GUNSTAT

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by drink, Aug 3, 2001.

  1. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    Огромная просьба к админам. Включте GUNSTAT!!
    Хреновый уменя монитор и в ближайшее время другого не будет!!
    Держит только 640.480 и на D4 вижу только набор пиксилей и надпись о типе самолета.
    Очень тяжело играть!!
    А кому он мешает пусть его отключат я думаю сомной будут согласны все начинающие только летать а также у кого плохие мониторы.

    НУ очень прошу не откажите!!!
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я недавно летал в 640х480 (в 3D), ты знаешь, весьма нормально леталось. Это тебе с непривычки кажется что набор пикселей, со временем привыкнешь. В конце концов, ты ведь не по ганстату целишься [​IMG] а по набору пикселей. Стреляй с дистанций меньше чем D2, будешь видеть куда попадаешь.

    Я по телевизору видел стрельбу и попадания, так там при стрельбе такой след дыма остается от вылетевших пулек/снарядов что нифига не видно. Так что у нас почти как в реале [​IMG]
     
  3. -NetZZ

    -NetZZ Member

    Joined:
    Apr 19, 2000
    Messages:
    18
    Location:
    Sansara, Earth, Russia, Moscow
    Чем вам 640х480 не нравится? По-моему всё нормально видно...

    ------------------
    -Kayug
     
  4. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
     
  5. muzzl-

    muzzl- FH Beta Tester

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    365
    Location:
    Moscow Russia
    У меня тоже хреновый монитор щас стоит,раньше был хороший,но сплыл(вместе с кошачим саньём [​IMG])И ничего страшного-все нормально видно на 14 дюймах.Так что,как говорится,плохому танцору...[​IMG]
    P.S.Ну че,Drink,на кобре полетал?Ну и как?Легко попасть из 37мм?Нет?-Тогда нефиг говорить что на p39 дегко летается.Прежде чем говорить что-то надо это проверить,а уж потом плакаться.
    Сорри,если изложил это все в резкой форме,настроение хYевое,на то есть личные причины.[​IMG]

    ------------------
    WBR
    Sergey Klyuchev aka ---muz from =Flying BARANS=
     
  6. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Ну ладно. Ганстат нам похоже не вернут (обидно)
    Я понимаю - приближение к реальности и т.д. , но это все же игра и результаты хочется знать поподробнее. Может после попадания в башню можно былобы ганстат получать в виде файла по запросу, а ? Просто отчетик о полете хотелось бы ну как можно поподробнее.
    И еще в сообщниях кто кого кильнул хотелось бы видеть рядом с именами их цвет и тип самолета [​IMG] Или имена сделать цветными, если это возможно.

    Во губу раскатал [​IMG]
     
  7. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Теперь непонятно в кого стреляешь. Попадешь мляя в админа, начнет напрягать насчет варпов, лагов. А так знал бы ник и смылся поскорее. А можно сделать что бы ники обеих сторон были видны? И еще вспышки от попадания снарядами побольше, а то попал, а чем пулями или снарядами не понятно.
     
  8. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by Sokol:
    =============================================
    Теперь непонятно в кого стреляешь. Попадешь мляя в админа, начнет напрягать насчет
    варпов, лагов.
    =============================================

    Факты в студию, пожалуйста. Кто конкретно из администраторов "напрягал насчет варпов" именно из-за того, что ты в них попадал?

    =============================================
    И еще вспышки от попадания снарядами побольше, а то попал, а чем пулями или снарядами не понятно.
    =============================================

    Невозможно, это зашито в FE. А исходников у нас нет, что очевидно.

    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  9. Sokol

    Sokol Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2001
    Messages:
    360
    Location:
    Russia, Ufa
    Хотите фактов?
    Их есть у меня [​IMG]
    С --af-- пострелялись давеча, а он говорит: "у тебя мол лаг, я тебе в хвост лупил с д2".
    А для меня это лобовая была [​IMG]. Я два раза тест пингов запустил (результат: 364 и 317). До af никто мне не говорил, что у меня лаг, может так оно и есть я не спорю. Я ж говорю мне эти напряги не нужны. Af потом утих, списав всё на лаг, я его два раза переспросил: "мне перезагрузиться?", и так и не получив ответа перезагрузился.
     
  10. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by Sokol:
    =============================================
    Хотите фактов?
    Их есть у меня [​IMG]
    С --af-- пострелялись давеча, а он говорит: "у тебя мол лаг, я тебе в хвост лупил с д2".
    =============================================

    У --af-- нет админских прав. Но pingtest у него выдает 10-12ms, так что твои 320 ему могли показаться небольшим лагом. Впрочем, если несколько человек тебе говорят о варпах/лаге - стоит прислушаться, если кто-то один - то необязательно. Так что пока твое сообщение насчет "притеснений от админов" - мимо тазика...


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev

    Точно точно, когда мне говорят что я варплюсь, то я смотрю на остальные самолеты, если они летают нормально - то со мной все ок (ну может еще своецветников/сосквадников попрошу приглядется ко мне). А вот если все самолеты вокруг варплятся - то тогда ой.