-drink и bombad забанены за читерство.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by rgreat, Apr 27, 2003.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    serb - не кто тебя не банил, все дело в глюке 410 под W98. Залезь в Bugs и прочитай внимательно, как это исправить. Все дело в том, что ты выбрал загрузку вызывающую ошибку. Та же беда была с Tempest.
    По поводу наездов на drink и бригаду. В общем сами виноваты. Надо было сразу на обвинения реагировать. Читеров ни где не любят. И тех кто их прикрывает тоже. Когда меня кикнули на арене за якобы появление хмака на закрытом поле и сообщили об этом на 100ом, я первым делом отправил лог Роману и запостил его в форум. Хотя мой лог не может быть 100% доказатльством, но это все, что я мог сделать для своего оправдания. Хотя я надеюсь их можно сравнить с данными с сервера и убедится, что они не модифицированы. Руководство SB пустило все на самотек, когда были приведены достаточно весские обвинения в использовании анлима труперов, не было публичного осуждения фактов читерства. Возможно какие то выводы они сделали, но наруже об этом ни кто не услышал. В результате поведение одного челена сквада бросило тень на всех. Надо же понимать, что репутация важна и в виртуальном обществе.
     
  2. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Это я к тому, что некоторые, не будем указывать пальцем, прогнали на всю бригаду. Она всем много крови попортила. Зато теперь можно облаять по полной программе. Восприняли бан на одного пилота как крик "АТУ ИХ"! Мелко и по шавски. Лизоблюдством отдает. И пованивает неприятно. Противно.
     
  3. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Ревик, в этом смысл сквада и заключается. И слава, и позор - на весь сквад. А иначе не было бы Бригады, было бы множество пилотов - одиночек.
     
  4. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Не болтайте ерундой :) Ничего я не хочу...
    Все остальное, потянет есдиб только не это: "а говорю за тех кто не читер (уж позвольте мне надеяться что в бригаде кроме меня есть не читеры)" Надеяться позволим, говорить за других просто, по человечески, не советую.
    В конце концов все мы люди и можем ошибаться, в том числе в других людях. Поэтому будь в ответе за себя, а это немало, имхо.
     
  5. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
     
  6. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я же сказал, что обжогся говоря за конретных людей, и сейчас говорю просто за нечитеров из Бригады (ах, простите, там же таких нет).
    Хорошо если понять тяжело, то я НЕ ЧИТЕР и говоря про Бригаду говорите про меня и меня задевает. Фирштейн?
     
  7. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Если ты не заметил, то еще до того как дринка забанили в бригаде его не было
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,475
    Location:
    Russia
    Просьбы не ассоциировать целиком бригаду с дринком.

    Читерами считаются только те про кого это доказано.
    Шлите доказательства или не начинайте разговор.
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    К serb, кстати, у меня да-а-а-а-авно много вопросов :)

    Это он прибедняется насчет 20х20... мне просто всегда исключительно лень записать треки и заниматься разбирательствами :) Но 4-5 киллов за вылет у него, мне так ка-а-а-тца совсем не предел :)

    Так что его крики насчет нехорошести бана - вполне оправданы.
     
  10. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Всё, Ревик, этот флейм я раздувать не буду. Я подробно свою точку зрения изложил, как можно понятнее и доходчивее тебе пытался обьяснить, но видать, не судьба. Советовать тебе успокоиться не буду - по всем признакам бесполезно.
     
  11. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Серб не читер, дринк сам себе злобны мальвин. Если доказательства об остальной части бригады есть, выкладывай. Нет - лучше воздержись от комментариев.
     
  12. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Принято.
     
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    2RedDemon
    Вроде ни кто брикаду в читерстве не обвинял, просто Выша реакция на обвинение drinkа была не удачной. Извини, я не знаю вашей иерархии, но на мой взгляд, всем младшим надо было воздержаться от коментариев, кто то один из комсоства, должен был высказаться на общем форуме, озвучить официальную точку зрения командования на обвинения. Что то подобное было сделано, но с большим опозданием, а неумелыми оправданиями соквадников был задет авторитет всего сквада. Очень жаль. Пойми, со стороны это выглядело в лучшем случае как игнорирование обвинений, в худшем как скрытие фактов. Не все же могут читать ваш форум.
     
  14. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Ок, принято к вниманию.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    revik - "плохиш" на форуме один :) и размножения не требует :)

    А вообще-то, это так отстраненно (надеюсь, что мне не надо доказывать то, что говорилось сотню раз - гнать на весь сквад из-за того, что в нем был доказанный читер - глупость, граничащая с пустым флеймогонством, это мое imho) - Бригада в лице руководства ведет себя так, что совсем неоднозначно. И подставляется, соответственно. Я вполне придерживаюсь точки зрения, что разногласия внутри сквада - это не предмет для выноса мусора. Разбирайтесь на здоровье. Но внешняя политика Бригады (какая бы не была внутренняя) не дает всем остальным понять, что Бригада однозначно осуждает читерство и готова избавляться от него в своих рядах. Выступления, подобные -serb-, да и твои кое-какие слова - это совсем не протест против читерства, это попытка защитить честное имя сквада,доказывая, что все остальные не читеры. А, прости, не надо ничего защищать в таком случае.

    Просто... ну несмотря на все мое личное хорошее отношение к Бригаде (исключительно потому что мне нравится и против вас играть, и с вами, ибо я не за очки играю, а для удовольствия) - временами коробит. И читерство коробит, и десантовское "сидение" вторым компом на другой стороне... хотя что греха таить, я где-то месяца два назад по его подсказке в песочнице зашел на конов... но... все равно не одобряю, пару раз он меня даже заигнорил за наезды по этому поводу :). Я ведь и сам могу поставить вторым компом ноут, и запустить шпиена, но мне и просто лень всегда это делать, и ни к чему - а вот у Бригады подобные штуки возведены в "статус", похоже, может и негласно, но во всеобщего непротиводействия.

    Вобщем, мнение человека со стороны - наведите вы порядок у себя в доме. А то ведь хреново выходит.

    P.S. Ну вот... пока писал - Bobby все то же самое сказал и короче.
     
  16. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Имхо, хорошо сказал, добавить нечего.
     
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Приятно поставить точку, но можно услышать ли мнение Разработчиков, считается ли баг читом, чтобы не было дальнейших прецедентов?

    Если не считается, то я не могу понять за что забанили bombad. Если считается, мне непонятны высказывания некоторых о том, что они не читят... :(
     
    Last edited: Apr 29, 2003
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=13850
     
  19. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    кратко. если человек играет с использованием ошибки в софте, в своих или чужих целях - он считается читером.
     
  20. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Thx, но там только личное мнение rgreat. Хочется услышать официальное мнение от Разработчиков на будущее.

    2 AlexGuns: thx for comments
     
Thread Status:
Not open for further replies.