2 -lazy-

Discussion in 'Off Topic' started by wolfer, Jul 24, 2000.

  1. wolfer

    wolfer Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    210
    Location:
    Odessa,Ukraine
    Привет! Я тут заметил,что ты -lazy- "ополосатился" кубинским флагом в подписи.. [​IMG] Но в связи с этим мне кажется присутствует неувязочка: вы ведь партизаны - верно? А режим поддерживаете и государственным флагом не брезгуете.Но вообще забавно. [​IMG] [​IMG]

    ------------------
    jagdflieger wolfer,
    II/JG 52
     
  2. -lazy-

    -lazy- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 7, 2000
    Messages:
    452
    Location:
    Lazytown, Lazyland
    1. Дело том, что по-французски (откуда собссно и пошло это слово) "les partisanes" - это "сторонники", т.е. те кто поддеживает [​IMG] (Как там у БГ - "...вот едут партизаны полной Луны..." ).
    2. Под "партизанами" в данном случае следует иметь в виду именно тех революционеров, которые свергли на Кубе проамериканскую антинародную власть. Мы их виртуальные союзники. Долой обуржуазившуюся псевдо-демократию! [​IMG] Да здравствует Фидель!
    3. Это всё-же игра и давай не будем подходить слишком серьёзно к различной атрибутике. Я уверен, что у тебя нет и мысли выдвигать фашистские лозунги, хотя ты летаешь на самолётах с свастиками [​IMG] .
    4. Чисто визуально мне кубинский флаг нравится. Кстати, может наши талантливые программеры сделают утилитку для разрисовки своего крафта? Было-бы здорово!
    Ну и наконец
    5. Сам я не был на Кубе [​IMG] , но некоторые мои друзья там жили довольно долго. Так вот - главное времяпровождение местного населения - это различные фестивали, карнавалы и тому подобное ничегонеделание. А нам, ленивым это так близко... [​IMG]



    ------------------
    -lazy-LPdC
    [​IMG]
     
  3. wolfer

    wolfer Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    210
    Location:
    Odessa,Ukraine


    ------------------
    jagdflieger wolfer,
    II/JG 52
     
  4. -brox-

    -brox- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 3, 2000
    Messages:
    78
    Location:
    S-Peterburg,Russia
    Мне тоже нравится идея разрисовки самолетов в ВБ, однако насколько часто другие пилоты смогут оценить оскаленные пасти или бубновые тузы на вашем самолете? [​IMG] Стоит ли овчинка выделки? Я имею ввиду, что, наверное, стоит попросить наших программистов решить другие проблемы, которые есть в ВБ, прежде чем удовлетворять эстетические запросы [​IMG]
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Знаешь, успеют оценить, успеют...
    А вот для разрисовки надо собрать другую команду программистов, взяв опыт предыдущего поколения. То есть формат хранения и способ прикручивания. Только придётся каждого идентифицировать и постоянно сливать с инета новые нашлёпки, что б видеть... Интересно, осилим или нет???

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Давайте делать!!! Я свой 109, перекрашу в красный цвет с нежно зелеными васильками на крылышках, заметите не волнуйтесь [​IMG].
     
  7. lupus-

    lupus- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2000
    Messages:
    126
    Location:
    Dnipropetrovs'k, Ukraine
    Руки прочь от КУБЫ!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ------------------
    lupus-,LPdC
    [​IMG]