И с какого?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Apr 15, 2006.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Re: И с какого?

    Давай не будем ссылаться на моего сосквадника десанта. Что ТЫ лично имеешь против меня лично и ytrewq в частности? Хватит уже цитировать наши посты! Ваши аргументы?!?
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Re: И с какого?

    Ник falcon-a "falcon" был забанен вместо ника falcon-а "ytrewq" для того, чтобы "хитрый" reddem смог продолжить игру на МА.
     
  4. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

    А вот тут хуюшки - 6 лет не залупался и не собирался уходить - СПРАВЕДЛИВОСТИ БЛЯ!
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Re: И с какого?

    А почему не забанить ник "mixer", что-бы хитрый реддем (и не только он, между прочим) смог продолжить игру?

    PS: я так и не увидел оснований, с какого перепуга ник "ytrewq" считается вторым ником фалкона.
    PSS: вторым ником фалкона всегда был ник flacon. И ты, миксер, это ДОЛЖЕН знать.
     
    Last edited: Apr 20, 2006
  6. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

    А я не увидел оснований ЗА ЧТО БЫЛ ЗАБАНЕН НИК "falcon"

    СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ПРОСИТЬ У АДМИНА(уебищного) ОБОСНОВАНИЙ!
    А компетентен ли он как админ?!??!
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Re: И с какого?

    я не вижу в списке забаненных ника falcon
    он что, был под другим ником, что ли, забанен???
     
  8. -letez

    -letez Banned

  9. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

    ОПА! Разбанен!!!!
    Харди - тока после твоего поста я попробовалпод фалконом зайти !!
    Не понял - это твоих рук дело или Миксер решил что проще разбанить чем ОТВЕЧАТЬ????????????????

    Хер я так это оставлю!!!!!

    Я блин требую справедливости от Админов!!!
     
  10. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Re: И с какого?

    мужики , ета.. может на мировую стоит пойти ? унять амбиции и принципы для улучшения состояния "больного" . то биш FH WB ? а то он и так постепенно загинается , еще чуть и в ящик сыграет
    предлагаю
    1 mixerу снять баню с фалкона и кто там еще , просто снять и все , без каких либо обещаний и притензий и обяснений
    2 Фалкону обсудить данную проблему на своем форуме и выработать какуето общую линию поведения которую выложить здесь (обсудить лучше в закрытой от постороних ветке во избежание ненужных поползновений стороних наблюдателей)
    3 mixerу и другим админам всетки выработать свою стратегию и политику администратирования сервака и выложить здесь (где кодекс админа ??)
    4 имхо , надо думать как реанимировать FH . он и так "на ладан" дышит и причем думать и действовать быстро а то потом поздно будет , процес может пойти лавинно
    5 админстово надо и необходимо . и с этим врядли ктото спорить будет . только надо выработать правила и неукоснительно им следовать , а правил у нас никаких ент . вот и выходит такая дребедень и будет она длится бесконечно , всегда будут недовольные-обиженые , а все почему ?? ПРАВИЛ нет!!
    PS не пинайте ногами .. :) хочу как лучше
     
  11. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

    Я бы с удовольствием если бы:

    Не БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЙ БАН!
    И бля втихушку разбан - дабы все утряслось! Это беспредел и реальная залупа со сторонв "сами знаете кого":)

    Хер это так можно оставлять - дальше, ребята, будет хуже!

    Если уж Миксер решил так спокойно разбанить , под шумок (авось замнется) - ТАК ВОТ ХЕР! НЕ ЗАМНЕТСЯ!
     
  12. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

    Уже сняли - так же тихо как и БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ПОСТАВИЛИ И ОБГОВНЯЛИ
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Re: И с какого?

    To sbleka:
    Знал бы ты, как вот такие закидоны со стороны параноиков отбивают всякое желание летать вообще. Не говоря уже, что вся херня началась с того, что мы пытались новому человеку разрекламировать "прелести" FH :( Даже двоим, один из которых в прошлом - летчик-истребитель! Да мать вашу, могу я со своей машины, к примеру (поправка для миксера - не вздумай мне это потом в претензию выставлять! мы его запустил на машине реддемона:) ) выпустить полетать "нулевого" человека на арену НЕ ПОД СВОИМ НИКОМ??? Оказывается - нет! Это, типа, бля - чревато боком! Да ну в жопу...
     
  14. desant

    desant Well-Known Member

    Re: И с какого?

    НО НЕ ТАКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Re: И с какого?

    ни то и не другое.
    я эту ветку начал дочитывать со второй страницы сегодня в семь вечера...
    и на этот момент Фалкона в бане уже не было.
     
  16. hardy

    hardy Well-Known Member

    Re: И с какого?

    насколько я понимаю, разбанил НЕ Миксер.
     
  17. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Re: И с какого?

    ты не под'охуел , родной, банить ник "ФАЛЬКОН"?
    привнеси хотя бы половину фана на арену который делает этот человек, а потом начинай думать...
    млять как таких гандонов к рулилке то пускают?
     
  18. -letez

    -letez Banned

    Re: И с какого?


    Ну-ка, проверю своих забаненых, бля, пилотов...
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Re: И с какого?

    Нихуя! Как был забанен комп, так и забанен бля! Точно так же, без всяких оснований, просто по списку, бля...
     
  20. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Re: И с какого?

    После моих "умений" Серега был в шоке. :)

    По теме: где-то с год назад, начало попахивать, щас просто воняет. Нахуй такие реформы на ФХ. Пусть бля летают хоть с десятью компами. Пусть человек поднимает одновременно кучу буффов и автобусов. Не так уж это и просто, пусть слушают канал (только команду надо смотреть кто на приватном канале :) ), пусть смотрят дар. Народу нет нифига. И благодаря "реформам" не появилось. Старики, кто вернулся, думаю вернулись не за "реформами". Свободу Юрию Деточкину! :super: