Уголок кемпера (ну что там c BF3?)

Discussion in 'Off Topic' started by -mart-, Jan 26, 2012.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а че пробовать ? я во втором напробовался валом :) , недумаю что в плане тактики чтото изменилось , графика только, да и карты вроде больше стали , или такиеж ?
    так че обзором непользовался ? забыл "первым увидел считай что 90% ты победил"
    счас поставлю второй БФ , сдую пыль с джоя (если он незаржавел еще :) ) попробую "ангарный вариант" повторить
     
  2. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,265
    Location:
    Izhevsk
    В BF3 реализован ёбнутый весьма оригинальный подход к обзору из кабины.
     
  3. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Ну я же сказал, попробуй сам... :)

    В BF3, для обзора, нужно нажать кнопку "обзор" а потом этот обзор двигать. При этом, РУС (РУВ :D ) не работает. Либо смотришь, либо летишь.
    Консольные дятлы...
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    да хз , я к сожалению без понятия как в третьем , но во втором сегодня попробую , там вроде недолжна была система упервления поменятся
    а вот я нашел нормальный грабер
    PlayClaw
    http://www.playclaw.ru/
    даже на моем тормозном тазике (ну по нынешним временам конечно .Е8200 2.6-3.6 4гб , GF8800-320-640) совершенно нетормозило , пишет без зжатия , за 10мин примерно 5 гиг было но это при 1920х1080 , потом любой конвертер и труляля! у меня ужало в 10 раз до 54мег
    я взял новую нерегеную версию , но есть более старые с ключами...
    попробуй
    загрузил на яндекс , идет обработка , как конвертнет я дам сылку
    uptd
    в общем смотреть нечего , верней есть но... качество никакое после конверта на ресурсе , единственно что понятно что тормозов небыло , счас сжимаю при томже качестве (1920х1080) , а там посмотрим
     
    Last edited: Mar 19, 2012
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Да я Фрапсом приловчился. Хотя он пишет, конечно, в минуту гигов 5, не меньше. Спасибо за участие.
     
  6. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    оно теебе надо ? этот тормоз фрапс ??
    этот PlayClaw для вас стоит всего 300рублей , зато работает и причем нормально , и без зжатия пишет в 10 раз меньше чем этот долбаный фрапс ,
    причем на многояйцевых можно выделить солько ядер будут работать на него
    ладно , "хозяин-барин" , но яб плюнул на этот дерьмовыйтормознутый фрапс
     
  7. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,042
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Кстате да.. Я его купил с год назад еще... Нормальная прилада, умеет оверлеить ники говорящих по TS3, помимо измерений фпс и записаей скринов/видео.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Патчик, говорят, грядет. Кучу багов поправили (неизвестно сколько добавили). Меняют характеристики оружия. AC ВАЛ получит увеличенный магазин, походу это будет моим основным оружием в послепатчевый период :) (у ПКП увеличивают разброс на дальних дистанциях). Ну и вообще куча всего
     
  9. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Любопытно, любопытно...
     
  10. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Шьёрт, вчера поставил, почему меня все убивают?!!!111:D
    Из калаша могу попасть только слону в задницу в упор.:)
    К удивлению, на моей довольно посредственной тарахтелке, даже не тормозит, а вот запуск игры посредством браузера был для меня культурным шоком.
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну дык :)
    Все это мы проходили до тебя, так шта все намана. Если помощь какая нужна в прокачке - кого кричать знаешь, ники тут постились :)
     
  12. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Щас я недельки две повтыкаю что к чему, шоб совсем ламером не быть, потом буду искать собутыльников:) А то вчера только через пару минут выяснил, что по синеньким стрелять не нужно, и то с подсказки сына:)
     
  13. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    На буржуйских серверах можно. Там френдли файр, как правило, выключен нах :)
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    :D

    Все же, рекомендую уже сейчас стучаться и задавать вопросы. Лучше, если есть микрофон.
     
  15. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Спасибо за предложение, воспользуюсь. Микрофон есть, вопросы есть, точнее вообще нихрена не понятно, но я всего лишь часок поиграл за два дня, времени пока нет.

    З.Ы. Бля, по чувакам с белыми крестиками то-же стрелять не нужно, это докторы оказывается:D
     
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Видать в TF ты не играл в свое время :D

    Ты выбирай таки серваки, шоб вназваниях было что-то типа noobs welcome, или school. Там к "чудесам" относятся терпимо. Хотя при нынешнем наборе серваков это в целом пофиг.

    --------------------------------

    @Трактор, я без понятия откуда ты взял цифру в 80 фунтов за квартал. У нас паблик сервера по 83 бакса за месяц на 64 игрока - тыц. Кстати, я подумывал о своем сервакe на время выхода Quarters, но, наверное, на 32. Может быть TDM или SDM.
     
  17. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Я вообще по сети в стрелялки почти не играл, и эту в принципе сыну покупал, но решил попробовать.

    Если мои "чудеса" кому и не понравятся, я в данный момент об этом просто не узнаю, потому как не смогу это недовольство идентифицировать:)
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да забей. Все были нубасами и стреляли по своим, а попадали в белый свет. Админы, как правило, адекватные, они ТАБ нажмут и посмотрят твой ранг и все им будет понятно. Другое дело, что в фильтрах выбирай сервера Normal, потому что на Hardcore включен тимкилл, и после пяти тимкиллов тебя либо кикают, либо банят автоматом.

    Вобщем вот сквад, в правом верхнем углу кнопку Join тыц, ну а там в онлайне уже и разберешься со всем :)
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Кстати, а не спросить ли у нашего иностранного коммьюнити, может кто-то играет?
     
  20. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Заявку отправил.