Selfkill

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by bersrk, Jan 22, 2006.

  1. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Сблека, Десант: Речь идет не о сотом канале - на вопли сосоунков мне глубоко...

    Речь идет только о том, что игроки должны иметь полную свободу действий в игре - без всяких ограничений, а правила должны не навязываться админом, а диктоваться сервером... Если селфкилл допускается сервером - он имеет право быть. К сегодняшнему дню мы имеем массу примеров того, как вольно интерпретируется селфкилл. Если админы хотят избежать селфкилл - измените серверную часть - или введите автоматический кик. Все само устаканится.

    Ффлу - селфкилл - такая же официально существующая вещь, как и и153. Представь себе, что тебе запретили им пользоваться под угрозой бана на 2 недели, и при этом оставили его в меню выбора самолета. И поэтому другие игроки, которые не знают о бане за и153 - берут его и летают. А тебе - официально его запретили... Если его нет в меню выбора - ты его не берешь...

    Надеюсь, ты смог уловить аналогию? Или не смог?
     
  2. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Неправильная аналогия.
    Разрешено все, что не запрещено. А, поскольку селфкилл правилами не запрещен (как впрочем и все остальное, поскольку правил просто нет), то он разрешен. КАк и шпионство. Пока правил не будет любое действие админа (исключая владельцев сервера) является самоуправством.
    Так что пока правил не будет - можно делать все, что угодно.
     
  3. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Угу - я посмотрю как они смогут сформулировать что такое селфкилл и как отличить честного добросовестного камикадзе, который дал присягу родине погибнуть в борьбе с врагами от селфкиллера...

    А насчет шпионства - с текущими настройками сервера совершенно законно можно отправиться в рейд с врагами на вражеском самолете... набрать высоту, посмотреть куда летят, затем спрыгнуть, сменить цвет - и далее спокойно ждать их у цели, предварительно набрав высоту...

    И никакого мониторинга радаров, никакого .attach... А затем провоцировать вражеский бимбомдировщик на селфкилл и затем бегать потрясая треком с громкими воплями...

    Вот, Glas их уже насобирал, с селфкиллом...
     
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Phone, даже "неправильную" аналогию ты понял правильно, в отличие от тех, кто "правильное" не понимает вовсе, или понимает неверно...
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    У Малетина имхо уже крыша съехала

    во всех последний топиках только и вижу

    mixer und ich wollen schlechtes verhalten bestrafen (wie auch immer) - "Миксер и я хотим полохое поведение наказывать"
    "bad behavior" and "abusing"
    Всех заставить летать по стунке, и чтоб вежливо после сбития говорить "S!"?! Тот же самый Glas любитель поддержать наших новых админов уже блиа поднял топик как ему не понравилась тактика Пиетаса. Охуеть.

    потом эта какая то хуйня с unofficial black-list
    Нахуя эта "доска позора" - мы что, в школе блиа?!
     
  6. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Послать их всех нахуй, как предлагал фоня, ибо нах все это. Тактика пилота не должна беспокоить админов (или поверюзеров, если точнее).

    Тактика пьетаса, по своему хороша для своих задач, например когда пьетас был у нас в резервах, он прекрасно прикрывал нас от напасти снизу, не все так вулчить умеют. С другой стороны на каждого пьетаса найдется своя ракета (соответствующий трек имеется) :)
     
  7. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    нет, и думаю не смогу...
    и153- обычный самолет со своими плюсами и со своими минусами,а селфкилл- обычное пидорство... где тут аналогия?
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Если использовать в дискуссии в тот дискурс, который ты предложил, то в этом случае ты выбираешь передисастчекий самолет для полетов, и утверждаешь - при этом, что ты нормальный парень. Такое определение этого самолета я не придумал, а получил от других пилотов - ничего не имею против - я летаю за голдов, просто цитирую... Когда я поднимал его несколько раз мне на 100м канале говорили - Чувак, ты заебал своим и153, возьми нормальный самолет... Если кто - либо предпочитает передисастчекое удовольствие от плюсов и минусов И153 - это его право, Но пусть он не запрещает другим поливать цветы.

    Надеюсь - ты сможешь понять что я имею в виду...
     
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    чуваки... вы за...и своими 30мм! возьмите нормальный самолет!!:) :)
     
  10. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    тобишь любое селфкиллерство должно наказываться? Все зависимости от того, при каких обстоятельствах подорвался на своей бомбе?
     
  11. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    когда на и153 садится ЕМух, с пингом 800, то аналогия налицо
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Какой, например?
     
    Last edited: Feb 15, 2006
  13. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    И 153 конечно крутится как глист в ополонке. Но 1-2 очередей хватает чтоб его сбить.
    Учитесь летать.
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,342
    Location:
    Деревня
    1х1 задолбаешься, а если кто -то его отвлек считай килл твой.
     
  15. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Кстати и153 были в реале, ф селфкилл не было :Р
     
  16. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Поговорим о камикадзе?
     
  17. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    это зависит от прокладки.. :) задача чайки не дать в себя воопще попасть , т.к. 2-3х20 ченибуть отлетает , были моменты когда 3х109 и я один , результат 2 уходили ртб от повреждений , у третьего БК просто кончался , и опятьжетаки если тебя збила чайка ссзб , вон буквально вчера я на чайке 110 завалил :turret: :) , этож каким чайником нада быть чтоб такое допустить , или влетаеш в свалку , особенно когда она идет 100-200м и начинается :turret: помню пару раз было 4 кила 3 маневркила :) , особенно умиляет когда кишки и зеки начинают с тобой крутится :) , сразу видно .мой клиент! :) одно жалко.. попадание РС особых повреждений не наносит
     
  18. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,342
    Location:
    Деревня
    дык прокладка - понятное дело. помнится мы с пыркусом на чайках поле зашищали - топливо кончилось, а нас не завалили. хотя и не скажешь что мы сцупер пилоты.
     
  19. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    нет... нифига не понимаю ( передисастчекий самолет???)
    я понимаю, что я могу делать на чайке,и я знаю что я смогу сделать с чайкой-тут все ровно, но что делать с челом, на которого я угробил время,а он убил себя бомбой-я не знаю...
    если у тебя проблемы с чайкой-то ключевое слово-самый медленный самолет... ищо вопросы по чайке есть?

    я не говорю что любое-я скоко раз срывал операцию убивая себя 1к на штурмовке по криворукости, но ты знаешь про что разговор-если чел гандонит постоянно (см. летез)-то нахрен он тут нужен? сдесь не аркада по 50 килов за вылет, каждый килл достается с трудом, особенно если на арене 5 человек, а тут тебе селфкилл вывозят... тебе это надо?

    эт скоко лет назад было? 2,3? когда был хреновый пинг-мне толсто намекнули, я перестал летать пока номаный не заимел.. а за постоянные варпы банить надо, согласен...
     
  20. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    воощето грамотный пилот на зеро всегда схавает чайку... ну если та в ацки не убежит...