,kzlm, xnj pf [eq nfrjq , товащищи

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by ranger, Oct 31, 2001.

  1. ranger

    ranger Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2000
    Messages:
    841
    Location:
    spb
    ,kzlm, xnj pf [eq nfrjq , товащищи

    Ладно вулчили сверху норма
    Гасили парой попаданий норма.
    Но что такое прилетают 2 Б25 с акк 10 и мочат любого файтера на взлете??? Буфы бедные буфоф обежают. Терминаторы. Что ха хрень? Не может в реале отто убивать пилота с д6 коп углом 120 с превышения в развороте отто ак ставим как было! делаем стрелка - человека ..
    почему tbf держит 130 7мм с японца? Обхясните идиоту почему нельзя сбить f4f пулеметами после 150 попаданий с 0.7
    Почему его кореша разносят меня с хвоста парой попаданий? Почему очередь из хмака в упор половиной комплекта даже не поджигает самолет? Правили ганнери? Или у нас особые сквады бзалильнемцев читеров???????????
    Задрали!!! Если было больше 100 попаданий самолет нафиг ломать пополам. И не надо балаболить что в реале все самолеты выдерживали по 200 попаданий или хотябы их половина... я все сказал


    ------------------

    Ranger: Warbirds: http://www.Gerbov.com.ua
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Гонишь, ганнери нормальная, вот Отто о?уели совсем, ну просто рай для халявщиков-ацкстарщиков ...
    А что бомбой с 30к можно звездануть в точечную цель, так то ФЕ, уже не лечится.
     
  3. richi-

    richi- FH Developer

    Joined:
    Jan 31, 2000
    Messages:
    1,066
    Location:
    Donetsk, Ukraine
    а ведь выдерживали - и это не болабольство а мемуары [​IMG], причем даже не бомберы, а истребители. (вертится в голове но немогу вспомнить - ктото из наших привез на Лагге по подсчетам техников ~170 пулевых отверстий)
     
  4. ranger

    ranger Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2000
    Messages:
    841
    Location:
    spb
    да не каждый второй самолет же!!!!!!!!!!!!!
    ганнери нормальная я ничего не говорю..
    может чо меняли?

     
  5. ranger

    ranger Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2000
    Messages:
    841
    Location:
    spb
    ладно .. глупостей наговорил.. троттл сломал ;-) Потом взял 109 и все ок ;-)
     
  6. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Господи, старик, ну чего ты так возбуждаешься? И ас10 тут причем? Вот на моей памяти весной случай был, 5хБ25 потопили весь эскорт, поубивали все зенитки у авианосца и акстарили все взлетающии Зеки еще теми старыми отто.


    Ну дак эти-то девайсы как раз и бронировались от японский кулыметов, и вообще иногда в зеку столько же вгонишь и бэз рэзультата... Пора давно решить - 7.62 это оружие или балласт..


    И еще, не трогайте ас10. Можно действительно сбить бонбер не получив и пинга, но достает халява, когда преспокойно климбятся строго на 6, подходят вплотную и полчаса полета коту под хвост...



    ------------------


    ...Он даже мяукнуть не успел...
     
  7. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Ну конечно, на святое, на халявку покусились ... [​IMG]
    Гон, и раньше отто разбирал климбящих на 6, повторю сейчас рай для халявщиков, вместо того, чтобы организовывать грамотный налет с кавером, достаточно низенько откаблучивать круги на TBF и считать киллы.
    А впрочем насрать, если кому-нить халява вполне заменяет потребность в росте мастерства - флаг в руки, ветер в спину, электричку навстречу [​IMG]
    На мой век честных целей хватит [​IMG].
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia

    Какая в жопу халява? Мы же говорим о номальной бомбардировке! Да и где сейчас ковер найти? До ju бы докричаться...
     
  9. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Это я говорю о нормальной бомбардировке, с продуманным планом и кавером, если нет возможности это организовать, то это не повод ламерство компенсировать читерством.

    Я на ФХ в приснопамятные времена видел грамотно организованные налеты (doku, kp, odi), внушаить [​IMG], хрен с ними справишься с каким угодно отто.

    А нынешний отто - стопроцентное читерство, хоть и административно узаконенное, сам сядь за отто и сравни конечный результат.
     
  10. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Во во, ты помнишь налеты, а я помню топики в форуме, де что такое 4х7.62 - ПК...

    Да ну, не хочу больше спорить...
     
  11. ranger

    ranger Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2000
    Messages:
    841
    Location:
    spb
     
  12. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland

    Давайте сделаем разброс. Кто тогда на бомбер сядет поставь ему хоть ас20? Те же что и сейчас на буффах над полями акстарят. Как например голдам защищать ЦВ от торпедоносцев? TBF теперь дракон кладящий зек налево и направо. А зеки не только TBF, и Б17 сбивали. Ну ка кто смелый? Даю 100 ФИМ за сбитие Б17 с ас10 на зеке. В Б17 буду я.

    В остальном полностью согласен. Не можешь организовать буфф рейд, кури бамбук.

    ------------------
    See you in sky
    Ст. лейтенант 228 ШАД ВВС РККА
     
  13. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Н-да, даже на полигоне из ДШК длинной с 600м в цель, площадью пару м^2 хорошо хрен засадишь ... а тут понимаешь фан такой ловят - из короткоствольных перделок, да в тряске, да с перегрузками ...