F4 филд не закрывается !!!

Discussion in 'Game bugs' started by YuriNB, Jul 29, 2000.

  1. YuriNB

    YuriNB Member

    Joined:
    Jun 16, 2000
    Messages:
    10
    Location:
    S-Petersburg
    F4 филд не закрывается !!!

    29 июля голды 3 раза все сносили с F4, а он не закрывался. Вот Такие пироги.
     
  2. lucky-

    lucky- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 21, 2000
    Messages:
    113
    Location:
    Vladivostok, Primorskiy region, Russia.
    причем сносили именно все от поля ничего не остовалось кроме башни. мой командос вынес там даже 80 мм аску и какойто HQ я посто офигел !!!
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Между прочим таким глюком обладал не только ф4. Другие мелкие поля так же глючили. Причём только за голдов!!!! Реды пока мы мурыжили ф4 смогли спокойно захватить ф15. [​IMG]
    Чё за дела? Прям невезуха какая-то для голдов в последнее время.
    Опять ШАД химичит [​IMG] [​IMG] (шутка)


    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Вчера, после перегрузки сервера, на Ф4 таже фигня была - не закрылось. Но что самое интересное, если набрать (сидя в башне) .field f4 - то можно увидеть очень интересную информацию. Оказывается на Ф4 есть 8х88мм, 4х40мм, фабрики, HQ и еще много чего интересного. Похоже поле Ф4 теперь городом стало, причем подземным. [​IMG]
    P.S. Объекты "бывшего" ф4 остались и показываются как уничтоженные.

    [This message has been edited by --u-p- (edited 02 August 2000).]
     
  5. peper-

    peper- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    311
    Location:
    Moscow, Russia
    Вчера у нас возникло предположение, что это началось плавное тестирование городов.
    Скажите спасибо, что невидимые 88 и 40 мм аки не стреляют. [​IMG] А то какой был бы фейерверк... [​IMG]
     
  6. Oush

    Oush Member

    Joined:
    Feb 25, 2000
    Messages:
    8
    Нифига себе не стреляют! Слава Богу увернулся! ;) Лечу себе на жу вдоль северо-западного побережья, никого не трогаю, тут впереди что-то прорисовываться начинает. Пока разглядывал - что - оно кааааак даст по мне из 40 и 88мм! Я каааак в горы рванусь! ;) В сполохах взрывов под вопли зуммера оторвал себе шасси об гору, но до цели долетел ;) Даже цель захватил ;) Потом взял моську с бомбами, прогулялся до обидчика, грохнул ему фактори... Прилетаю - так и есть, на F4 одна factory destroyed ;) Так что не волнуйтесь, города совсем не подземные, даже зенитки вполне себе поверхностные ;) Все мечтаю о захвате одного такого поля - ИМХО наиболее сложная задача на ФХ на данный момнет