Help - bombers.....

Discussion in 'Tactics and Training' started by --u-p-, Feb 28, 2002.

  1. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я понял.
    Попробую сегодня ( а вдруг этот "момент" уже закончился?)
    Я так понял, что причиной появления постинга, на который я давал ссылку в начале обсуждения, было внезапное появление такого "момента", а потом этот баг пропал.
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Попробовал в оффлайне.
    Перелет есть, но не такой огромный. Примерно в 2-2,5 раза меньше.
     
  3. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Таки, мля попробовал!

    И огорчился.
    Проход номер раз. Самолет Жу88, высота 6500, лоад 250 и 50 кг. Заблаговременно выхожу в лэвел, скорость и высота постоянные, норден, ясен пень, зеленый, радар сайд смола. Целюсь по перекрестью нордена, кидаю. Перелет на расстояние диаметра кружка 40 мм ацки, бля :mad: :mad:
    Делаю второй заход, на том же саломете, условия те же, тока высота стала 7 км. Целюсь с упреждением, выясненном в первом проходе и О ЧУДО!!!! Недолет на то же расстояние!!!! То есть на глаз я померял, что бонбы ложились в то место, где был перекрёст нордена.
    На третьем заходе на тех же 7 км высоты при прочих равных целился по перекрестью нордена, бонбы ложились прямо в цель.

    Я, мягко говоря, огорчен результатами :ass:
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну вот хотите верьте-хотите нет, но всегда бомбил и в наборе и в снижении и с двиглом на 100 и на idle, иногда даже в легком вираже (пока стрелка нордена стоит по центру) - всегда бомбы попадали куда надо. И высоты тоже разные, от 2 до 10км.
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    а двумя бомберами чехардой не пробовал бомбить?