12,7 against 20mm

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by raven-, Jan 30, 2002.

  1. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Хи алл!

    Сабж...

    Внезапно грянул 1940. Полетел я по этому поводу на 109е4 (Ади Галлад, блин). Получилось плохо. Полетел снова. Снова плохо. Однако не Ади Галлад, вовсе, блин ... Стабильно умираю от 10-12 по 12,7 мм. То Фуелом грохнет, то крылья поотпадают,а то и все сразу. И всегда от 10-12 по 12,7мм. Обиделся страшно. Сел на Ки-43 и начал сам сбивать. Сбивал так-же. 10-12 по 12,7мм. А фигли: маневр- супер, Две супер-точные дудки с супер-мощными боеголовками.
    109е4 в пролете, он совсем ни какой тут не супер. Маневр- хуже только у бомберов (которых и то у редов сейчас практически нету ;) ). Скорость- неплохо, но Спиты и П-40 убежать не дадут. Две по 20мм- ...... снарядов мало, крыльевые, темп стрельбы никакой, баллистика- на любителя. Наносимые МГФФ разрушения не стОят таких жертв. 2х12,7 делают это лучше.
    Странные люди, эти разные историки, эксперты и аналитики. Ни хера они не знают о балансах и гейплеях.

    Вот. Может все-же лучше пересмотреть наше отношение к сбалансированности в игре ? Дать более реальные показатели нашим крафтам ? А то уж накопилось у меня на душе, блин... Пусть Яки, Мессера, Фоки и прочие лабудени выдают положенные им скорости и климбы. Пусть 20мм снаряды наносят свой Structural Damage, разнося шпангоуты, гангроты и головы, вырывая обшивку. 12,7 мм решетят супостатов, зажигая баки и клиня моторы. А 7,62 пусть хотя-бы что-то портят, а не отскакивают в небытие, просто извещая о своих попаданиях вспышками и showhits (сегодня мой D3A выдержал на ура 182х7,62 с д1).

    Даещъ Якам- яково, мессерам- мессерово, янкам- по сопаткам !!! :D :D :D
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Во-первых - "Учитесь стрелять" (C)-rust-
    Во-вторых - эта тема для раздела Help&Training.

    Переношу ее туда.