некоего прибора странной наружности некий субъект (главный герой) + нужных личных качеств и подружки с классным бюстом и аппетитной попкой землю от этих... забурмурдян освобождают. Но тут тебя выпирают с работы, сценарий компутерной игры отдают маститому замухрышке, в твою квартиру подселяют невесть откуда взяхшихся шурина и тестя. Развязка может быть вообще крутая:)
    Гонишь! Житейские проблемы рядом с твоей фантастикой - полная жопа:) НЕПРОЛАЗНАЯ И НЕ ПРОГЛЯДНАЯ!!! Опять негры в голове, блин:(((
     
  10. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Likes Received:
    41
    Если бы я гнал блин... Сегодня ровно месяц, как я остался без работы, а через 13 минут у меня время нета кончаеться...
    А так, я просто в конкурсе участвовал... Победител пишет сценарий и получает за него штуку зеленых. Обломился... Это год такой ХЕРОВЫЙ.
     
  11. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,721
    Likes Received:
    41
    Да сценарий на пять :) Тока квартира не моя :) Переписывай :)
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Likes Received:
    5,004
    О!!! И квартиры враги лишили, а подселили в некую жопу, откуда за тобой наблюдают, поскольку ты не зная того вскрыл их подлючие планы!!! Круть!
     
  13. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Likes Received:
    0
    Интересно, когда ж меня наконец снова занесет в эти края...
    Первые четыре года моей жизни промчались по Морскому проспекту. :shuffle:
     
  14. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Likes Received:
    2
    в принципе, наверное так и получается:

    тоже верно. я об этом на днях думал как-то.

    есть одна, но в аналоговом виде. соберусь, отсканю - скину мылом.

    сейчас нет, но рано или поздно всё равно узнаю. всё тайное рано или поздно становится явным.

    я уже и так спокоен, как дохлый леф. :)
    по поводу того что произошло мы уже не говорим как двое суток. пока что живём вместе, т.к. у неё нет денег чтобы съехать, даже к знакомым. живём мирно, общаемся, как и раньше впрочем. единственно что, спим в разных комнатах - мне так спокойнее.

    так я и поступаю уже как двое суток. :)

    угу, так и делаю.
    я тут из-за этой маленькой смерти, книги даже читать начал. затягивают и успокаивают.
    раньше боялся читать художественную литературу из-за того что она именно затягивает и потом от неё не избавиться - много времени уходит.
    тем более повезло - роман который читаю вроде очень неплох.
    впрочем она сама очень любит читать. её книжку я и взял, "Dance, Dance, Dance" называется, Харуки Мураками (японец такой). интересный сюжет и моментами жизненные ситуации с филосовским подходом - зашибись. говорит что "Охота на овец" вообще улётная вещь. "Dance, Dance, Dance" кстати продолжение "Охоты на овец", надо было с "охоты" начинать, но её под рукой не оказалось в нужный момент.

    это уже пройденная и давно обсосанная тема. она прекрасно знает что на радио куча народа лажает, она знает что я считаю на счёт того как она ведёт эфир - положительно считаю. :)
    ну и т.д.

    что интересно - я её всегда отпускал на гулянки с друзьями. не хочу чтобы человек чувствовал что он находится на поводке.
    я конечно напрашивался с ней куда-нить (мне просто интересно что за друзья. одного видел - пародистый мужик), как я уже говорил, но она этого не хотела.
    меня что-ли стесняется?.. хз.

    это я тоже понял.
    чем меньше мы думаем о наших проблемах, тем меньше этих проблем.

    пока живём вместе - это действительно подготовка. когда она переедет, вот это уже должна быть война. правда только при условии что она хоть немножко поймёт, что она потеряла. тогда я смогу немного поиграть на её нервах и т.д.
    если ей будет монопенисуально, то значит не судьба.
    я уже совершенно спокойно отношусь к нашему расходу.

    угу, так я и хотел поступать. точнее не хотел, а так само собой получаться будет.
    вот такая у меня прошивка. :)

    да... тебя тоже по тому же месту. :)
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,609
    Likes Received:
    7,419
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  16. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,822
    Likes Received:
    3,218
    Расскажу несколько бородатых анекдотов!!!

    Жизнь - она как зебра: полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная и жопа! :ass:

    Встречает как-то Мойша Абрама.
    - Как жизнь, Абrам???
    - Я тебе еще год назад говоrил, что деrьмо, но оказалось, что это был еще маrципанчик.

    Если фортуна повернулась к вам задом :ass: , не теряйте времени - пристраивайтесь!!! :UU:

    2 Archer: Срочно нужен смайлик "лопата"!!!
     
  17. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Likes Received:
    2
    на самом деле, что интересно - он всё правильно говорит.
    эта женщина меня часто подбивала на то чтобы я ей изменил. :) даже до того, как она мне это сделала.
    потом конечно говорила что если бы я ей изменил то было бы не так всё грустно и т.д., т.к. я тоже не хороший мальчик. просто она знала, что если я буду гулять, то я буду более для неё дорог, т.к. нужен не только ей одной. ну в принципе это известный факт. но у меня прошивка несколько другая и так я не могу, точнее не хочу. ну это до поры до времени в любом варианте отношений - хороший левак укрепляет брак. :)
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,609
    Likes Received:
    7,419
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  19. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Likes Received:
    2
    и как часто у тебя появляются мысли на счёт таких связей? :)
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,609
    Likes Received:
    7,419
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013