World of Warships - Общий тест версии 0.6.1. Оцениваем специальные модернизации

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Feb 9, 2017.

  1. Nature

    Nature Guest

    Сегодня, 26 января, в 19:30 по МСК начнется общий тест патча 0.6.1 для многопользовательской онлайн-игры World of Warships. Поэтому если вы захотите заполучить всевозможные награды и ознакомиться с будущими нововведениям раньше других, то тогда обязательно посетите данное мероприятие.

    В обновлении 0.6.1 у вас появится возможность просмотреть все ваше полученное имущество. Также наконец-то начнется шестой ранговый сезон, так что будьте готовы раздобыть призы и не только. Станут доступны специальные модернизации разной степени редкости.

    Их получится открыть за отдельные достижения и некоторые активности (а также они будут находиться в кое-каких ящиках). Стоит ожидать добавления важных изменений в звуковую составляющую игры. Карты «Ледяные острова» и «Северное сияние» смогут похвастаться улучшенным внешним видом.

    Этап данного тестирования продлится до 6 февраля, поэтому не упустите момент. Детальное описание бюллетени разработки 0.6.1 для World of Warships находится в комментариях к новости.


    Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...