Сопли и вопли

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -letez, Mar 19, 2008.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,880
    Location:
    Russia
    Re: Сопли и вопли

    Я, вроде как, на Дб-3 был и гасил поле сверху. Как раз радар в последний заход убрать хотел. Хотя, не помню точно.

    А на 5-ом спите с дыркой в крыле от ХО с зекой (не тобой) и топливом на полминуты далеко не удерёшь, мне всё пофигу было, решил побыстрее убиться - попробовать, сможет ли спит банально зеку перекрутить. Топлива не хватило бы до редовской территории, бензин как раз кончился, когда я на ЦВ спикировал. Ну и на спите последний раз год назад летал. А так всё бофайтер, тайфун и т.п., так как маневренные крафты мышкой водить очень неудобно.
     
  2. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,880
    Location:
    Russia
    Re: Сопли и вопли

    Кстати, а как назвать следующую вещь: мы вдвоём (спит+бо) висим на 2 км над ф12. Аки почти все убиты, на поле 2 джипа. Пишу - "взлетайте, джиперы". Тут же взлетает 109. Вдвоём заходим на вулч - идеальная позиция. Ещё секунда - и 109 будет разорван совместным залпом из 6 пушек. И тут - опа - 109 исчезает! Через секунд 6-7 появляется на д30 сзади нас. Пилот, кстати, не замеченный раньше в варпах по причине связи. Начинает вопить, что красный бекон и т.п. Но уж больно в интересный момент у него это прерывание связи произошло, что даёт ход не менее интересным мыслям о рукотворной природе этого варпа. Килл был бы 90%-ый. Выход на цель двух атакующих самолётов идеальный. Трек сохранён. Будем рассматривать?
     
  3. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    А чего там рассматривать! На фрихосте управляемые варпы используются повсеместно и постоянно. Здесь, на форуме было кем то конкретное упоминание одного известного сквада, который это практиковал. Точнее сказать - используют те, кто знает о технологии их изготовления. Это точно также относится и к "улучшению ТТХ летательных аппаратов"... Те, кто не знает - работают мясом.
     
  4. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Как тебе нравится другая ситуация, когда на IP игрока на буффе перед закрытием поля, или на Ju52 которому до выброса парашьтистов приходит куча пакетов, которые забивают канал и игрока выбрасывает нафиг из игры? И выпущенная в последнюю цель бомба просто не долетает до земли, а парашютисты тихо растворяются в зелёной траве?:shuffle:
     
  5. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,256
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Re: Сопли и вопли

    Ура! Драка! За любой кипиш, кроме голодовки. Даешь! :)
    Ничего не меняется;)
     
  6. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,880
    Location:
    Russia
    Re: Сопли и вопли

    Первый раз вижу-слышу.
     
  7. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    С возвращением на свободу...:cheers:
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Отож...:rolleyes:
     
  9. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Сопли и вопли

    У игроков на широком канале подобных глюков я уже давно не замечал. Может это было просто обычное диско?..
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Хух. Добили всё-таки голдов!!! RESET!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    У меня входящий 20-30 мегабит... Причём другой компьютер, на котором, к примеру, летел Ю52 не пострадал. Атака была на мой конкретный ник, как я понял...:D
     
  12. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Сопли и вопли

    Идиот. Подумай сначала башкой, прежде чем писать.....
     
  13. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,432
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Сопли и вопли

    каких пакетов? атаковать можно только открытые порты, тебе приходят пакеты на какой порт?

    зато, я замечал, что у меня, при мегабитном канале с пингом 20мс, при защите поля из хмака (или штурме чужого), когда вокруг много врагов, все стреляют, я много маневрирую и стреляю, бывает диско. Но, такие действия создают большой двунаправленый трафик мелких пакетов, который где-то на промежуточном роутере и застревает, возможно срабатывает антифлуд.
     
  14. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли


    Умник, в виртуальном мире посадить человека невозможно. Если он уже имеет выход в инет - то, сам понимаешь - его личность уже на свободе... Ах, да... тебе же будет сложно в это врубиться... :dura:
     
  15. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Последний раз это было в прошлом тоде... Поскольку это происходит достаточно редко, то я не заморачивался особо тем, чтобы исследовать сие явление...

    Управление хмаком у меня выведено на кнопки клавиатуры. Если я зажму клавишу, и в сервер пойдёт длинная серия пакетов с, например, .hmack 180, то меня обязательно выбросит с типичными симптомами диско. Ты же знаешь, есть события, которые типичны для нормальной игры, в том числе диско с привычными симптомами, а есть события, которые имеют совершенно необычные симптомы, исключительные для "нормальной картины"...

    Меня, поэтому, не удивляет, почему эти удивительные инциденты происходят обязательно в "критические" моменты, от которых напрямую зависит реализация атаки... :D

    IP игроков узнать, насколько я понимаю, достаточно легко - достаточно, чтобы они нажали на "нужную ссылку"...

    Нет?
     
    Last edited: Mar 21, 2008
  16. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Сопли и вопли

    Нет, ты клинический долбоеб все-таки.
    Безмозглый идеалист-виртуальщик, не контролирующий ни бошку, ни язык.

    вэлкам ту игнор.
     
  17. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли


    Та пох...
     
  18. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Сопли и вопли

    Плутаєш. Вся комунікація між клієнтами іде через сервер. Теоретично ніхто з клієнтів не може дізнатись ІР іншого.
    Міф створений з того що маючи доступ до логів сервера можна дізнатись всі ІР. Взагалі отримати ІР клієнта не так просто як здається спочатку
     
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Для того, чтобы узнать твой IP необязательно иметь доступ к логам на сервере. Достаточно будет вывесить здесь на форуме ссылку на "лучшие сиськи в И-нете" на своём сервере и отфиксировать IP зашедших погы-гы-кать...

    Я опять что-то путаю?:rolleyes:
     
  20. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Сопли и вопли

    Путаеш.
    Возмем к примеру меня:
    1) Допускаем что я пошел и кликнул на твой урл (то есть урл с сисками не бьіл прибит админом и так далее). Тьі получил некое ІР. С радостю записал ег на листочек збоку приписал ловхай , а листочек с радостью приклеил к монитору.
    2) Ловхай пришел с работьі домой и так как устал после работьі включил комп и полез погонять птичек.
    3) Видя ловхая на хосте и видя что он с хмака уже когото прибил (я кстати с хмака плохо стреляю) или забумзумил, летез лупит со всей сильі второго компа (предваhительно вьібрьігнул Ю52 ) сильі канала по ІР на котором меня уже нет.
    4) Фейервол видит масу пакетов считает летеза косящим под легкого хакера без образования и собжает роутеру летеза что так сказать хост даун.
    5) Далее идет по накатоному сценарию и вся атака пакетов умирает ну совсем рано.
    6) Ловхай летает ни на что не жалееться летез бореться с варпами и светлофором. Правда на 110 светлофор еще и помошник....


    Вариант Б.
    Какими то хитрими макарами летез добил ІР и провел успешную атаку.
    Ловхай подумал чтото со связью твориться а так как завтра на работу вьіклучил комп пошел спать.
    На другой вечер включая комп и модем получил новую ІР и даже не догадовалься о страшньіх пакостях летеза.....


    Для тех у кого много буков: Овчинка вьіделки не стоит