ad минус???

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by stone, Jan 25, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
  2. deonis

    deonis Active Member

    Joined:
    May 18, 2002
    Messages:
    38
    Location:
    Tomsk
    Возвращаясь к -gota-

    Вообще я вместе с gota и против него неоднократно летал. Парень летает вполне стабильно, без видимых варпов. Пару раз у нас были интенсивные ближние бои и никаких проблем я не замечал.

    P.S. Единственный человек в этом треде, который внес реальный конструктив - это Badboy. WTG!
     
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Теперь летать на бомберах нет смысла. Так как в любой момент можешь промазать. И теперь летая на бомберах никто не уверен, что положит все свои цели.

    И это только начало. Скоро почти все бомберы спустятся с небес, и у земли варперов станет побольше чуток.
     
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Это очень даже хорошо.
    А как тебе варп 1 раз в 10 сек? При самом плохом раскладе.
    И вообще если есть варп, то он обоюден, а не только для одной стороны. Если я варплю, то это видно и мне и моему опоненту.
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    "декан?! декан!!! мы все умрём!!!"(с)г.симпсон
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Нет, этого не будет. Это еще Борода года 2 назад сказал. Совесть админа, не есть достояние народа.
     
  7. stone

    stone Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2000
    Messages:
    408
    Location:
    Novosibirsk
    Re: Возвращаясь к -gota-

    Тнкс. В общем я надеялся, что кто-то скажет, о том как я варплю. Потому как крики о моих варпах регулярно возникают, когда я кого-нибудь сбиваю, а когда меня - то крайне нерегулярно. Такая забавная (я бы сказал - нездоровая) тенденция. Но такое я много раз уже наблюдал на арене и не только по отношению к себе:(. Уж либо ты сбиваешь варпера и доволен тем, что его варп помог тебе его сбить, либо вообще не сбивай его, будь честен. Тогда в первом случае, ты не должен кричать, если его варп тебе помешал, во втором, все правильно, он по-честному должен выйти из боя. Я сожалею, что некоторое время, когда у меня был откллючен 100-ый канал, я в принципе ни кого не слышал и не мог соответственно реагировать.

    1. Я сам никогда не упускаю возможности сбить варпера, особенно если он зависает почти на месте в верхней части горки, по совершенно нелепым углом к своей скорости.
    2. Я никогда не кричу кому-нибудь, что он варпит. Исключение составляют те моменты, когда варпит кто-нибудь из бринады, тогда я по нашему каналу ему об этом говорю.
     
  8. stone

    stone Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2000
    Messages:
    408
    Location:
    Novosibirsk
    Как раз бразильцы ни разу ни чего не говорили...

    .....

    Обязательно там побываю и мы на этот счет поговорим, но несколько позже, так как на днях уезжаю и выпаду примерно на 10-15 дней.

    Еще раз тнкс за конструктив
     
  9. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Жалко. :( Вообще это сразу сняло бы кучу вопросов касательно нечистоплотных админов (увы, есть такие, не будем называть имена). Да и потом, если совесть админа чиста, то чего ее скрывать-то от всех? ;)
     
  10. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Ты где таких админов, с чистой совестью, видел? ;)
     
  11. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Да вроде на ФХ их, к счастью, большинство. К сожалению, любое стадо не без паршивой овцы. И вот тут обнародование киканья было бы весьма полезно. С одной стороны исключило бы возмущения не по делу, с другой стороны использование админом кикибаны для удовлетворения личных амбиций могло бы быть запротоколировано и предъявлено.
     
  12. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Это что же выходит,если у меня к примеру больше 500мс,я по чьей-то прихоти не смогу летать на истребителях? Какая ситуация со связью была практически у всех несколько лет назад напомнить?
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,434
    Location:
    Russia
    Не выдергивай слова из контекста.
    Если на тебя будет жаловаться несколько человек, то "по их прихоти" ты летать маневреных самолетах не будешь.
    Хотя, конечно, каждый случай обсуждаем отдельно.
    Все мы люди, а принцип - максимум счастья, при минимуме плача.
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Если меня спрашивают, кикнул ли я кого-то, я говорю. К тому же я, как правило, раза 3-4 на 100 предупреждаю. А протокол ведется, в логах все есть.
     
  15. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ты насчет кидания камней знаешь историю? Вот и помолчи, вместо того что бы людей по себе судить.
     
  16. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Вы чиго, от похмелья мучайтесь и смайликов не видите? На всякий случай то была шютка, я сам админ, Ы?
     
  17. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    В вообще, повторюсь. Точнее кратко процитирую:

    "Действие админов не подлежит обсуждению, Free значит - бесплатно, а не анархия. Демократию никто не обещал".

    Тем кто недоволен, всегда могут обратиться в суд в Гааге.
    В соответствии с этим, завязываем докапываться до Романа. Тем кто имеет тех вопросы - в Hard&Soft, юридические - покупать билет в Гаагу, филосовские - к Богу.

    Тему закрываю как исчерпавшую себя.
     
    Last edited: Jan 27, 2003
Thread Status:
Not open for further replies.