FB 1.2alpha - готов

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Hurricane, Sep 23, 2003.

  1. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    FB 1.2alpha - готов

    тут

    Типа доплющили ОМа немцы ? :)
     
    Last edited: Sep 23, 2003
  2. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Re: FB 1.2alpha - готов

    Цитаты из ветки:
    "FB 1.2alpha - готов
    Ветка убита по просьбе разработчиков. В дальнейшем подобные действия просьба согласовывать с ними. CoValent

    Админы - удавите эту тему - я зря ее поднял. Приношу извинения за введение в заблуждение.

    Еще раз - это тестовая версия патча. Неофициальная - использовать ее не рекомендуется."
     
  3. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Re: FB 1.2alpha - готов

    Ну вот
    И не дали народу порадоваца :)
    Че жалко чель было - РАЗ ВСЕ равно ЧИТАЮТ ФОРУМ На бухом разработчики
    народ потестил бы .
    Кароче опять кое кто не прально понял политику партии :)
    Там короче пач предлагали - Альфу , 15 мег размером просили место куда выложить. Статус пача - Опен Бета.
    Я то уж порадаовца хотнел - наконец ШИРОКИМ МАССАМ дали потестить а не "людям с ограничеными возможностями" из UBI\MG
    И еще грили: Ну терь пусть хоть одна синяя <пиииииииии> скажет что опустили их.
     
  4. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Re: FB 1.2alpha - готов

    Как? Еще патч? Я думал, это уже аддон тестируют. Хотя нельзя сказать, что исправлять нечего. Кстати, вам не говорили, что когда идешь на бомбер, то скорость пули стрелка суммируется с твоей? Тогда лобовая должна быть еще разрушительней. С другой стороны, тогда не должно быть такого -вчера атаковал на к-4 пе-8. Один стал падать, а второй, одним снарядом пушки ШВАК отстрелил мне хвост. причем, мы разлетались, тоесть, он стрелял вслед, по идее, скорость снаряда-скрость меня-скорость Пе-8 = скорость снаряда относительно меня... Хотя, поробую еще воспроизвести, может, случайность. Типа, все осколки вошли в бак.