Сопли и вопли

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -letez, Mar 19, 2008.

  1. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Сопли и вопли

    Трек я не смотрел, потому как лениво ради этого WB ставить, но warp в данной игре -- это любое движение, противоречащее законам аэродинамики. И дрочение стика -- это иллюстрация сексуальных предпочтений/привычек игрока, никак не ACM.
     
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: Сопли и вопли

    Если есть какие-то факты, просьба их опубликовать в форуме или PM. В подобном случае вначале выносится предупреждение. Но если это систематично, то будет и наказание вплоть до бана.
     
  3. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
    Re: Сопли и вопли

    Именно дрочением letez и занимается. Ситуевина стандартная. Атака сверху на спите. 110 letez`a входит, например, в левый вираж. Что от смерти его ессно бы не не избавило. Просто потом его 110 делает резкий рывок в правую сторону. То есть либо просто мудацкий варпрол. Либо пресловутый управляемый варп. И так 3-4 атаки подряд.

    Далее. То что сука багоюзер, это ясно.
    Но админам-то че жалко? На платных хостах так: обстрелял кона получил килл даже если та сука спецом в аки нырнула. Аки жаловаться не будут. Это же говно ставит во главу угла принцип "обосрать все", растит целое поколение мудаков. И всем похуй. Мало того, что хост загнулся почти. Приходиццо еще это говно нюхать. А приходящие новайсы видят все это и считают нормальным. Хуй знает че делать? На платных РПС не. Достало. Вернулся - говно-говно. Блять пойду опять на пару месяцев на платные пока рыгать не начну.
     
    Last edited: Apr 6, 2008
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Сопли и вопли

    сща начнет нудить что это пров сцука задрот :)
     
  5. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Re: Сопли и вопли

    Вот не перестаю удивляться, какую бурю эмоций может вызвать один пилот. Народ, вам что, так киллов не хватает? Или мож со мной чё не так? Мне насрать в таких ситуациях что решит хост по поводу причин гибели летеза, или кого-то ещё, я атакую 110 над полем, дабы сохранить это поле в максимальной сохранности, получаю удовольствие от процесса и моральное удовлетворение, если 110 дохнет, не успев сильно нагадить. Если 110 помер т.к. вынужден был уклоняться от моей атаки в зоне действия аков, да ради бога, снарядов сэкономлю. И летая на 110, естественно, видя, что уйти мне не дадут, я постораюсь нанести максимальный урон, и вполне вероятно, что сдохну от зениток. Или следует при этом отложить штурмовку, отлететь от поля и вступить в честный бой во чистом поле?
    P.S. 3-4 атаки... Ты его бум-зумил, что ли на спитфайере?
     
  6. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Подожди, дорогой... Помоему, никто здесь кроме меня тему использования управляемых варпов в последнее время не шевелит? Как именно пользоваться управляемыми варпами на арене было опубликовано здесь, на форуме... Только один фас не знает о том, как ими пользоваться... Я предлагал ему продемонстрировать - как это делается. Он интереса не проявил. Интереса не проявил так же никто из админов. Для того, чтобы избавить сервер от 99 % управляемых игроками варпов достаточно сделать ма-а-аленькое изменение на сервере. Одну букву поменять. Тогда игроки перестанут варпить, а для админов такая возможность останется... Нет, конечно же, они никогда не воспользуются этой возможностью, я уверен... И не скажут своим друзьям, какую букву поменяли...

    И, честно говоря, слегка задрали анонимные чуваки с админскими правами на арене... Я капнул ф29, далее закрываю ф28, хероин убивает мой ю52 возле башни ф29 и реды посылают кучу Ли2 на рекап ф29... поле встаёт, я убиваю реклозера до того, как он успевает закрыть поле, Лишки начинают сыпать паратруперов, и тут кто-то меня на джипе кикает...

    А ты говоришь - варпы...:rolleyes:

    Только фас на этом сервере не багоюзер...:D

    Подожди дорогой! Ты вышел на арену порезвиться на Бофайтере, забрался, как умный, на афигительную высоту и стал ждать человеческие жертвы... Я тебя на этой афигительной высоте поймал и стал плющить... И ты стал, вместо того, чтобы "бицца лицом к лицу как герой" банально сваливать дроча стик... В аки... В свои... На ф1... Ну я ж не мог тебя так просто отпустить... Ты убился и свалил с арены... Абидчивый какой...

    А что, есть кто нибудь, кто может чё делать? На TH вроде есть всё, чтобы он был забит игроками под завязку, а туда никто не идёт... Не знаешь, почему? Если бы там был такой же геймплей, как на ФХ - там было бы не протолкнуться... Я от табахостовского оставил бы лишь возможность летать формацией бомбардировщиков и возможность наземных атак на различных средствах.

    Если не можешь изменить жизнь - измени своё отношение к ней...
     
    Last edited: Apr 7, 2008
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Ха, за это никто ничего не говорит. Другое дело когда этот 110 не долетев до поля будучи сбытым, серет под себя своими бомбами.
     
  8. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    А как насчёт того, чтобы сброшенной бомбой убить того чувака, который пристроился за твоим самолётом? Ну, сам гибнешь тоже, естественно... :D
     
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Аха...:D

    Это сейчас "за это никто ничего не говорит"... Ред Булл сначала кикнул, и только потом стал злобно орать в приват... Идиот...:D
     
  10. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Сопли и вопли

    Letez
    я тоже не умею пользоваться варпами. ТО есть не только фас. Не расписьівайся за других.
     
  11. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Сопли и вопли

    далее. Есть такое понятие как культура поведения.
    Сцать в подьезде или под себя бомбами пример такого поведения.
    Мало того такое тьі считаеш нормой. Имея такого папашу мне жалко детей которьіе с твоими детьми ходять в школу.
     
  12. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли


    Так.
    Уже двое.

    Кто ещё?
     
  13. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Может быть, ты когда-нибудь научишься отличать хуй от пальца..?:rolleyes: А не научишься - ну и хрен с ним... :D
     
  14. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Сопли и вопли

    Іншого я і не очікував. Який на хості такий і в житті.
     
  15. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    Перепрошую, але перед тим, як повчати дорослого дядю як він має чинити, хлопчисько може повчивлося би ввічливості? :rolleyes:
     
  16. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Re: Сопли и вопли

    В таких коментах дорослий дядя летез сама ввічливість (Вежливость)
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
    Re: Сопли и вопли

    Да если бы один. Я бы как по пословице про овцу и стадо. Все просто было бы.
    Понимаешь их бля столько появилось. Бля летает то месяц, ни стрелять ни бомбить, но все баги уже знает. Как килл не отдать и пр.пр. Я уверен был бы возможен киллшутер не давали бы до земли долететь.

    А про бой, там просто зека рядом крутилась, мне не хотелось в вираж за ним вставать.
     
  18. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
    Re: Сопли и вопли

    Я не умею.
     
  19. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
    Re: Сопли и вопли

    Я вышел не резвиться на Бо. Я вышел искать буффы. Ты поймал и сбил. Все нормально. Я тут не обижен. И слова не сказал. Тем более что пытаясь меня сбить ты сам сдох в аках. А стик стараюсь не дрочить. Есть честные и эффективные способы не дать по себе попасть. Если увидишь от меня варпрол закинь трек. Трек с твоими "увертками" у меня есть.
     
  20. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Сопли и вопли

    А чи не впаде шапка подивитись, який саме достойний текст так відкоментував дорослий дядя? Що там про "сцяти в підїздах"? Тож, не дивуйся, якщо тобі доведеться вмити писок... До речі, дам що завгодно на відсіч, що ти не знаєш причину, що провокує сцикунів сцяти попід`їздах...:D :D :D

    Це поперше...