Ну чего там (было) в СССР?

Discussion in 'Off Topic' started by Sea, Aug 30, 2010.

  1. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,275
    Siddha как всегда напиз... воображение у него вобщем богатое...
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    иди в жеппу. я там жил. в период карантина заебешься искать рабочие газированные апараты.
    большинство из оппонентов дальше своего аула не выезжали и пиздят
     
  3. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,275
    Так может это из-за тебя карантин объявили? :)
    "эпидемии из половодья" :)
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    толсто троллишь. все русским по белому написано. гугли новости какие последствия могут быть после половодья, которое смывает кладбища, отстойники с навозом у ферм в жару под +40
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Так ты сам пиздишь про то, что в своём ауле видел. Ну, в двух аулах.
     
  6. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    от пиздуна и слышу.
    идите в жеппу все :)
    заебали. один дальше рефрижетара не вылазил, вторый на вятке ведмедям хвосты крутил...третий дальше красной площади хуй видел
     
  7. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    В смысле?
    У тебя какие-то мещанские представления о жизни. Типа, если рефрижератор, то видит мир в окно вагона.
    Я недавно надеялся, что ты начал умнеть, но видать Ельцин-центр имеет более сильное воздействие засчет ельцинско-путинской радиации.
    Ты о рефрижераторах на ж.д. не имеешь никакого представления. ВАААААЩЩЩЩЕЕЕЕ...
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    я в Ельцин-центре был один раз. На лекции ХУавэя по СХД ОушенСторе и все:)
    я за 8 лет советской школы учился в 4 школах. мой не по децки любопытный ум видел и начинал понимать такие вещи, кои доходить до других стали тока в 90х когда все это говно легализовалось. Так што из окна рефрижератора видно все ;)
     
    Sarych. likes this.
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,848
    Location:
    Бараба, РФ
    В одном ты прав - из окна рефрижератора видно ВСЁ. Всё дерьмо. Все плюсы и минусы.
     
  10. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,275
    Хватило :)
     
    mcgru- likes this.
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    нее..наоборот серанулся с одним малолетним ебланом, который раздавал приглашения на лекции по истории молодой демократии. пацан даже не застал 1998 год. наскока бесмысленно было ему объяснять какой пиздец был изза Ельцина
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,974
    Location:
    РФ
    кто там пиздит что коммунизм нежизнеспособен?
     
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    ты забыл добавить "китайский"
    почитай про реформы товарища Дэн Сяо Пина и твой волосы вырастут снова;)
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,436
    Location:
    Деревня
    и? там же китай, естественно что там коммунизм будет китайский.
     
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    выключи дурачка. ты прекрасно знаешь, чем китайский коммунизм отличался от советского
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Политика_реформ_и_открытости

    Во внешней политике была внедрена «политика открытых дверей», согласно которой КНР разрешила международную торговлю и прямые иностранные инвестиции. Данные инициативы немедленно увеличили уровень жизни большинства китайского населения и позже позволили поддержать более сложные реформы.
     
  16. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,436
    Location:
    Деревня
    ты совсем деревянный? большая часть населения в китае на тот момент жила чуть не в феодализме, причем азиатском. их всех нужно было прогнать через капитализм и город, дать техническое образование и вообще подготовить матбазу для построения коммунизма. а чтобы капитал не слишком охренел в атаке, то за ним жестко следит КПК и бодро стреляет подобных мудаков на стадионах. коммунизм - это прежде всего люди. и не тебе объяснять китайцам про способы воспитания нового человека, годного к бесклассовому обществу.
    я вот в свое время сталкивался с китайцами и могу сказать только одно - величайшие мастера кроилова и экономии.
     
    mcleon likes this.
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    я прекрасно знаю как жили китайцы в 1990 году и как живут сейчас.
    что мешало советским коммунякам устроить политику открытых дверей? тем более путь, который китайцы прошли за 30 лет, СССР уже прошел к тому времени
     
  18. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,436
    Location:
    Деревня
    может быть тот факт, что они были капиталяками?
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    54,250
    они просто были адекватными и вменяемыми людьми в отличие от советских партайгеноссен.
    товарищ Дэн под старую жеппу замутил реформы и Китай стал первой экономикой мира
     
  20. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,436
    Location:
    Деревня
    партогейноссе у нас тоже были адекватными, просто "редиски". снаружи красные, а внутри белые. китайцы остались верны делу маркса-ленина-мао, найдя способ поднять промышленность и улучшить базу для последующего строительства коммунизма. а наши долбоебы радостно попытались влиться в "дружную" капиталистическую семью, где их закономерно провернули на одном органе. и еще провернут не один раз, т.к. слабых бьют. ведь откуда силы, если у тебя нет ни идеологии, ни промышленности в серьезном формате?

    выбор то у наших буржуев только один - радостно лечь под китай, ну или вымолить у старших буржуинов оставить хоть чуть-чуть от украденных богатств. ИЧСХ никому они не нужны. ни старшим буржуям, ни китайца, которые смотрят на удодов как на говно, ни своему народу, для которого они ворье и пидорасы. в нынешнем виде страна обречена. но ты в это не верь, ведь есть демократия и всенародно любимый фюррер. он же не допустит майдана? и авианосцы с арматами тысячами понастроит, и вообще покажет буржуям кузькину мать.
     
    mcleon likes this.