2 Yogik

Discussion in 'Off Topic' started by Ksan, Sep 24, 2001.

  1. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Расслабьтесь, ребята...
    Вкушайте демократию и свободу слова по-американски.
    Те кто еще не знает что такое двойной стандарт - задумайтесь.

    Ежик, большое спасибо тебе за предоставление хостинга/поддержание форума в течении длительного времени, мне было очень приятно быть читать и писать сюда. До последнего времени.
     
  2. svk

    svk Member

    Joined:
    Dec 30, 2000
    Messages:
    6
    Я за Yogikа. Мозги промывают отлично и там и тут, но тут дело совсем не в том кто лучше, правдивее или "чище". "Вот они и доигрались" - скажите это c удовлетворением на похоронах где-нибудь если духа хватит.
     
  3. ranger

    ranger Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2000
    Messages:
    841
    Location:
    spb
    не скажу. а тому кто скажет морду набъю

    а вот президенту, консулу, министру оборону сша скажу...
     
  4. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Двойные стандарты... Хм... А кто в политики одинарные стандарты видел? Политика, с какой бы она стороны не была, это полное дерьмо. К сожалению, без дерьма в природе не обходится. Лучше смотреть каждому на себя самого,правда, такие призывы тоже ни к чему не приводят. Как кто силу почует (неважно, америккнцы или мы) - и сразу всем свое подсовывать - либеральную демократию или коммунизм. А тем, кто вчера из пещеры вышел и то и другое не подходит, они только вчера жрали друг друга у костра. Так что ну ее нахер, эту политику.
    А Ежику за все спасибо!
    -hunt-
     
  5. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Двойные стандарты...
    Ребята правильно Рэйнджер говорит! Мне ЖАЛЬ только мирных Американцев, мирных жителей! Но никак не правительство и политику США, и горе здесь у МИРНЫХ Жителей а не у политиков! Каждая нация имеет то правительство, которое Имеет нацию! (с)
    По тому, что политики как и любые боссы себя никогда не обделят! А для простых смертных, это как джунгли, выживет, только тот, кто наиболее подготовлен! И мне жаль тех американских солдат, которые попадут в Афган! Это просто пушечное мясо! Это те парни узнают на себе что такое Джахад... а В том что их размажут по ущельям Паншира и говорить неприходится, я просто жалею их! наша 13 армия(воевавшая в Афгане) только через 5 лет войны привыкла к боям в горах...
    А слова, про то что чечня это следствие Афгана, бред! Чечены пакости делали все время! И они никогда сами неработали и работать небудут! они просто войны! как в великую отечественную они все разом ломанулись на Фашистскую сторону, так и после 2МВ, они строили пакости, с утра и днем могут с тобой здороваться и руку жать, клястся в любви и мире, а с сумерками тебя и прикончат, это было все время!!! и при Совке и Перестройке и России и будет всегда! Кысмет...
    2) Могу пожертвовать сколько-нибудь-немножечко денежек на лицензионный софт под Новый Форум...


    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2

    [This message has been edited by smugly (edited 26 September 2001).]
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    В то время, как мы скорбели о людях - америка скорбила об американцах. Лично я не радовался, когда гибли в том-же Ираке или Югославии, ибо там гибли по вине политиков. Американских политиков. Ни в чём неповинные, в основном, люди. В америке тоже те-же погибли. И их убили воспитанники тех-же американских политиков. Те, кто на деньги этих американских политиков убивал наших солдат в афгане. Те, кто сейчас терроризирует Россию и убивает в чечне. Сейчас всё складывается так, что ещё уйма народу помрёт. американские политики вырастили себе врага и теперь будут его убивать. Ёж, ты этому рад? Если такая радость сейчас свойтсвенна всем американцам - то так вам и надо. вас будут лечить, лечить долго и больно, до тех пор, пока вы как мы думать не начнёте. Лично мне вас жаль.

    Много хуже, что теперь воспитанники американских политиков замахиваются на весь мир. Кто виноват в том, что эти мрази вообще голову поднять посмели? Прально, доллары американских политиков. Дак как мы к америке относиться должны? Людей жаль. америку - нет.

    Ёж, если мой почтовый аккаунт у тебя ещё жив - убей его. Я согласен с Упом по поводу американской жопы. Это уже на нацизм больше похоже [​IMG]

    Народ, есть довольно быстрая соска в инет, но к сожалению только в русскую его часть. Могу подвесить или саму борду или зеркало на нею. Кто там решает? Нужна помощь?
     
  7. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    При всем ужасе произошедшнго 11 сентября я ничуть не удивился ..... а первой мыслью была - "что за мудаки рулят Америкой, что такое стало возможным"
     
  8. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
  9. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    13-ая? Я всю дорогу думал что 40-ая.
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Получается что американцы и правительство это одно и тоже. Так получается, что когда чеченские боевики взрывали дома с мирными жителями в Москве, Волгодонске и других городах, американский народ в это время принимал этих самых боевиков у себя дома. [​IMG]
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Мужики, вы почему-то никак не поймете, что Ёжика обидело не то, что многие (если не все) из нас считают саму Америку (в смысле института государства) ответственной в произошедшем...
    Просто сказано это было не к месту, и я с этим согласен! Кто мешал завести отдельный топик и высказать мнение там?
     
  12. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Хммм... Насколько я помню, 13 армия была расквартирована в Прикарпатском ВО вплоть до развала Союза... Или я ошибаюсь??? Или это была 12??? [​IMG] Надо поднать свои армейские документы... [​IMG]

    [This message has been edited by Stardust (edited 27 September 2001).]
     
  13. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Бэджер, Стардуст, мои извинения, 40 армия стояла в Афгане, прошу силино ногами непинать! [​IMG]


    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  14. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Ежик, форум переехал. Если ты еще его читаешь: Спасибо за все! Ты много сделал для ФХ и форума. Я тебе благодарен... Теперь забудем разногласия... ОК?

    ------------------
    Семь килофутов под стабом!
     
  15. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Ага. И я помню был случай когда два прибалта захватили советский самолет, убили стюардессу и заставили вывезти их в Турцию.
    А американцы потом этих террористов приняли как политических беженцев. И гражданство им дали.
     
  16. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Да в том то и дело, что все поняли что именно обидело Ёжика ... раздражает то, что на это последовала неадекватная реакция ИМХО (к словам просьба не цепляться [​IMG])...
    ... Если СУБЖ был не к месту, так взял бы и перенес субж в ОФФТОПИК - с пометкой в топике, типа "СУБЖ ПЕРЕНЕСЕН В ОФФТОПИК" !!! и не порол горячку !!! Админ он или то, чем щи мешают !!! И не было бы тогда всего этого постинга с обливанием друг друга грязью !!!
    А кидать камни в оппонента, чье мнение отлично от твоего - это низко !!! Отсутствие контраргументов - не повод "убивать" человека !!! Или мы будем жить по принципу В.И. Ленина(или еще кого-то там) "...нет человека - нет проблем..."... = замолчи "ПОТОМУЧТА", а то забаню !!!???
    А с Неоном точку зрения на причины террактов в США, да и со многими, придерживающимися такой же точки зрения, я полностью согласен и САМ не раз ее высказывал !!! Так что если МОДЕРАТОРОВ или АДМИНОВ моё мнение раздражает - БАНЬТЕ !!!



    ------------------
    228 ШАД (688 ШАП)

    Их надо убивать пока они маленькие !!!
    А оно тебе надо ...