И с какого?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by RedDemon, Apr 15, 2006.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    не птица , не летит , но материтцаа..
     
  2. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: И с какого?

    4. Фоня
    5. Нефакт
    6. ???
     
  3. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Re: И с какого?

    Тавтонский рыцаль? абасрамшись?
     
  4. daniil

    daniil Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2005
    Messages:
    161
    Location:
    Киев
    Re: И с какого?

    6.Миксер
    7.Даниил

    А сколько кстати вообще щас на форуме?
     
  5. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: И с какого?

    16:34
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,555
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Накаркали, блин! Теперь моя машина под явным баном, причем совершенно непонятно - с какого перепугу. Летаю я последнее время редко, исключительно под своим ником. И чего? Кому я помешал?
     
  7. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    По-порядку:

    "reddem" никто никогда не банил.

    "ytrewq" был довольно давно забанен за шпионаж и "falcon" признал, что "ytrewq" - это его "тестовый" шпион, созданный на домашнем компьютере. Никаких дополнительных извинений, объяснений и обещаний больше не шпионить от "falcon" не поступало, поэтому бан остался активным.

    Спустя непродолжительное время поступила жалоба от некого игрока, который представился, как "-g-a-d" из Sibeerians, и сказал, что он не может зайти на арену на домашнем компьютере потому, что у него есть аккаунт "ytrewq", который он вбил совершенно случайно. Предложение админа написать детальное письмо приватом осталась неуслышанной. Больше никакой информации от "-g-a-d" не поступало.

    "reddem" на форуме сообщил о том, что он не может зайти на арену. Вопрос от админа об использованных никах на компе остался неуслышанным.

    Спустя пару дней "reddem" приватом сообщил следующую информацию об "ytrewq":

    "Пришел товарищь, попросил дать полетать, у меня был заведен тока мой основной ник, ну думаю ща какойнить наколбашу. Набрал первый попавшийся который вспомнил, набранный судя по всему совпал с отквоченым. Теперь на майн арену не пускает даже под моим.

    Судя по всему получилось так."

    Для меня до сих пор остаётся непонятно, как "случайно" можно угадать логин и пароль к аккаунту, если человек его сам не создавал. Причём "случайно" этот логин "угадывался" судя по описанию, уже второй раз игроками с одного сквада.
    Второй вариант: "falcon" мог воспользоваться компьютером "reddem" в его отсутствие и без согласия последнего.

    Учитывая тот факт, что "reddem" ранее не был замечен в использовании читов, было принято решение снять бан с "ytrewq" для того, чтобы позволить "reddem" продолжить игру и наложить бан на "falcon" (вместо забаненного "ytrewq"). Теперь "falcon" может свободно использовать свой второй компьютер.

    Примечание: если сейчас всплывёт какой-то игрок, который "случайно набрал логин и пароль falcon" и поэтому сам себя забанил, то подобный "розыгрыш" не пройдёт - игрок останется висеть в бане.
     
  8. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,307
    Location:
    Пивбар
    Re: И с какого?

    1. -g-a-d ИМХО совсем не в Сибирцах.
    2. qwerty, qwerty нормальный логин пароль для тестового ника.
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,555
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Охренеть. Дайте две. Т.е. одновременно reddem и falcon существовать не могут? круто :turret:
     
  10. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    Стеф, ты путаешь -g-a-d, а есть g-a-d-.
    Не фантазируй. FH с 1999 года, а "ytrewq" - совсем недавно появился.
     
  11. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    Одновременно 2 фалкона, как "falcon" и как "ytrewq" существовать не могут. Один из них должен быть забанен.
     
  12. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    56,555
    Location:
    Omsk
    Re: И с какого?

    Ну поздравляю. Ты своего добился. Сбылась мечта идиота: после долгих манипуляций забанил командира сквада СБ. :cheers:
    Все, пошел я рыбку ловить.
     
  13. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    В общем-то я проблем не вижу: официальное извинение перед комьюнити в форумах General и International и обещание больше не шпионить - и с ника falcon бан будет снят.

    PS: У вас же командиром "birusa" был до недавнего времени... Сейчас - опять ты?
     
  14. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: И с какого?

    ТЫ ПРОСТО ОХУЕЛО ЧУДОВИЩЕ!!!!!!!!

    По какому праву и за что ныне был забанет Фалкон???
    Че бля за произвол?

    А тот самый qwerty так же случайно впервые подобрал я еще года 2 или 3 назад - ДА ЧТОБЫ ЮЗАТЬ ШПИОНА! Причем подобрал обсалютно случайно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Валяй бля - выкладывай факты по какому правц СЕЙЧАС ТЫ (еблан) забанил Фалкона?!?!?!?!?!!

    Видно как ушел топик про "нахуй" крылья бля расправил??????
     
  15. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: И с какого?

    Никогда небыл! И вообще не твое дело и нехер тут ультиматы ставить -
    тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

    А вот ТЫ как админ должен и обязан отчитываться за свои ТУПОРЫЛЫЕ выходки!
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: И с какого?

    ахуеть просто

    долой Юрия Деточкина!
     
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    2 desant:

    Вы уж с falcon-он разберитесь, кто из вас создал "ytrewq". Он говорит, что он создал. Ты говоришь - что ты создал :)

    Это ваше личное дело, кто у вас командир сквада.
    Однако я не пойму, зачем было говорить мне о онлайне, что командир сквада у вас birusa, когда я пытался "упросить" вас перестать использовать чит.
     
  18. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,307
    Location:
    Пивбар
    Re: И с какого?

    Поинтересуйся у Айка в каком году был зарегестрирован этот ник. Если он тебе сможет ответить. qwerty qwerty qwerty я пробовал пока ещё летал. Ник оказался занят.
     
  19. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: И с какого?

    Стеф, специально для тебя, на пальцах:

    1. Изначально у Александра (falcon) было 2 компа: один с "ytrewq", другой с "falcon".
    2. Один комп с "ytrewq" был забанен.
    3. Ты опубликовал информацию о том, что нужно использовать для того, чтобы зайти под ником "ytrewq".
    4. Через пару месяцев возникла проблема с тем, что один из игроков (reddem) не может зайти после того, как по каким-то непонятным причинам вбил те данные, которые ты предоставил на форуме.
    5. Дабы избежать в дальнейшем подобного случая, бан был наложен на владельца шпиона ник "falcon", а с самого шпиона ник "ytrewq" бан был снят.
    6. В результате Александр (falcon) может сейчас зайти на арену со старого компьютера с логином "ytrewq" или каким-либо другим, который он может создать. Естественно, если он попытается зайти сейчас с уже "чистого компа" с логином "falcon", то второй комп у него будет также забанен.

    В любом случае у "falcon"-а был 1 рабочий комп, под которым он мог летать, и остался 1 рабочий комп, под которым он сейчас может летать.

    Все эти крики от имени Десанта идут только из-за того, что falcon не хочет публично пообещать больше не шпионить в установленной форме, но хочет вернуть себе ник falcon. Всего-то
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: И с какого?

    бля это ты - ебнутый такой - недавно появился..