факинг щит

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, May 10, 2009.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    факинг щит

    Праздовать сил уже нет, сегодня решил что нибудь купить себе поиграть в интернете.
    Пошел искать COD4.... нету... при том продавцы сами этому очень удивляются :) Потом подумал что прикольно было бы поиграть в доту, но на полках везде только expansion WC3FT, самого варика нет... В итоге в Мвидео пробегая мимо полок с дисками увидел диск с варкрафтом, купил.. со всеми дополнениями... Пришел домой, начинаю ставить и только тут до меня доходит что я купил не WC3, а WC2 для BattleNet :D Суровй облом... вот таким суровым обломам и предлагаю посвятить этот топик :fly2:
     
  2. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Re: факинг щит

    Купили как то билеты на Роллинг Стоунз в Питере. Сами в Томске. Билеты на самолет туда и обратно. Все спланировано. Пакуем рюкзаки..
    А этот старый перец их гитарист сцуко гдето на островах на пальму залез и неудачно ебнулся. Гастроли отменили. Билеты пропали. Вот и съездили на Роллингов..
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: факинг щит

    все, буквально все, кому нах не сдались роллинги были на их концертах.
    кроме меня.
     
  4. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Re: факинг щит

    +1
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,419
    Location:
    Russia
    Re: факинг щит

    Не все. :)
    Мне нах не сдались роллинги, и я не был. ;)
     
  6. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,717
    Location:
    Vologda Russia
    Re: факинг щит

    Да и мне собтсвенно нах не сдались, и не был.
    Даж и на халяву бы не поехал, не понимаю я фишки концертов...
    А вот на Нотр Дам Де Пари... сходил бы... Эхехе
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: факинг щит

    Надо было топик назвать шит хеппенс:) Больше в тему:)
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  9. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: факинг щит

    В дремучие мохнатые времена, готовлюсь я к отпуску, ибо работа уже зоебала. Считаю дни в обратном порядке. На счете 2 съедаю сальмонеллу в местном гребаном кафе и блюю даже от выпитого глотка воды.

    На счете 1 думаю: ну, если не в отпуск к морю, то хоть пилотаж к дню авиации в Жуковском посмотрю (пилотажные группы разворачиваются для входа в зону как раз над территорией ведомственной больницы).

    На счете 0 утренний шум очень мало похож на грохот авиационных двигателей. И тут я понимаю: танки... 19 августа. Путч.
     
  10. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Re: факинг щит

    факинг путч
     
  11. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: факинг щит

    вчера вечером позвонил сосед, сказал что у него комп накрылся и он хочет зайти ко мне с памятью, процом, видяхой и блоком питяния. Все заработало, мы решили что пиздец мамке....
    звонит сегодня, купил новую мамку, но все равно ничего не включается. И тут мы подумали про монитор :rolleyes:

    какой мадак придумал не вставлять в новые компы pc speaker...
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,474
    Location:
    Moscow
    Re: факинг щит

    не надо всякую фуйню брать :) у мну на мамке спикер встроеный :)
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Re: факинг щит

    Какой мудак придумал пьезопищалки вместо нормальных спикеров с картонным диффузором и магнитом!...

    Попробуйте-ка намагнитить отвёртку об пьезо-пищалку!...
     
  14. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Re: факинг щит

    2 дебила + 1 жена :) (знающие англиский) собрались лететь на самолёте в путешествие. НЕДЕЛЮ тупо смотрели в билеты. Собрались и поехали в АП. Приехали, а там им им говорят - ваш рейс улетел вчера 0:30 ам. И тут-то дебилы и поняли, КАКИЕ они дебилы! :)
    PS
    2-й дебил (те - я :) ) сумел улететь тока на 3-й день:dura:
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    Re: факинг щит

    4 дибила знающих английских тупо смотрели в билет в эропорту Брюкселя. Слово CheckIn не внушало никаках опасений тем более приехали часа за 3 до вылета. Согласно указанному времени подошли к стойке регистрации и услышали что регистрация тока что закончилась. все в ахуе глядят в билеты и видят что ниже слова CheckIn написано End. На слово End мы не обратили внимания :) после нескольких минут матерков и угроз сопровождающево представителя Алкателя из Новосиба, что мы типо опоздываем на конференцию, самолет задержали все таки и мы успели добежать. Жопа не случилась:)
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,859
    Re: факинг щит

    я решил проблемы просто. у мя на трубе батареи всегда висел кусок пластилина. налеплял в пазы винтиков и все было успешно:)
     
  17. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Re: факинг щит

    Пару недель назад 2 человека из Рязани и один из Москвы встречали меня в Шереметьево2, но я прилетел в Домодедово :) В билет я заглянуть не удосужился...

    Зато в прошлый приезд в течение ОДНОГО дня у меня на таможне в Германии отняли любимый набор инструментов собранный за 5 лет, потом я потерял пакет с виски из дьютифри баксов на 150, чуть позже в Шереметьево потеряли мой чемодан, еще чуть позже меня взрывали в каком-то теракте в Охотном Ряду и под самый конец дня я опоздал на поезд на 3 минуты :)
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,024
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: факинг щит

    В марте этого года, по пути в Ебипет, в Шереметьево где-то проебал фотик... При прохождении какого-то этапа досмотра... Фотик мыльница (Фуджик S5200) но тем не менее когда сел в самоль и обнаружил что где-то его оставил - было жалко...
    ПС Самое обидное было в том, что как раз там в МСК на горбушке специально для поездки купил xD-card на 2 гига... %)
     
  19. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Re: факинг щит

    История одного дня.
    9:00 - авария с магистральным кабелем - "лежит" 2/3 сети, поехали на место с монтажниками.
    10:30 - пришел товарищ из ОБЭП снать показания об одном кренделе, являющемся абонентом... этот товарищ ничего умнее не придумал, как качать фильмы из Сети и продавать их на дисках.
    11-30 - выяснилось что ТМЦ для аварийных работ со склада подрядчика забрать нельзя, так как арендодатель склада за долги поменял замок и опечатал склад. Ездили выпрашивать ключик от склада...
    12-30 - пока разговаривали с начальником арендодателя, прося войти в положение и открыть на минуточку чтоб забрать 100 метров кабеля, в офис приехал представитель ФС по надзору в сфере защиты прав потребителя по заявлению одного абонента, что у него скорость в локальной сети не 100, как заявлено у оператора, а 10 мегабит...
    15-00 - приехал отдел К с понятыми и экспертами снимать показания с хакнутого хаккером коммутатора :) Коммутатор отобрали на экспертизу. Обещали вернуть через 2 месяца.
    17-00, пришел представитель комитета по экологии, сказал что ай-яй-яй, негодяи сотрудники бычки кидают не в урну, которой нет, а в коробку, хотел выписать штраф - был направлен к хозяину здания...
    Говорять что где-то тут бродили еще и пожарники.. но им уже не осталось внимания
     
  20. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: факинг щит

    летел я как-то со стриком 113...