И с какого?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Apr 15, 2006.

  1. breedr

    breedr FH Developer

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    970
    Re: И с какого?

    Это он чего-то пошел на уступки, решил разбанить остальных. На мой взгляд, если сквад зачем-то использует общий ник, то он должен быть готов понести солидарную ответственность за поведение этого ника на арене. %)
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,334
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Миксер, ты действительно такой идиот, каким пытаешься себя выставить? Никто не жаловался??? Выше я тебе уже описал ситуацию, в какую может попасть (и наверняка уже попадал) любой новичек, который и про форум-то не знает, не говоря уже о твоем "новом порядке".
    Просто мы говорим об этом тут, надеясь (еще) на реакцию с твоей стороны.
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    falcon, о каких новичках ты говоришь?
    "ytrewq" сейчас разбанен - даже надуманных проблем, описанных Стефаном, не будет.
    А "новичёк" может сам себя забанить только в том случае, если введёт твой логин и твой пароль. И во избежание возникновения ситуации, схожей с bombad, и учитывая твою заботу о "новичках", к тебе есть персональная просьба: не оглашать свой логин и пароль в форуме, а также сосквадникам, дабы никому не пришло в голову тестить твой забаненый логин "falcon"-а на себе.

    Хотя, я не удивлюсь, если завтра вся ваша команда начнёт вопить "нас всех забанили", как уже было один раз, из-за того, что вам стукнет в голову прописать falcon-а на всех своих машинах и забанить все свои машины.

    Ситуация, подобная твоей уже возникала в 2003 году с bombad.
    Можешь ознакомиться здесь:
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=13850&page=4&pp=15

    Примечание: bombad до сих пор забанен.
     
  4. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    Наверное :)
    Я тоже тут ещё говорю, надеясь на реакцию с вашей стороны.
     
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: И с какого?

    Ок - Я так понял - ТЫ разбанил Демоновский комп и ник ytrewq а в замен просто (по каким то своим соображениям) забанил ник falcon. Так вот вопрос - А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕГО????

    1. У нас в скваде дохера пилотов.
    2. Этот ник (абсолютно случайно) подобрал Я - для использования этот ник в качестве радара:)
    3. Если захотел забанить командира - так даже командир то не Фалкон (и не бирюса)!!!

    Я так понимаю просто захотел посильнее нагадить ДА?

    Если похх какой ник - забань нах этого ytrewq - или еще какой - бля у тебя ни хватило не духу ни полномочий забанить кого нибудь из "Ебал в рот..." потому что небыло оснований........(в котором под одним из ников Я тебя и ебанул пару раз и ткул мордой в твое же гавно в онлайне:) )

    ЗЫ: Заходя вперед: Из ВСЕЙ Бригады я 1 летал в этом скваде и не Я его создавал (а то распиздишься)
    ЗЫ2: Таки обьясни ЗА ЧТО ЗАБАНЕН НИК falcon????????????
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,334
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Какую например? Ну-ка, с этого места поподробнее.
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    "Falcon" первый признал, что он использовал "ytrewq" для своих тестов.

    Если бы не признал - сейчас бы остался забаненным "reddem" совместно с "ytrewq". Отмазки типа "случайно вбил" не прошли бы.

    "Desant," а может ты хочешь, чтобы забанили тебя?
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    Слыш ты пидор может ты еще и меня забанишь?
     
  9. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: И с какого?

    Ха -
    1. Мне похую (уже давно)
    2. А ты попробуй :)
    3. Если будешь пытаться сразу подумай об основаниях:)
    Да я использовал этот ник для просмотра радара НО! Задолго до того как ТЫ НАЧАЛ ШИБУРШАТЬ ТУТ по этому поводу.

    А Фалкон им воспользовался только потому что этот ник остался на компе в ланчере после того как я перешел работать в другую контору.

    И бля ТЫ (сученок) так и не ответил За что забанен ник falcon.
    ЗЫ: Чуйствую ты начал зарываться - а ведь зарвешься - у тебя мозгов не хватает чтоб ублажить себя любимого, наговняв другим, аккуратненько - без последствий.
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,334
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    К стати о птичках: а за какие грехи был забанен ytrewq? Ну-ка, просветите ламера? Тока не репликами, типа: "да он шпиен!", а с фактиками, за кого шпиенил, когда, против кого, и чего такого ужасного нашпиЁнил?
    Почему спрашиваю? Объясняю: мне лично, до последнего момента, пока миксер не повесил на меня всех собак, было глубоко пох на этот ник. Но теперь ко мне возникают претензии, которые реально даже не были озвучены! Типа, есть где-то там, некие ШПИЕНЫ, и типа, я (я?) за это отвечаю... Как? Почему? Аргументы - в студию!!!
     
  11. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: И с какого?

    Mixer, а если даже без эмоций, возникает вопрос - почему молчком то
    всё? Возвращаясь к предыдущим случаям бана - на форуме чётко сообщалось, кого да за что. А тут даже забаненный вынужден эмпирическим путём доходить до этого факта - ну его-то можно было известить? Плюс обвинения основаны исключительно на заявлениях
    обвиняемого - такое сейчас даже в наших самых справедливых в мире судах не прокатывает в качестве прямого доказательства. :znaika:
    То ли недосмотр, то ли ....
     
  12. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    а после запрета:
    Вот и ответ на твой вопрос о том, почему забанили falcon-а, а не тебя.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,334
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    В ответ ты предлагаешь цитаты наших с десантом постов. А что ты еще имеешь, кроме слов? Шерлок Шолмс, у которого тебе еще учиться и учиться своей сраной дедукции, и тот на слова не полагался! За какие конкретно ДЕЙСТВИЯ забанен falcon, миксер!?!
     
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    3 месяца назад ты "нагадил и убежал". Вопросов не задавал. За это время твоё гг.. достаточно навоняло, ты вернулся, и с невозмутимым видом спрашиваешь: "Чьё это?". Ответ: тебе самому видней.
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    Извещение наступает после того, как бан вступит в силу.
    Это фича. Почему так - это вопрос исключительно к Разработчикам.
    В самых справедливых судах мира срок апелляции - 1 месяц. С момента бана falcon-а под логином "ytrewq" прошло ровно 2 месяца 12 дней. Срок апелляции вышел.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,334
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Рашифруй, плз. И что мне должно быть видней? Кто из нас админ, ты или я??? Я, как юзер, могу просто писать что-то в форум. А ты свои поступки должен ОБОСНОВЫВАТЬ. Ибо у тебя есть кикабана, а у меня нет. Разницу чуешь? Я не могу тебя забанить, к сожалению, хоть бы даже и сильно хотел... Итак: ОБОСНОВЫВАЙ. ФОРМУЛИРУЙ. ОТВЕЧАЙ (сука) ЗА СВОИ СЛОВА И (главное - ) ДЕЙСТВИЯ.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,334
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Так ты постел МЕНЯ??? LOL! как я тебе уже говорил, я лично никакого отношения к этому нику не имею...
    Да вы, батенька, в своих измышлениях уже совсем зашились. Вот к чему приводит попытка совершать телодвижения, основываясь на пустых домыслах. Детективов перечитали?
     
  18. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    Вдобавок к твоим словам 3-х месячной давности даже твой сосквадник Десант говорит, что ты его использовал.

    Думаешь почему в "официальном заявлении" от админов было написано, что баниться будут как шпион, так и владелец? Отчасти как раз для того, чтобы исключить твою текущую позицию "моя хата с краю, ничего не знаю" :)
     
  19. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: И с какого?

    Ты, сученок, даже не можешь ответить на мой вопрос своими словами!!!

    Хера ли ты тут квотишь? тем более несвязано!
    Есть конкретный вопрос - должен быть конкретный ответ!

    Ты лучше подумай СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ БЫЛ ЗАДАН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС -
    "За что забанен ник "falcon" - Уважаемый, бля, Администратор -хуев, будь любезен - ОБОСНУЙ!

    Ты еще и попытался залупиться намЯКнув что "не хочу ли я быть забанен" - ТАК ВОТ - очередной раз пернул - потому что ни оснований ни мозгов у тебя нет - только гонор и кикабана - ебни себя ей бо твоей ебнутой башке - и ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ!
    За ЧТО? - конкретно!
     
  20. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: И с какого?


    Ответ очень простой: Миксер игнорирует любую критику и руководствуется только своим личным ощущением справедливости и правильности игры. Миксер не признаёт свои ошибки и покрывает других мудаков из своего лагеря (rbull). Он будет продолжать делать то-же самое. Если кто-либо не доволен - кто-либо идет нахуй.

    С пиждезом или без - похуй...

    Миксер делает любезность тем, что отвечает здесь на вопросы. Он вполне может не делать этого и поступать впредь по своему усмотрению.

    Если вы угрожаете уйти - идите нахуй - Миксера это вполне устраивает. Вы не укладываетесь в то представление о игре, которое имеет Миксер. Придут другие.

    Придут Блендер и Тостер...

    Вы все равно не сможете уйти от этой игры, а раз так - будете танцевать в той позе, в какой вам укажут...

    Правда, Миксер?