WoWS World of Warships - Операция «Луч во тьме» и раздача ключей с подарками

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Oct 27, 2017.

  1. Nature

    Nature Guest

    На Хэллоуин командиров кораблей онлайн-игры World of Warships ждет борьба с силами зла в специальном режиме «Луч света», продолжающем захватывающую историю годичной давности.

    В прошлый игроки спасали от злодея Распутина и его приспешников «Трансильванию» — флагман королевского флота, попавший через портал в темный мир. Орды Распутина последовали за возвращающейся домой «Трансильванией», и теперь командирам предстоит разгромить их, закрыть портал и получить заслуженные награды.

    Поэтому в честь этого необычного ивента мы решили устроить раздачу ключей, с помощью которых вы сможете заполучить кредиты, опыт, шкурки, сигнальные флаги или камуфляжи.

    Для активации кода вам надо авторизоваться на официальном сайте World of Warships (кнопка Войти), нажать на своё имя в правом верхнем углу, выбрать опцию “Активировать код Wargaming”, вбить полученный у нас ключ и нажать кнопку “Активировать”.

    “Силы врага несут с собой Скверну — ядовитый и вызывающий молниеносную коррозию туман, медленно распространяющийся по карте во время сражения. Попав в него, корабли игроков теряют очки боеспособности, а корабли противника — восстанавливают; поэтому командиры должны топить нечисть как можно быстрее”.

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...