Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    И тебе здоровья.
     
  2. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    Я привел ссылку на определение международно терроризма, под которые по моему вполне попадают действия США и прихлебателей. Ты, казел, грейт утверждаете о их суверенном праве на террор. И от меня ты требуешь найти юридическое обоснование этому?! Ты соображаешь вообще что требуешь?!
     
    strelook70, -Shai- and mcleon like this.
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    :D
    "хорошие качественные европейские товары хлынут на рынок Украины, по относительно низкой стоимости, а оттуда - будут стремиться к нам. А здесь уже мы будем вынуждены использозвать все защитные процедуры..." (с) Медвед

    т.е. "мы не хотим, чтобы на рынок России хлынули хорошие качественные товары", лучше пусть наш народ потребляет некачественное, но своё...
    :D
     
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    А ты сам читал материал по твоей ссылке? Давай я тебе процитирую:
    Ну и в чем именно ты обвиняешь США и Израиль? Они вроде как по вооруженным группировкам долбят, а? :dunno:

    А за "Международный терроризм", ссылку на определение которого ты НЕ выложил, сказано ровно следующее:
    То есть этот термин пока каждый применяет на свой страх и риск, по собственному желанию. Вот например Васе Пупкину кажется, что вот это - международный терроризм, а Пете Печенюшкину так не кажется, хоть убей. Вот, почитай: https://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_терроризм
    И пока все получается так, что США берут и объявляют кого-то (например ИГИЛ) международными террористами и начинают с ними бороться со всей буржуинской своей ненавистью где попало. А возразить им вроде как и нечего...



    Стоп-стоп. Во-первых никто ничего не утверждал на счет "суверенного права на террор" - это ты сам придумал и нам приписал. Во-вторых, я у тебя попросил конкретно пояснить за "международное законодательство", на которое ты ссылаешься и ничего более. Давай не будем сейчас передергивать, ОК? :nono:
     
    Last edited: Apr 27, 2019
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Ваня, а когда США вводят санкции, пошлины и эмбарго на поставку товаров в США, это что такое по-твоему? Это все - элементы того самого государственного контроля "рыночка", которому бьют по рукам и не дают "порешать". Потому как свой "рыночек" может от этого и пострадать, а это уже никому не надо.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    всё же просто, вписавшиеся в рынок защищают тех, кто этот рынок им завёз.
     
  7. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    [​IMG]

    Иерусалимский патриархат не выдал священнослужителям так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) специальные бейджи паломников, разрешающих посланникам принять участие в пасхальном служении в храме Воскресения Христова (известен также как храм Гроба Господня). Об этом в субботу сообщило украинское издание "Вести".
     
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Любители простых решений™
     
  9. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Путин сообщил о планах упростить получение гражданства РФ для всех украинцев

    https://www.interfax.ru/russia/659565

    PS

    Это уже пиздец лютый какой-то. Кто там первый в очереди будет, лететс ?
     
    mcleon and falcon like this.
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    смешанное чувство вызывает это все, конечно...
    по идее, чужого нам не надо, но и своего ни пяди отдавать не след.
    ан нет, чужаков пряниками заманивать мода пошла, а "в своем отечестве пророка нет", как обычно.
    по итогу в родной стороне хуйня какая-то, на чужой хуцпе заверченная...
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    На сколько похудел на хлебе и воде?
     
  12. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,358
    Location:
    Запорожье
    А давай я.
    Женевская конференция по вопросу терроризма 1987 года приняла декларацию «The Geneva Declaration on Terrorism» [1], которая определяет как государственный терроризм следующие явления:

    • Практики полицейского государства, направленные против своих граждан: наблюдение, разгон собраний, контроль за новостями, избиения, пытки, ложные аресты, массовые аресты, фальсифицированные обвинения, показательные суды, убийства.
    • Доставка государством ядерного оружия на территорию других государств, в их территориальные воды или в международные воды.
    • Военные манёвры и учения, проводящиеся вблизи границ другого государства и представляющие угрозу его независимости и территориальной целостности.
    • Атака вооружёнными силами государства целей, которая представляет угрозу для гражданского населения живущего в другом государстве.
    • Создание и поддержка вооружённых отрядов наёмников, с целью уничтожения суверенитета другого государства.
    • Убийства и попытки убийств государственных деятелей других государств или национально-освободительных движений, направляемые государством вне зависимости от того выполняются ли они с помощью военного удара, специальных операций или найма агентов.
    • Тайные операции разведывательных или других государственных сил, направленные на дестабилизацию или подчинение другого государства, национально-освободительного движения или международного мирного движения.
    • Кампании по дезинформации, направленные на дестабилизацию других государств.
    • Продажа оружия, поддерживающая продолжение региональных войн и задерживающая политическое решение конфликтов.
    • Отмена гражданских прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия терроризму.
    • Разработка, испытание и развертывание ядерного и космического оружия, повышающего вероятность геноцида и экоцида, обрекающее бедных на продолжающуюся нищету и все человечество на постоянный страх.
    выделенное имеет место быть со стороны США, Израиля, Турции. И кто им дал юридическое право кого-то бомбить? Напрягись, дай ссылку на решение ООН иле еще чего.
    Ну ты просто нагло врешь, вот оно все выше, болдом выделил то, что по моему мнению происходит.
     
    mcleon and Вовочка like this.
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Все это кроется картой "борьба с международным терроризмом" (см. ссылка в моем посте). Кроме того, Женевская конференция может принимать какие угодно декларации, но США реально на них пофигу. Они не носят силу закона или еще какого-то там правила. Им, если что, даже Гаагский Трибунал пофигу. Его признают только те, кто хочет. Кто не хочет - не признает. Вот такое, сцуко оно - Международное Право. Если у тебя нет сил нагнуть ответчика, то всем насрать на твое мнение :deal:
    Я тебе не вру, а как говорит Шай, "разбиваю твои розовые очки". Прямо у тебя на лице.

    Как проверить мои слова? Очень просто: найди мне у ООН какие-то карательные меры к нарушителям всяких "деклараций"? Что будет с таковыми и кто их будет наказывать? Все эти декларации имеют исключительно рекомендательный характер. Нет никаких механизмов ответственности и наказания за их нарушение. Оп-па...
     
    Last edited: Apr 27, 2019
  14. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    не надо приплетать меня к хуйне, которую ты делаешь и которая называется натягивание совы на глобус
     
  15. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Да скачи ты уже нахер, надоел, подсиратель мелкий...
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    только после тебя, хуепутало крупное
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    Шай, ты замечаешь, что это не я бегаю за твоими постами и сру в теме, а ты на все мои посты кидаешься какашками?
    Ты реально в моих глазах уже выглядишь вот как-то так:
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,824
    Location:
    РФ
    ты срешь везде. и не надо пиздеть, что ты не кидаешься какашками. более того, ты приплетаешь меня к своему дерьму.
    посему нахуй иди со своим гнильём и розовотой, а если ты думаешь, что будешь пиздеть беспрепятственно и нести гугеночью поебень, как ты моду взял, то и хуев тачечку с собой вези.
    доступно, нет?
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,898
    Location:
    Omsk
    А ты кто такой, чтобы меня судить? Кто ты, блядь, такой вообще, чтобы мне указывать чего мне писать или не писать?! Иди уже сам знаешь куда и там занимайся сам с собой своим любимым делом. Мне мешает только одно: когда я пишу что-то другим людям, тут вылазишь ты, со своими, блядь, крайне ценными суждениями.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,420
    Location:
    Russia
    Дерьмодемон разбушевался? ;)