Уголок кемпера (ну что там c BF3?)

Discussion in 'Off Topic' started by -mart-, Jan 26, 2012.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Трактор как появится - акцептнет, он там рулевой. Кстати можно быть мембером сразу нескольких сквадов, это суперфича типа, помимо нашего я знаю еще Бараний :).

    Кстати, посмотрел скоренько - действительно нифига никаких быстрых хелпов онлайн нету, как нубасу разбираться че тыкать ...

    Я, короче, еще задал вопрос в International, а то может пора саб-форум делать, а мы и не в курсе :)
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Апдейт для PC - in progress :)

    До свидания лифт-MAV, всего хорошего минометы из-под крыш ... и здравствуйте новые баги :). Особенно теплый привет от меня увеличеному магазину AC ВАЛ.

    Говорят, что почти гиг апдейта. Ждем-с.

    -----------

    UPD - 1.5 гиг.
    Для тех, кто такой же тормоз как и я:
    апдейтиться надо через Origin, клик правой клавишей мыши на иконке игры и в выпадающем меню пункт Check for update
     
    Last edited: Mar 29, 2012
  3. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Phantomik87 - чувак, который держал очень хороший сервер. За 1000 рублей он был готов отдать все скрипты, которые у него есть. Если хочешь, пообщайся с ним. Пусть будет админом на сервере, и за бесплатно сделает все скрипты. Если что, скажи, что это я порекомендовал тебе к нему обратиться.
     
  4. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Accepted.
     
  5. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Сенькс
     
  6. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    А я почему не в списке?
    :dunno:
     
  7. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Я тебе приглашение еще 2 недели назад послал. Ты его успешно игноришь все это время.
    У меня показывает статус - приглашение отправлено, ожидаем подтверждение.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Сцуко, МАВ-лифты так и не убрали :ass:
     
  9. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    И явно переборщили с гранатами. Как пулемет. Весь бой на карте Метро превращается в гренадерские бои. Кто больше гранат кинул тот и победил
    :(
    И еще заметил, что убить противника стало сложнее, т.е. больше пуль надо всадить во вражину. Может быть это заметнее на малых уровнях...
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну Метро - карта особая все-таки. Там всегда рулит спам - кто грамотнее наспамил М320+РПГ+FRAG+M67 - тот и прав. Другое дело, что это с обоих сторон работает.

    На АС ВАЛе не заметно :)

    А вот пулеметы теперь точно приходится таскать с сошками, с рукоятной разброс стал пипец.

    Еще меня пистолеты забавляют - у них кучность чуть-чуть меньше АС ВАЛа :)
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Та ваще пипец, Печенюх с сошками это что-то типа снайперской винтовки с магазином на 200 дураков. Только я никуя не понимаю механизма установки сошек - они как-то сами по себе живут, на половине магазина замечаешь, что они сами убрались. Но если все-таки их уговорить установиться и засесть в правильном месте, то получается вот так
     
  12. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Один раз правую кнопку нажал - пулемёт встал на сошки. Второй раз - прильнул к прицелу. Если сдвинулся в сторону - сошки убираются, надо снова ставить.
     
  13. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Опередил... Я про последнее предложение. :)
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Стада жидо-монголов, кидающиеся тушками на амбразуру пулемета?
     
  15. --AB--

    --AB-- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 28, 2009
    Messages:
    604
    научите нуба :)
    :help:
    Я на 19" (квадратном) НИХЕРА не вижу :turret:
     
    Last edited: Mar 30, 2012
  16. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну или идущих в атаку хомячков :)
    90% этих киллов сделаны с двух позиций у центрального выхода, как водится.

    Дело не в 19 дюймах нифига. Детализацию поменьше поставь.

    Ну и хлебные места пулеметчика просто надо знать на этой карте :)
    У центрального выхода, когда RU зажимают к "А", сначала вторая комната с левой стороны (из нее простреливается угол, из-за которого хомячки ломятся толпами. Ну и потом за столбом слева от центрального входа - там вообще "вся утка твоя". Вобщем понаблюдай за Арчером или за мной на карте, все станет ясно.

    Ну и еще простой рецепт килл-коллектора с пулеметом - не надо сразу лупить по оживленному. Дайте человеку осмотреться пару секунд, будьте людьми :) - и второй килл приедет сам. А там и третий, четвертый и может даже пятый. Я таким образом немезис-медали зарабатываю :) - Среди медиков тонны дибилов, которые ради 100 очков готовы дефибрилировать под любым шквальным огнем.

    Про сдвинулся я знаю давно, вы че, думаете я совсем нуб с 11К килов с Печенюха? :)
    Наверное я просто очень быстро два клика делаю правой клавишей. У меня через раз получается. А не быстро делать - так снайпер, сука, вынесет мозги.
     
    Last edited: Mar 30, 2012
  17. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Такая же фигня, пока с сошками позицию займешь, изнервничаешься весь :)
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Короче основная послепатчевая проблема пулеметов - сошки убираются сами не только если двинешься, а если рядом рвануло что-то разрывное, включая FRAG, или если в тебя попали, сняв процентов 20-30. Засада однако.
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    AC ВАЛ с новым патчем - реальный чит-пулевыплевыватель. Ниипическая скорострельность на одиночном огне, точность как у снайперки, и неотсвечивающий M.145 и магазин на 30 дураков. С довольно сильными командами противника я умудряюсь на нем делать больше очков, чем до патча с Печенюхом.

    Против снайпера им работать одно удовольствие - увидел отсвет прицела, сделал пару-тройку пристрелочных, пока не увидел крестик попадания, и отправил туда спрей в десяток пуль, который снайпер, получивший всего -10% с прицелочного попадания не ждет. А пули он кладет на любой дистанции в одну точку, если не двигаться. Снайперка и то стреляет менее точно.

    -------------------------

    UPD - записал видео как AC ВАЛ работает. Тут, 360М.
     
    Last edited: Apr 1, 2012
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Все-таки ACOG или PSO-1 для ВАЛа. Несмотря на то, что 3.4 кратник меньше закрывает пространства, четырехкратники лучше для борьбы с адвансед-снайперами