LW

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, Mar 9, 2004.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Кстати, полковника с 34 киллами слабо сделать? :)
    Гоню, это же только новая статистика. :zzz:
     
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Каждый раз пролетая над ЕАФ наблюдаю 1-2 стоящих самолета, вот так они и делают полковников.
     
  3. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Спасибо УПу за капрала. Уже успел Н81 завалить на Эмиле. За 2 ассиста дали 1% к сержанту. На Штуке слетал пока только раз. Куда падают бомбы я не знаю, но уверен только в одном - вниз. Бофорс страшная хрень. Больше над АБ в одиночку летать не буду.
     
  4. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Бофорс убивается на 110.
     
  5. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Угол пикирования от 45, 50кг целить по нижней кромке прицела, не нижний круг, а кромка самого прицела. Для 250кг нужна дополнительная высота, чтобы не умереть самому, целиться еще ниже прицела (т.к. сброс раньше). Для 250 достаточно кинуть примерно в сторону легких танков, для средних в районе 10 метров, для тяжелых в районе 5 метров. Всё примерно. :)
    Хотя я попадаю не особо точно. При большем угле пикирования точность лучше, но не люблю пикировать сильнее 60-70 градусов.
     
  6. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Бофорс бонбой легко убивается, но только если его кто-нить отвлекет. Вчера на ФВ появилась зенитка, Serwolf ее отвлек, я забомбил...
    Если летать одному, то зенитки атакую только когда они отвлекаются на другие самолеты, подловить момент легко, а много зенитке не надо.

    Да, 250кг не экономьте, она мешает летать и сдохнуть вместе с ней обиднее, а сброс 250кг чаще всего означает килл. :)
     
  7. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Кидать бомбы на штуке очень просто, главное решить проблему идентификации цели.
    В случае если миссия прицеплена к FB или AB, то тактика следующая:
    1. Набираем 2 км;
    2. Идем по стрелке;
    3. Как только стрелка начнет менять направление на противоположное, делаем переворот вниз и врубаем тормоз и сирену;
    4. Падаем вертикально целим по прицелу, цель наверняка найдется;
    5. Бросаем бомбу с высоты 800-500м;
    6. Вырубаем томоз и выводим;
    7. Идем в стрелка и смотрим результат, если мимо то учитываем ошибки на будущее.

    Пикировать на зенитку которая ведет в тебя огонь, это очень опасное занятие, лучше уйти из области видимости, набрать высоту, вернуться и атаковать в отвесном пикировании.
    Старайтесть выкинуть 250кг как можно раньше, без нее штука может легко противостоять средним пилотам на любом истребителе.
     
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Блин, а я не мог понять при кэмпинге их полей, чего они там сидят... от сцуки то...
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    У меня есть мысль, специально для таких умников притащить Жу с бомбой. Хотя скоро появится 110C4B и набирать таким образом звание станет опасно.
     
  10. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    над Grandpre твориться просто жопа, я заебался в одну харю крутится с 4-5-6 противниками. демент по земле ползает, больше никого. Спасает только то, что я стараюсь противников на АИ ААА Аб утягивать.
    3 вылета - 4 килла, 1 ртб, 1 смерть, и 1 раз сел на брюхо, спасен...
    мы может все таки будем воевать? или будем пока теоретничать?
     
  11. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    У меня 2Д джой. Т.е. педали отсутствуют. Почти как инвалид. Могу с толпой, а один против одного не вытягиваю. Поэтому сел на Пз3 и в тир играю. Стюарты - забавные мишеньки.
     
  12. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Мы ето, по средам немного заняты. :)
    Сёдня буду. Завтра опять Кружка, после 24 токо. Самому жалко пропускать мочилово... :(
    Кстати, вчера зашли посмотреть чё есть у Алииесов на АВ, 12 Стюартов в готовности. :) Они убрали R35, H39, почти нет АМД, S35, Char, и всё производство угрохали в Стюартов. Легкий танк 42го года. Очень выиграть хотят видимо. :)
    У нас вродже 9 Pz3H на АБ.
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Кто МЫ и ЧЕМ заняты?

    Почему завтра Кружка после 24? Какое мочилово завтра будет? На днях убил Н39. Видимо из старых запасов. В Стюарте, с появлением Пз3Н, нет ничего страшного, кроме трудновычисляемости по звуку на сильно пересеченной местности.
    У нас этих зверей - Пз3Н достаточно много. Что не может не радовать. Пз38(т) против Стюартов тоже очень неплох. Скорее бы от Пз2 избавились. Достаточно 232 для прикрытия пехоты и танков.
     
  14. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Андрюх, он имеет ввиду, что играть будет после 24х
    завтра операция (сов.секретно, читай форум РХ)
     
  15. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Нееет. Сомуа были 4 или 5 штук, вероятно для обороны оставили... Всей остальной техники по 1 штуке, видимо меньше нельзя сделать
     
  16. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Я не читать секретных форумов. Я не входить в РХ (Пэ-Икс?:)). Я хочу омыть таки свои сапоги в Атлантическом океяне.