I'm out.

Discussion in 'Off Topic' started by AFRICA, Jul 23, 2002.

  1. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Пообщался с Archer'ом. Подумал.
    Подумал еще.
    И пришел к простому выводу.
    Так как некто Бадбой является приятелем Арчера. И делает все что он делает с его, Арчера, одобрения и благословения. Так вот, по всей видимости бадбоя придется тут терпеть как неопасного придурка довольно долго. Ну и хер с ним. Мудаков много, хотя такие как бадбой - редкость, на каждого керосина не напасешься.

    Пусть модераствует себе.


    Арчер, со всем решпектом....
    Если тебе не трудно, удержи своего мартыхана от переноса этого топика. Равно как и от появления в нем.
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,672
    Location:
    Ukraine, Kiev
    сс, запарил этот ББ если честно.

    ирц спасет мир, там кикибана и игноре есть. Э-эх.
     
  3. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Села в трамвай скандальная старушка, через остановку вышла, а трамвай со скандалом поехал дальше...
     
  4. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    Ну ёптыть! Ясен арафат, бадбой хотел как лучше, но злые люди обосрали ему всю малину. Не поняли гения. Быдло-с...
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вчера читал оффтопик.Много думал

    Пора писать дисер:
    "Мудаки, как зеркало современности", или "Социально-психологические аспекты мудачества, как явления :D
     
  6. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Люди существа общественные и для них правила поведения это не столько институт юридического права, сколько психологическая потребность. Потребность эта проистекает из того что человек не любит неопределенностей, а желает чтобы внешний мир был как можно понятен и предсказуем. Что подводит нас к тому, что каждый человек для себя формулирует собственные правила поведения, которым он следует в течении каждого периода своей жизни. И если человек обличен властью, то он стремиться распространить эти правила на подчиненных ему людей. Это служит в первую очередь для психологического комфорта данного человека, а не является проявлением деспотии как может показаться со стороны. Поэтому нельзя покушаться на эти правила, так как это приводит к психологическому дискомфорту у начальника и может вызвать у него только негативные реакции. Но в свою очередь руководитель (если он человек разумный) должен уметь ясно формулировать свои принципы поведения. И если он их сформулировал, то донести до тех кто ниже его по положению в иерархии. А также стараться им следовать, хотя бы формально или в противном случае он теряет свой авторитет, так как люди (находящиеся в иерархии ниже него) не прощают непоследовательного поведения, поскольку это уже нарушает их психологический комфорт. Некоторые люди иногда стремятся распространить на других людей свой личный набор правил не будучи в иерархии выше них или будучи вышестоящим в иерархической лестнице не могут сформулировать ясные и последовательные правила для нижестоящих. В обиходе люди обычно называют таких «мудаками».

    Таким образом начальствующий субъект не может быть «мудаком» если он соблюдает декларируемые им же правила игры. Можно считать «мудаком» того кто стремиться занять вышестоящее положение путем распространения своих личных правил на некое сообщество, но лишь до тех пор пока он не получить лидерство в сообществе. К сожалению большая часть начальников не понимают, что нахождение на руководящей должности это означает, что некое лицо которое стоит выше него сочло его подходящим субъектом для того чтобы он был подчиненным, а вовсе не для удовлетворение личных амбиций данным субъектом. Опять же большинство начальников не понимаю, что они являются формальными лидерами, а уважение нижестоящих в иерархии возможно только если лидерство получено не формальным путем. Опять же к сожалению многие начальники считают, что формальное лидерство априори дает индульгенцию на неуважение или даже что уважение нижестоящих не обязательно. В последнем случае это как правило сигнализирует о том, что у данного начальника нарушена мотивировка, а это как правило следствие определенных проблем в психическом плане и значит называть последних «мудаками» также нельзя поскольку это уже неэтично.
     
  7. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Доктор!Можно вопрос?А ты в саммолетики летаешь или сюда просто попи%деть пришол? :)
     
  8. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уважаемый FFLY
    Мой ответ что-то изменит? Вы станете относиться к моим словам иначе в зависимости от моего ответа?
     
  9. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    хорошо, задам вопрос, ответ на который заставит относится к Вам Доктор, по другому.
    где вы взяли такую качественную траву? :) речь идёт о марихуанне/конопле и т.д.
    или вы химией травитесь?.. :)
     
  10. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уважаемый ALEXGUNS

    Извините я не понял вашей фразы. Это негативная реакция или положительная? Или у вас возникли трудности с пониманием мною написанного?
     
  11. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Вам задали вопрос, ответьте на него полным ответом, а не вопросом...Меня это тоже очень интерисует...И Гансу тоже ответьте, мы тоже хотим таку траву :super: :D
     
  12. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    глубокомегагиперсуперультроуважаемый Доктор.

    всё намного проще.
    это просто вопрос. ни негативный, ни позитивный.
    просто мне хотелось бы знать, Вы всё это пишете в здравом уме и в светлой памяти или всё-таки вы используете какие-то наркотические или психотропные препараты?..
    я попробую объяснить почему я задал этот вопрос. дело в том что обычный нормальный человек при температуре организма 36.6 +-0.3 градуса и в сознании не будет столь подробно и так закручено расписывать все свои мысли по поводу действий пользователей на этом форуме.
    подозреваю - вы пишете дисер на похожую тему, что указал уважаемый LostCluster.
     
  13. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уважаемые LILIJA и ALEXGUNS

    Я рад что могу помочь вам и ответить на ваш вопрос.


    Прошу простить за причиненное неудобство. Видимо мое техническое невежество в очередной раз сыграло со мной злую шутку. Вроде и не написал ничего такого? Жаль, пропало написанное. Повторю суть: Нет не употребляю. И вам не советую. «Расширители сознания», как некоторые называют наркотики это не расширители, а аналог костылей для того у кого атрофированы мышцы. Конечно как всякая аналогия она ничего не отражает правильно, но я надеюсь, что разумные люди правильно поймут что я имею в виду.

    Рад что смог удовлетворить ваше любопытство
     
    Last edited: Jul 24, 2002
  14. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    глубокоуважаемый Доктор!

    пожалуйста, сделайте так чтобы от Вашего технического невежества не страдали рядовые пользователи форума. я не вижу Вашего ответа. надеюсь что вы соберётесь и сможете ответить мне на вышеприведённый вопрос в читабельной форме текста.

    большое спасибо Доктор.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уважаемый MCCRU

    Вы хотите поговорить о штампах? Или о стереотипах поведения? Или о стереотипах представлений и критериях оценки личности?
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    уважаемый Доктор!

    не уходите от вопроса пожалуйста.

    я жду ответа.
     
  19. Доктор

    Доктор Active Member

    Joined:
    Jul 22, 2002
    Messages:
    30
    Уважаемый ALEXGUNS

    Я повторно поместил свой ответ. Или вы опять не можете прочитать его? Тогда прошу извинения. Коротко мой ответ -- нет.
     
  20. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    А ты куда со своим вторым триместром?! Потом удивляются почему головы квадратные :deal:

    :D