Критическая масса/Коммунизм.

Discussion in 'Off Topic' started by maestro, May 19, 2018.

  1. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    "вы всио врёте" всё что нужно знать о...;)
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    ну если быть точным, то не "вы всио врёте", а просто упор на эмоции. информационная цыганщина какая-то. причем это одинаково и для РФ, и для украины. только в силу того, что на украине жопа случилась гораздо серьезнее, все это выглядит более выпукло. ну и взгляд со стороны позволяет охватить всю ситуацию более цельно. если отбросить всю эту шелуху, то картинка вырисовывается крайне неприглядная. мало того, картинка крайне бесперспективная. а уж на фоне разгорающейся великой депрессии... впору превентивно зарываться в грунт.
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
    потому что СССР, в котором запрещалось хотя бы открыто воровать, наёбывать мужеложествовать и вот это вот всё, как сейчас им сильно нравится - что скаклам, что гугенотам - им как серпом по яйцам или что там у них.
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    будешь смеяться, но и скаклам, и гугенотам (сорта дурачков электората, если честно) тоже не нравится девиз "воровать, убивать и ебать гусей". ведь воруют, убивают и сношают именно их! вот только осознать, понять и определиться мешает недостаток разума, который за время дерьмократии атрофировался до межушного ганглия.
     
    mcgru- likes this.
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,845
    Location:
    РФ
    зато с пеной у рта вопят как их бедных притесняли в СССР.
    ну а, следовательно, им вполне нравится.
     
  6. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Не клевещи:nono:
    А как же такие столпы мышения как ты?
     
  7. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,355
    Location:
    Деревня
    я и столп развития? всего лишь случайное совпадение обстоятельств. закономерное и логичное, но по сути я всего лишь жертва объективной реальности. и мой мерзкий и склочный характер с перераздутым ЧСВ и заложенными в далеком детстве коммунистическими установками - это настоящий пиздец для окружающих, особенно в производстве. потому то я и ушел в мелкие хозяйчики, т.к. мудаков над собой терпеть ненавижу, а к коллегам и жертвам моего произвола отношусь слишком сурово (ну не виноватые они, что за зарплатой пришли, а с них трясут как со стахановцев). и когда я в мелких хозяйчиках, то и время работы у меня контролируется только мной. а значит время и силы для гармоничного развития у меня есть. и все это в сумме (время + природные данные) дает серьезный бурст по сравнению с обычными пролетариями в развитии содержимого черепной коробки.
     
    mcgru- likes this.
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    А теперь тормознись.
    Я понимаю, что тебя раскручивают на откровения.
    Короче, не ведись.
    Типа, как ты пришел к осознанию правильности идей Маркса-Энгельса-Ленина - это не их проблемы. У меня это произошло другим путем... и что?
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    йобаные наркоманы:facepalm:
    :super::super::super::super::@drunk::fly2::fly2::fly2::fly2::fp:
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    мой безнадежный малолетний друк :(
    ты даже не прецтавляешь в каких объемах закрыто воровали, а завтра читали бодрые речёвки о руководящей роли КПСС, а вечером уже подгоняли приписки за собранный оружай ,который потом запахают тракторами.
    пидарасов не было. точнее было, но либо на зоне либо где то в богеме. в нормальных трудовых коллективах у мужуков даже мысли прецтавить сложно как хуй может стоять на мужука.
    перестань жрать гавно и поставь прививку от ебанизма
     
  11. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    ПИздишь.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    ты тупой пенсионер выжывший из уму и дальше своево рефрижератора не видел ни хуяшеньки
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Веселый ты чувак.
    1. Первое и единственное образование с дипломом - учитель физкультуры 4-10 класс.
    Потом
    2. механик рефрижераторной секции/поезда
    Потом
    3. Электромеханик связи в ж.д. узле связи по вопросам СПД
    Потом
    4. Электромеханик участка СПД в региональном центре ИВЦ Зап-Сиб. ж.д.
    Пройдемся по пунктам.
    1 Да что ты видел дальше стен спортзала?
    2. Да что ты видел дальше своего рефрижератора?
    3. Да что ты видел дальше стен узла связи?
    4. Да что ты видел дальше сваво участка СПД?

    По трем пунктам я могу быть с тобой в чем-то согласен.
    Но второй пункт? А ты не ебнулся малость?
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    3. ты хотел спросить что я видел дальше несколько тыщ узлов фиксированной и мобильной связи УРФО?
    4. ты хотел спросить что я видел дальше нескока тыщ км сегментов DWDW,SDH, MPLS и ЦРРЛ?
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Ты ваще страну видел во всех её проявлениях или только пиздишь?
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    это у тя поцстарую жёппу такой аргумент?
    на уровне ехе, который думает что если он будет кругами ездить вокруг станка то станет знатным токарем.
    так и ты который щитает что если увидеть всю страну из дверей рефрижератора то станецц ниибаца путешествеником:)
    дибилы...блеать
    ты серьезно уверен, что за 26 лет и полгода работы в отрасли ИТ и связи я сидел тока в Екате?!
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    стесняюсь српосить а какие технологи связи существовали в РЖД в начале 90-х?
    я окромя узкополосной ЧМ на частотах 2130 и 2150 живьем и не пересекался.
    Межстанционки ИКМ тракты через РРЛ как то помогали обслуживать.
     
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Тупое понимание работы механика рефрижератора(рефа). "Из дверей рефрижератора" - намеренно упрощяешь? Я могу твой лексикон обновить - "Из окон рефрижератора"
    Но ни то, ни другое не является истиной, ибо работу нужно ЗНАТЬ, а не пиздеть.
    И вашу похабщину, сдобренную перегаром и чесноком, я не просто знаю, но и ощущаю носом до сих пор. Такое впечатление, что и не прошло почти 30-ти лет. Но в памяти осталось.
    Именно так. Судя по твоим высказываниям, я не могу сделать иные выводы.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    не вижу смысла выжывшему из ума дегенерату доказывать обратное..к сожалению..
    носом ты чуеш свое собственное говно в виде зависти и тупости, а также к жалости к себе за бесцельно проёбаные год
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,794
    Location:
    Бараба, РФ
    Это называется "перевод стрелок". Причем тут "начало 90-х"? Я до июля 1999 года работал рефом. Был безработным с июля 1999 года до конца 2000 года. Устроился на ж.д. в узел связи в декабре 2000 года по блату.