че за на?

Discussion in 'Game bugs' started by -vik-s, Aug 21, 2001.

  1. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    че за на?

    сегодня:
    при удалении от кона или своего более чем на Д20 - он исчезает СОВСЕМ.
    Опять же: захожу в хвост 262ому, оглядываюсь во ВСЕ стороны по ВСЕМ направлениям - никого, пристраиваюсь к 262 и вдруг пинги, пол самолета туту, причем это не нетлаг т.к. тот пилот которому килл дали летел на 109.

    Че за херь такая ку????

    Vik
     
  2. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    Я был сему свидетель.Летаю я над f6 вижу кто-то killed by кто-то,спрашиваю где?мне отвечают f6.Ладно,думаю,совсем я ослеп,и начинаю искать точки-НИ Х*Я НЕ ВИДНО!!!Тут внизу прямо подо мной на д19 появляется vik и рядом с ним кон.И тут же на моих глазах оба исчезли-причем я не варпил,и такое повторялось несколько раз!!!ЧЕ ЗА НАХ?
     
  3. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Такаеже хрень ... я и аще кто-то из ШАДа, помоему frost- рядом с ф9 посекли ЖУЧКУ ... шли выше...кроме ентого труповоза никого не было... ныряем за ней ... а пристраиваюсь в хвост...хрясь...пол самолета уже плавает в море-океяне 8( - откуда взялся ентот 109 ни я ни frost- не поняли 8( небыло его ... ЧЕРТОВЩИНА 8(
     
  4. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Таже хрень:
    Подлетаю к ф8, еще над морем, иду низенько-низенько = метров 20, тайлер молчит, и тут бабах, падаю... а за мной никого, статистика пишет типа 2х30-40мм,килл мой никому недали...

    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  5. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Вчера наблюдал читера на ЖУ, регулярно полдлетал к ф8, затем с дико разгонялся до безумной скорости (как при варпе), проносился над полем, кидая трупы, расстояние между трупами было большое и уносился за горизонт

    зы
    Может ваш жу просто Отто дал мг108?
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Самолет отображаться на д30 и ближе, тоесть вижу Точку и вижу Дистанцию. На д31 ничего не вижу, точки нет. Или все таки на д20, не помню

    ИМХО это секретное оружие III Рейха. Называется спирт технический, приводит к частичной потере дальнего зрения. Версия не доработанна, посему разрывы и статические объекты на д31 видны, а аеропланы нет.

    Или это так называемый Буффовский заговор

    Нормально воевать невозможно, зато охота дает от 5 до 6 тушек за вылет
     
  7. operok

    operok Well-Known Member

    Joined:
    Aug 22, 2000
    Messages:
    391
    Location:
    S-Petersburg. Russia
    Что, опять кто-то в хосте поковырялся?
     
  8. dennis

    dennis Well-Known Member

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    356
    Location:
    г. Королёв
    Поковыряли - координаты дальних самолётов(>d30) приходят совершенно левые [​IMG] Их теперь вообще не видно.