Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Смысл то разный. Хохлов назвали хохлами не с целью обидеть. Перевода обидного с русского на хохляцкий нет.
    А кацап, вроде как, козломордый.
    Это просто дикое упоротое желание учить русских русскому языку.
     
    Stardust and mcgru- like this.
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    вот как-то совсем не задевает :)
    хочешь - называй :)

    а... ещё вспомнил как дядя Володя Кузьменко (тесть брата), с эспаньолкой, с залысинами но макушечный чубчик мог запросто отрастить - приятным баритоном и с улыбкой часто употреблял слово "хохлы" :)
    эх, жалко в 62 ушёл... царствие ему небесное. и братья в 62 уходили. и дед в 57. и брат в 54. и мне 48, а выгляжу как кардиохирургический пациент...
    и Роман Дмитриевич, трудовик, тоже в 62-64 ушёл, и в своей комплекции вижу его комплекцию тела.
    все сердечники.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    а трындеж-то в твиттере опять развели...
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    ну и понеслаааась
    няп, прибалтостайл?
    https://news.mail.ru/politics/37096205/
     
  5. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,329
    Location:
    Деревня
    ничего, что "казак" в переводе "хохолок" или "чуб", не помню точно. но наименование точно пошло из-за прически. так что ничего обидного нет и быть не могло. это уже сейчас, когда пропаганда делает образ мелочного, паскудного и гнусного врага, слово хохол становится ругательным.

    а вот нехуй свой кабаний организм запускать. нет серьезных тренировочных нагрузок, дабы сердечко было в порядке, сердечко как и положено любой мышце атрофируется. а т.к. дури еще много в тушке (в отличии от мозгов), то временами этому сердечку дают "просраться" методом тяжелой, но уже непривычной нагрузки. хоп и микроинфаркт, хоп и снова. и так раз за разом, пока они не скопятся в критическую массу и усе, закапывайте. но это мое предельно примитивное представление о причинах таких факапов. надо звать элли, дабы он прояснил что и как.
     
    mcgru- likes this.
  6. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,025
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Нинада, и так страшно! :D
     
    -jaya- likes this.
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Нет, бля, ровно наоборот: я могу объяснить, и на пальцах, и на словах, и с песнями, плясками и иллюстрациями, да ты слушать не желаешь. Упоротость - это не лечится наверное. Ты даже не пытаешься понять, что тебе говорят, просто все отрицаешь и трындишь свое. Сотни раз видел подобное поведение в чат-рулетке. Нахер. Извини, умываю руки :dunno:
     
    Last edited: Apr 25, 2019
  8. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Не можешь.
    Да и не пытался ни разу...
     
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Бля, ребята, вы серьезно? Я два раза на пальцах все раскладывал, это что с вами такое, хроническая слепота? Или вы за кампанию готовы друг другу поддакивать хоть в чем, закрыв глаза? Или что-то осталось не ясным? Не пойму вас, хоть убейте. Вот давайте так: изложите мне свою версию событий, почему вы так считаете и на чем основываетесь. И тогда поговорим :deal:
     
  10. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    Нахер, так нахер. Извини, иди. Мне надоело хамство людей считающих, что слушать надо только их и при этом не способных связно и доказательно изложить свою точку зрения.
     
    -Shai- likes this.
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
  12. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
  13. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    -Shai- likes this.
  14. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Ну то есть вы прояснить свою позицию не в силах? Ожидаемо. Обвинять оппонента в чем угодно и сливаться - это безусловно высокий стиль ведения спора :cool:
    Ребят, это пиздец. Вы хоть немножко погуглите термины, прежде чем влазить в серьезные споры. У меня складывается впечатление, что у вас есть некие свои хотелки и мечталки, а кто их не разделяет, тот дурак. Вот так просто! :dunno:
    Детский сад, штаны на лямках...
     
    Last edited: Apr 25, 2019
    rgreat likes this.
  15. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    Конечно это пиздец, ведь кроме эпитетов, характеризующих оппонента, ты как всегда ни одного аргумента не привел. Сошлись хоть на один документ, статью закона, правил, ну хоть что-нибудь, что аргументировало бы твое ИМХО. Тебе ведь надо было всего лишь указать документально подтвержденное право США и Израиля бомбить территорию Сирии. И все! Ну напрягись!
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Как ответ на:
    Как спорить с человеком который не читает оппонента и спорит с самостоятельно выдуманным утверждением, которое оппонент никогда не говорил?
    :dunno:
     
    Last edited: Apr 25, 2019
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    История болезни:

    :deal::@popcorn:
     
    Last edited: Apr 25, 2019
    -jaya- likes this.
  18. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    А что тут читать, оппонент голословно утверждает о том что нанесение бомбовых ударов не есть террор, ссылаясь на заявление тех кто бомбит (то есть террористов). При этом доказательств правомочности действий того же Израиля или США не приводит. Ты занимаешься тем же самым и тем же способом - доказательств ноль, болтовня и хамство в полный рост.
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Где? :@popcorn:
    Я вижу констатацию оффициальных позиций стран мира а не личное мнение.
    Личное мнение указано как явно обратное.
    Так откуда ты высосал "оппонент голословно утверждает о том что нанесение бомбовых ударов не есть террор"?

    P.S. Хотя фальк слегка не прав ибо Иран недавно армию США оффициально "записал" в террористы, но это пока только первая ласточка. Остальные пока делают вид что не понимают что происходит.
     
    Last edited: Apr 25, 2019
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Алекс, ты меня прости, но в своей голове ты можешь выстраивать какую угодно картину мира, но это не означает, что она будет верной. Ни Израиль, ни США не признаны террористическими организациями. Ну, кроме Ирана, вестимо. Кроме того, терроризм - это уничтожение МИРНОГО населения ради достижения политических целей. Бомбить военную инфраструктуру, особенно для Израиля, почти законно, поскольку Сирия с Израилем находятся в состоянии войны.
    Я не оправдываю ни США, ни Израиль, ни их действия. Но нужно четко понимать и применять термины по назначению.