Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты на своем национал-гомосексуальном хую не сильно вертись. Не поможет. Ты истинный просвятитель этой веры. Надеюсь, ты в полном кайфе...
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,534
    Location:
    Moscow
    так только дом в деревне, два этажа, подвал, системы вентиляции, отопления, водоснабжения, аварийного и резервного питания, электрика, связь и охранно-пожарный комплекс, водоотведение и канализация, согласование проекта. А остальных случаях вся инженерка серверных комнат и ЛВС.
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Именно пидор на это и обратит внимание.
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    не смей! не смей! мало страниц, мало! ;)
     
  5. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Зацикленность некоторых на пидорской/гомосексуальной тематике вызывает серьёзные опасения.
     
    -Shai- likes this.
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Это ты Щай с Чарджем так именуешь? Так ты говори открыто - их не пугает.
     
  7. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Лёша, за все те годы, что я здесь присутствую, я НИ РАЗУ никого не обозвал пидором, не посоветовал "соснуть хуйца", "подставить жопу" и т.д.
    Как-то не видел в этом необходимости.Да и сейчас, мне кажется, такой необходимости нет.
    Поэтому такое обилие этой тематики последнее время вызывает у меня опасение за душевное здоровье тех, кто эту тематику использует в дискуссиях.
     
    -tyt-- likes this.
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,506
    Location:
    Tomsk, Russia
    Нет :(
    Жаль, конечно.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    но разве это повод пытаться пидарасить форумовских, игнорируя неоднократные, и по первости даже корректные, просьбы и предупреждения?
     
  10. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Да вы оба (ты и казёл) отлично выступаете.
    Никто себя не сдерживает в выражениях чувств
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,506
    Location:
    Tomsk, Russia
    Хер его знает что в его мозгу происходит под воздействием болезни или лекарств.


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  12. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    а смысл сидеть молча и, как он там вякнул, сглатывать?
    таким только того и надо, чтоб они безнаказанно отрывались, и чтоб никто поперек не смел. ну так перетопчется
    сначала еще в 2017-м идут попытки пидарасить тех кто не православнулся, потом непрерывные указания кому и что делать, причем в повелительных наклонениях.
    на просьбы так не делать ибо иначе есть неиллюзорный шанс пойти - ноль реакции.
    ну вот со своей хуцпой и идет по указанному адресу после каждого высера.
    на попытки пидарасить имеет симметрично-зеркальный ответ, без лишних ему подобных фантазий.
    продолжает в прежнем стиле - значит нравится идти.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    если больной - лечись и не выебывайся
    надо помочь? скажи.
    а коли повыебываться, да еще в таком стиле, то нахуй. чай тут не толерантная гейропа
    имхо.
     
  14. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    :@prayer:
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    и вот даже интересно
    открытым текстом пишется чего делать не надо, чтобы не случилось чего неприятного.
    ан нет, еще и обострять пытаются... нравится маршировать по указанному направлению?
     
  16. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Миш, вот чо происходит то?

    Мне было непонятно, когда Арчер забанил Казела. Да, он вел странную дискуссию с Шаем в стиле "пошел нахуй" - "сам пошел нахуй". Дальше Лёху чот разнесло в разные стороны, но это не суть.

    Теперь мне не понятно, почему ты забанил Сидху за странную дискуссию с Шаем в стиле "мудило" сам "мудило".

    Я конечно понимаю, что некоторые тезисы Сидхи не кореллируют со мнением большинства, но я не вижу в его текстах лютого пиздеца во-первых, а во-вторых не вижу, чтобы он начинал провоцировать. Ну и альтернативное мнение всегда важно узнать и изучить.

    Шай, я к тебе отлично отношусь, и совершенно не хочу, чтобы тебя забанили, но блин! Ты последнее время с Сидхой конструктивного диалога не ведешь, постоянно стараясь его чем-то укольнуть, и обращаясь к нему не иначе, чем гугенот (в лучшем случае).

    В общем я удивлен и расстроен..
     
    SliceMaster, rjack, Stardust and 4 others like this.
  17. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,542
    Location:
    Ingermanland
    Поддерживаю процитированный пост.
    Почему упоротых в одну тему банят, а упоротых в другую не банят?
    ИМХО, Сидха не переходил на личности, будучи не спровоцированым. Он отвечал подобным на подобное.
     
    Stardust and DF like this.
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    Смею не согласиться. Ибо уж чего-чего, а раскидываться оценочными суждениями как раз именно в его традициях, равно как и начинать посты в духе "ты тупой" и т.д., вне зависимости от.
     
    mcleon likes this.
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,859
    Location:
    РФ
    А почему ты связываешь меня с этими событиями? Особенно это забавно про Сиддху, ибо его "отдыхом" я и сам был удивлен. Почему считается, что его за дискуссию со мной забанили?
    Насколько я наблюдал, баны идут именно за токсичность в сторону множественных персон.
    Когда упомянутые забаненные чморят лично меня, их никто не трогает.
    А вот когда начинаются их плевки во все стороны и вылезания из специально изготовленных мест, тогда и привет, не?

    Я здесь задеваю именно массово? Пидарасами херачу за их религиозные взгляды или вывожу чонить в духе "сиди и молчи холопьев сын", как упомянутые?

    Кольнуть = причина и следствие, начинать выделываться в мою сторону в стиле описанном мессагой выше, его никто не просил. А дальше чем удобряли то и выросло.
     
    Last edited: Jan 22, 2019
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,969
    токсичность только в твою сторону. оппоненты последовательны в своих суждениях и взглядах, а у тебя говно в мозгах. можно нести хуйню и заблуждаться. но у тебя какое то раздвоение личности. с одной стороны ты разоблачаешь гугенотские сказки и с другой стороны тебя ловил, что пытаешься понять какие то высшие материи через самопал в виде илицюань, с компиляциями от разных школ нэйгун или через какие то придуманные родноверческие измышления