-Kazel ты просил про i16?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by --FFly--, Mar 12, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    По поводу крепкости И-16. Айке поднял крепкость И-16, проверяйте.
    FFLY, большое спасибо за проделанную работу, если не трудно, собери, пожалуйста, статистику еще раз с уже измененной ДМЖ.
     
  2. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    Интересно, какая же незримая связь может существовать между трагической смертью пилота от 2x7.62 (каковая судя по логам тут обсуждается) и прочностью И-16..
    Ты не привел ни одного лога, который бы свидетельствовал о недостаточной прочности И-16. Понятно, да? Непосредственно прочности И-16, а не жизнеспособности его пилота и проблем с обрывом управляющих тросов внутре кокпита, которые, насколько я в курсе, на всех самолетах идентичны.
    При попадании в кабину, тросы рвутся от любого калибра, на любом самолете, и с одинаковой вероятностью.
     
  3. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    2 Kazel -
    спасибо, что наши просьбы были услышаны, спасибо тебе и Айке!
    2 crimso -
    я не про трагическую гибель от попадания в кабину пару горошин, я про то , что на ишаке такая фича случается вдоль и поперек!! я взял ТОЛЬКО гибель от нескольких 7 мм пуль на ИШАКЕ! Если бы я поднял логи гибели ишака от 1х12,1х20 и более - я зафлудил бы весь форум! Я летал на других самолетах! А на голдовских привезти 10х20 домой с кучей дроби- ваще легко!! Когда ты на мессере- на горох- просто до п№зды- хрен ты мне чо сделаешь... а тросики они вроде везде одинаковы..
    Просто обидно, когда ты на фанере валишь двух-трех конов, а какой то лох стреляя с другой галактики валит тебя только потому что гороха много в пороховницах... нам такой хоккей не нужен!!
     
  4. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    ?
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,491
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    вы просто как братья... :D