Elite Dangerous

Discussion in 'Elite Dangerous' started by AFRICA, Oct 28, 2014.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    Ну так сидите в приватках и не выЁЖивайтесь, как в контактовской группе. Хотите выЁЖиваться - летите в опен и показывайте, кто в космосе папки.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,833
    Location:
    РФ
    ой глядите, опять всякая фигня порывается говорить кому как летать и что делать
    ну так при таком раскладе фигня уже знает куда ей идти, маршрут прежний
     
    Last edited: Dec 12, 2017
    Flk likes this.
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,475
    Location:
    Moscow
    Эээ... а чо так грубо? Таким манером и я могу - идите в лес и там выпендривайтесь наиженегренные, ну там упал, двести раз отжался, или приседаний 400 с хлопком пятками. Или рис найди не химический. :) Срываться на нас зачем? Нас практически уже не трогает. А вашу братию цепляет ажно до изумления. Зачем?
     
    Flk likes this.
  4. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    Тебе и лететь никуда не надо, сиди в мире закрашенных квадратиков :)
    Карибасы, у вас инфаркты не случаются, когда вы в соло вдруг вот такой баг видите?
     
  5. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    Ты ж не Шай, ты понимаешь, что это всего лишь игра. А в боевой игре и окружающей игру информационном поле важно иметь противника для поддержки боевого духа. Поскольку нежелающие воевать надёжно отгорожены внутри игры с помощью соло-режима, то естественно "воевать" с ними на тематических информационных ресурсов. И так оказалось, что я стал пвп-пилотом, а вы с Шаем - карибасами. Вот и пикируемся.
    Только он палку перегибает, и его обзывательства сильно выходят за рамки околоигровой пикировки.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,833
    Location:
    РФ
    Айайай, значит указывать кому и что делать он хочет, а когда его за это шлют в пешее эротическое односторонне - это у него куда-то там выходит
    И эти персонажи пытаются меня обвинять в двойных стандартах. Бугага
     
  7. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    Тебя в рамках игры послали (из соло в опен), а ты послал в пешее эротическое (вне рамок игры). Так что не путай хрен с пальцем.
     
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,833
    Location:
    РФ
    Иди-иди уже, вслед за аедом и прочей крысотней
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,833
    Location:
    РФ
    а тем временем
     
  10. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    "Показывают нашу истинную мощь"... в соло :)

    Чё-то ржу. Пафос зашкаливает :)
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,833
    Location:
    РФ
    Ну так. Это не пиу-пиу дрочерское) Всяким энтузиздам до таких проделок как до китая раком, хехе
     
  12. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,475
    Location:
    Moscow
    Ну, да, чё бы и не поржать. Особенно, учитывая, что буржуи делают ровно то же самое. Я тоже много с чего ржу. Например, с невообразимо-геройских пролётов по приваткам буржуев, и выходом оных в опен, возле станции. Для утверждения, типа опа, "в опене возили"... При этом, так же не поступающие ежи клеймятся позором. Пафоса много, а где его меньше? У бурундуков-суицидников?
    Гомерически ржу с не менее дурацкого зазыва в опен, несмотря на проблемы с инстансами, а так же не менее голословных утверждений, что можно сделать лучше. Натурально же смешно.
    :)
     
    -Shai- likes this.
  13. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
  14. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    Так буржуйские полёты типа в опене - это тоже ржач не меньший, но у них концентрация пафоса меньше.
    Я в эту Вулвулу заглянул, когда бумажки возили - в опене тишина, реденькие карибасы мне неизвестные летают, почти ни одного даже псевдобоевого корабля. Покрутился там и полетел туда, где движуха.

    Инстансы - да, проблема. Даже если ежи пвп-прикрытие в опене организовали, то могли в инстансы к защищаемым не попасть. Хотя, если крыльями летать, то проблем было бы меньше. Крыло из 2 катеров-транспортников и 2 боевых прикрывающих. Плюс свободные бойцы. При атаке даже полного крыла гриферов, пара боевых кораблей связывает боем атакующих, а катера вейкают, выходят из крыла и присоединяют пару защитников из числа свободных. Вот это была бы мощь, если смогли бы организовать.
     
  15. Rush35RUS

    Rush35RUS Member

    Joined:
    Nov 6, 2017
    Messages:
    21
    Остановись! Для сильнейшей державы это очень сложная тактика! Да и они уже признали же, что просто не умеют и не хотят учиться боевому искусству.
     
    Last edited: Dec 13, 2017
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,475
    Location:
    Moscow
    А ты, посмотрю, про "боевое искусство" знаешь всё? Ну-ну.
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,475
    Location:
    Moscow
    У них концентрация пафоса в разы больше, ты просто не в курсе.

    Ключевое слово "бы"...
    :)
     
  18. Rush35RUS

    Rush35RUS Member

    Joined:
    Nov 6, 2017
    Messages:
    21
    А как мои навыки боевого искусства увеличивают боевую мощь вашего сообщества? Или ты хочешь сказать, что ежи на фоне меня, одиночного исследователя, настоящие бойцы? :eek:
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,475
    Location:
    Moscow
    Ты сейчас с таким пафосом рассказывал о неумении и нежелании других учиться боевому искусству, что читается твоё утверждение достаточно однозначно.
    :)
     
  20. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,843
    Location:
    Russia
    Всё, ёжик Хапс теперь пвпшер! Шай, ату его! :)