--xz-- подумай пожалуйста

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -bw-, Feb 11, 2004.

  1. kaktus

    kaktus Well-Known Member

    Joined:
    Jun 6, 2001
    Messages:
    107
    Location:
    E-burg
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    не я это :)

    посмотрел статистику, не точно не я.
     
  2. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    ээх... правильно... вот тут собака и порылась...
    если, грубо говоря, я не являюсь телом, приближенным к особе императора, то любой -ksan- может запретить мне летать.
    поэтому уважаемомого exeс'а и уважаемомого bzems'а (S!) :) никто даж не пожурИт за варпы,а ёманагамуха пнуть одно удовольствие! :)

    просто у некоторых людей возникло ощущение, что инет с 1мбит/с и 2 штуки грина(или щас на евро уже переползли?) зарплаты это минимальные требования для существования человека... но москва эт не Россия... не все так просто в этой жизти...

    вернемся к баранам(к нашим,а не летающим :) ) : варперов примерно 10% процентов( а эт дофига народу ), и нефик их здесь обсуждать - з аведите специальный черный топик(давно пора) и там их выявляйте-нефик пороочить моё чесное имя - я ж сказал-пока не заимею нормальный инет , летать больш не буду,тема закрыта. а этот топик сотрите если не трудно.

    п.с. в форум то писАть можно сютьсють? а то текст мой варпит навено... и доходит долго... изза лага виимо... :):):)
    :cheers:
     
  3. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Отнюдь. Просто некоторые понимают, что гадить в общественных местах, так сказать, некрасиво, а некоторые - нет. Если человеку достаточно сказать, что так поступать не стоит и он поймет (и перестанет так делать), то нет необходимости идти на более крайние меры.
     
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    если необходимопердеть в обществе - это лучше делать например в общественном туалете. а с плохой связью лучше буфом.
    и не надо ломать оскорблённую волю к небу, плз.
    если мне говорят, что я варплю, я сваливаю из боя как могу и стараюсь успеть на 100 проорать, что валю.
     
  5. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Я, конечно, не любой -ksan-, но скажу...
    Я могу и не только это сделать.
    Твои варпы меня совершенно не ебут. Меня больше напрягает твое отношение и манера общения с людьми, которых я уважаю.
     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Мух, ну хватит уже упорствовать, не передергивай. Тебе два раза рассказали почему уважаемомого exeс'а и уважаемомого bzems'а никто даж не пожурИт за варпы. Они не лезут в воздушный бой при варпах и тебе не советуют. Таскай жучку, штурмуй, упражняйся в отстреливании хмаков, но не трогай самолеты. Если тебе сели на хвост, не заводи карусель, просто сваливай глубоким дайвом под своих, а для этого летай на чем-то быстром и маломаневренном. И тогда твои варпы никого напрягать не будут, следовательно никто не будет против твоих полетов. Главное не трогай самолеты. Ты долго не летал и с нормальным коннектом тебе сбить bzdems'а 1вс1 будет очень непросто, даже если ты выше, но от варпа он не сможет защититься. Представь как ему обидно будет :rolleyes:
     
  7. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    таскал жучку, отстреливал ацки на фоке... никого не трогал - все равно ругались блин :(
    но иногда бросив бомб/кинув ракеты ЖАБА заставляла меня по пути завулчить нарушающих одно из основных правил... приэтом крайним оказывался я... :(
    вот тут я одного понять не могу-грубгря,ты ползешь по полосе или тока от нее оторвался-я тебя завулчил---ну как мои варпы тут виноваты?
    но вощем то БВ абсолютельно прав, хреново все это и не есть гуд, кайфа большого невам/ненам, поэтому "--xz-- подумай пожалуйста" выполнено и щас не летаю.подождёмм.


    2ксан: тут уже упоминалось про комплекс бога... ток походу адресом ошиблись...
    я в полной мере осознаю свои проблемы и ошибки, поэтому когда косячу - я извиняюсь. а если я прав-значит судьба такая..
     
  8. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Ты со своим лагом в пять секунд видишь катящегося по полосе кона. Он в этот момент уже пять секунд как от полосы оторвался и успел довернуть градусов на 90 и низенько отваливает от поля. И он видит тебя на д15. Но мы то знаем что ты на своем ФЕ в этот момент стреляешь по катящемуся по полосе кону с д5 или меньше. Кон тем временем видит что ты не пошел за ним и видит тебя пролетающим на д5 позади него перпендикулярным курсом и облегченно вздыхает: "Ух... пронесло..." и в следующую секуду он оказывается в башне. Секунд 5-10 он пытается понять что произошло и потом начинает писать на сотом канале про качество твоей связи :turret:
     
  9. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    дык какая разница ему?серавно труп полюбому !!! а тут насладился пятью лишними секундами полета так сказать фрии :))) ксати лаг не настолько велик(хотя и чудовищен :( ) /щютка/ :)
    ну согласен,согласен-непрально все это,просто год не летал, вот оттянулся чуток... орден вручили за10полей,медальку за 50киллов... 135 наземных целей... хватит пока... эээх...
     
  10. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Про комплексы - это не ко мне.
     
  11. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Тут ты неправ. Стабильный диалапный коннект на 28800 обеспечивает отличные, безварпные полеты.
     
  12. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    дык стабильность понятно и есть самое главное! ток где ею взять то?
    у меня скорость то показывает 57,6 кб а толку то от такого счастия?
    ксати на 28800 лаг наверно тожж приличный...
     
  13. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    Я в свое время на 19600 летал, пинг был 250-280мс. Правда сейчас все хуже. То ли телефонная линия совсем сдохла, то ли с сервером что-то намудрили, то ли еще что-то, но сейчас пинг ниже 400 редко опускается на такой скорости.
     
  14. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    У меня на 28800 пинг 130-170 мс(С чего там лаг-то возьмется большой?
    ). Это на Петерстаре. Модем естественно ограничен V.34 и 28800, а если диалапный модем не ограничивать - то наверняка задница будет. А вот на работе 10 МБит и такой отстой, птички просто не работают.
     
  15. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,217
    Location:
    Актау, Казахстан
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    В свой подпись хочу, exec можно? копирайт обещаю указывать :rolleyes:
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    это не копирайт. это так, размышления о жизни.
    на самом деле у меня там опечатка. я имел в виду другую мысль, но у меня пальцы перестают дружить с мозгами.

    "а если народу в автобусе не нравится как я пержу, мне что, не ездить в автобусах?"
    слова можно назвать народными.
     
  19. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    круто! мож тогда помогешь советом? смотри-скорость у тебя реально маленькая,а пинг хороший... чо такое V.34? мож у мня тож как нить можно ограничить и получе будет?и Петерстар эт чо такое?(простите темного человека тем паче птомственного ламера если чо)

    мсгру - угу...спасибо...ты нормально обьяснил то что я пытался сказать... вощем извиняюсь если кого посылал,называл и тд, эт яя не со зла, просто так получилось :)
    подведу итог того чего я хотел сказать: считаю это не совсем верным решением, когда некоторые люди (флеймеры?-такое определение подойдет ? ) разводят писанину на полчаса изза одного маленького варпа,при этом сами теряют СА и кучу драгоценного времени (за этот отрезок времени можно сбить ищо кучу кОней) и своими претензиями отвлекают варпера(кторый может вовсе и не варпер :) ), и кторый соотв. тож теряет СА (а потеря СА крайне чревата ). кнечно обидно изза варпа потерять чесно заработанный килл, но сами знаете где мы живем,и унас нельзя быть увереным не только в связи, но и.... эээ... потчи вовсём! и ругаться изза варпов полный бредос...это всеголишь игра...вроде... :)

    и ищо:мож поможете обьяснить такой феномен: в один из вечеров у меня связь была гораздо луче.если обычно пинг скакал 4500-6000мс, то тогда было 900-1200мс-качество связи было боле мене сносное,особых варпов я не замечал. вродь ничо не менял,но на следдень опять стало хреново... мож там в настройках чо можно поделать?или это БИ сделал такой подарок на 1 вечер?и как такое возможно?причем длилось несколько часов.
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: --xz-- подумай пожалуйста

    GPRS - работает на незанятых ресурсах, когда много народу говорит по мобилкам - GPRS умирает, пинги скачат на секунды, когда мало народу говорит - GPRS гуляет и пинги становятся маленькими почти как на модеме. Приоритетнее - разговоры, GPRS - это идея как продавать простаивающие ресурсы. Под ресурсами подразумевается трафик, каналы, линии связи и вся остальная хрень используемая в мобилках. Вот-с!