info

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by rgreat, Jun 21, 2002.

  1. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    А килледы в бомберский!?!?!?!?
    ИМХО ТАК! Т.К. вчера я его завалил на редовской территории возле 24 поля:)) Ну если даже на его территории то байлед должен был быть!!!!!!! И написано было что был убит десантом.
    НУ и как такой расклад!?!
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)


    Не, все, я разобрался - килы на штуке с флаками идут тоже в бомбер стрик.. я его стат глянул:) там и мой труп и мой килл!!!

    ЗНАЧИТ стрик от таки на файтере набил.
     
  3. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    А вообще он таки забавный чел :rolleyes: Всю неделю коннектийфиговеньки и вчера был где-то 100мс он говорил что у него 150мс. Значится позиция такова: он на 190 в пике, приближается достаточно бысто на д7-д6 начинаю делать бочку. 9х20 пришли один за другим(как я живо вспомнил микадо :rolleyes: ) значится либо у него коннект не такой кульный как он говорит либо у меня трабла :shuffle:
     
  4. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    В прошлом тоде я и по 6 килов за вылет на нем привозил! Байда с учетом всего 30-40% тока в этом тоде началась:)

    Вон - Фалкон сегодня в ки-61 весь бк 20мм засадил начиная с д1.5 и до д0.5!!! И умер он от ПК :super:

    Или на П47Д - весь аммо пулеметов высадил по ангарам а попал всего 670х12мм - это из двух с лишним тыс. :super:

    Надеюсь что это не навсегда?!?!? :joystick:
     
  5. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    Re: Re: вставлю 2 копейки

    по всем трем на вскидку:
    Spitfires,P51, P39, P47, F4U, F4F, Me262 и еще туева хуча;)
     
  6. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    гы:)
    а) - используй вертикальные фигуры (87 быстрее сдохнет)
    б) - не стой под стрелой! (с) дядька в ееекскаватере:D

    в close combat етот боар так себе :kruto: :p.
     
  7. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    Та а я про че? Я против уменьшения разброса, но всеми руками за потерю попаданий!
    Ибо без съедания попаданий вполне можно летать и сбивать с нынешним разбросом.
     
  8. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Бррр.. а ты хочешь чтоб летать и сбивать было невозможно?!?! Тада я пас!

    Я за разброс (т.к в основном стреляю с д1-1.5-2 и мне на него пофиг :p ) - но чтоб все попадания засчитывались!! Че ето вообще за хрень 30-40% - и с чего?!?! Ну разброс понятно ну а это... :dunno:
     
  9. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Raven сказал:

    "тупые Отто стреляют в 3-4 раза точнее, чем супер-пупер асы!"

    Отто и аки вообще не стреляют, они шлют пинги напрямую, время от времени промахиваясь, чтобы юзер не догадался, что его :UU: ("очереди", которые ты видишь - это фикция).
    На иЕН'е это понятно, там пока взлетишь, пока до аков доберешься, пока на парашюте повисишь - $2 в час;но на бесплатном (да?) фрихосте это зачем?
    Раз 20 уже спрашивал: WB для аков или для людей? Очередной раз получил ответ, понаблюдав за аками на новой карте :ass:
     
    Last edited: Jul 1, 2002
  10. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    То ли ты чего не монимаешь, то ли я неправильно выражовываюсь. Я именно то и хотел сказать, что ты в последнем абзаце сказал. Разброс оставить, потерю попаданий убрать!
    Кстати потерю убрали, даже иногда можно больше попаданий привезти чем showhits показывает :D
    Только у ганнери летальность сильно понизили, в результате пилить все равно долго приходится :(
     
  11. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    IMHO, ты не прав. Иначе никакое маневрирование в пределах досягаемости аков тебе бы не помогало. А оно помогает ;)
    А отто у нас, кстати, стреляет много хуже хуман-отто (в Aces High меня стрелки с d15 сбивали), но лучше, чем пилоты (что абсолютно правильно и не удивительно).
     
  12. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    Он неправ лишь частично. Аки действительно обрабатываются на клиенте, и вилимые очереди это самы настоящие очереди при попадании которых в тебя тебе будет больно ;) Соответственно маневрирование очень помогает. А вот отто на буффах обрабатываются на компе этого самого буффа, и видимые очереди имеют весьма малое отношение к реальности. Тут маневрирование помагает лишь настолько насколько хороша связь у вас обоих. То есть учитываются те маневры что ты выписываешь на фронтенде у буффа. Именно поэтому так неприятны варпящие буффы, которые могут нашпиговать тебя свинцом когда ты висишь неподвижно на Д3 в зоне действия оттов, несмотря на твои интенсивнейшие маневры.
     
  13. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Вообще-то речь шла немного о другом :) С тем, что ты написал, я никогда и не спорил.
    Варпящие файтеры, кстати, ничем не приятней варпящих буффов ;)
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  15. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Да, но ты никогда не знаешь, где именно у них этот "перед" ;)
    А буффы, к тому же, обычно летят прямо и не прыгают.
     
  16. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    2 oleg:

    ...А буффы, к тому же, обычно летят прямо и не прыгают...
    -----------------------------------------------------------

    То ли ты такой счастливый, то ли летаешь, не там где я :D

    Любимый маневр 90% буффов: с д4-д5 почти вертикально вверх- потом так же вниз. И выравнивание. В итоге ты его на 1-2 сек теряешь из вида, зато на его ФЕ ты в течении 2-5 сек неподвижно висишь на д2-д3 над верхним стрелком (и хорошо, если одним. А над б-17 ? ;))

    Так чтааа. Тут я мсгру полностью ;)