Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Я не говорил что там святые и беспрестрастные... просто меня покоробило от того что российские это беспринципное гавно и заебись что они не родные... типа родные украинские охрененно принципиальные честные и неподкупные.
     
  2. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    меня тоже коробит, что российские и есть говно. и это очевидно. безумно жаль. если украинские лучше (я склонен верить, кстати), я рад за украинцев и с удовольствием посмотрю их ТВ при случае.
     
  3. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    ИМХО тут спор чье говно говнистее... только это больше для топика про геев наверное. А так, бздемс, тебе никто не мешает.. смотри онлайн. Не закрыто вроде..
     
  4. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
  5. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    /facepalm

    А сюда еще что-то надо вбрасывть ? :dura:
    В отличии от многих тут спорящих майдан у меня под боком. И информация о нем у меня из телевизора только на 15% (цифру 15, надеюсь, конструктивно мотивировать не надо?).

    Ну хз, может, у вас там все каналы исключительно честные, объективные и ваще заебись. Но по спутникам ловлю какую-то откровенную клоунскую подачу. Для такой же аудитории клоунской, судя по всему. У нас такие каналы тоже есть, но у них не такой высокий "полугосадрственный" ранг. Такое ощущение, что на ТВ у вас не все еще знают, что есть всякие Интернеты, телефоны, и ихние новости- не единственный источник информации. Хотя, опять же, хз... Каждый слышит то, что ХОЧЕТ услышать.
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    мене антирэсно - сей хохлосрач достоит анналов лурка или короткий есчо?

    (мож кто в лурку ссылку тиснет? :shuffle:)
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    К Лазуренко, чтоли? ;)

    Тебя маты мои смутили, чтоли? Но они ведь вроде не персонализированные. Никого нахуй не посылал, в отличие от...

    А что касается моего примера с Йулечкой - так это ход мыслей был таким:
    1. sea говорил, что верхушка ПР - бандиты, всё под себя мнут, закрывают чужие бизнесы, перекупают себе... а вот были бы, типа, в ЕС - им не позволили бы.
    2. так как Львов - ярое представительство оголтелых устремителей в ЕС, то я привёл пример - как будет, "когда войдёте в ЕС" - западенцы скажут "попросим гэть ПР (не верхушку, а вообще всех), а не послушаетесь - прикроем ваш бизнес". Да еще и явные примеры нацизма привёл.
    3. на что sea заметил "так все ж ненавидят ПР - так им и надо" - чистый образчик нациста: "а хто ж евреев любит-то?"

    а что мне оставалось делать?
    Тут выбор-то простой - либо оранжевые на всё тело ёбнутые, либо это они так пытаются тонко троллить :)

    И что тебе пример с Йулечкой не понравился?
    http://rus.ruvr.ru/2010/10/15/26273678/
    правда глаза режет, чтоли?
     
    Last edited: Dec 12, 2013
  8. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Если не лень читать - тут аналитика по освещению основными украинскими каналами основных ЕвроМайданных событий.

    http://osvita.mediasapiens.ua/material/25817

    Как по мне, так похоже на правду.
     
  9. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Ваня, проблема в том, что наша власть сейчас не этикетки на витрину клеит, если ей кто-то не нравится (или бизнес нравится), а просто отбирает бизнес и все. Совсем отбирает, быстро и безжалостно. Так что наклейка на окне с призывом не покупать конечно не очень хороша, но гораздо дальше от беспредела, чем действия Януковича и Ко.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    если б в вашей оппозиции не было бы нацистов, последователей шухевича и прочей мрази - я бы даже плюс-стопиццотнул тебе.
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    та тля, панимаэш, тукое нах каферканье ясыка, та фсё на пальтса́х, ниипац0 как аффторитетн0, оно придаеть куеть какую-тя савсим ниприятную форрьму. патамучта тфаи архументыъ ну полнастью в мудь теряюцца праамеш тваей моциональности, коя 0грессивна шопизец.

    и остаётся чувство обосранности, потому, что суть тобой замаскирована ловко, но вонь от стиля до сих пор висит.

    кроме эмоций, достаточно грязно выраженных, ничего не видать.

    если бы ты больше усилий вкладывал в выражение смысла, нежели в любимую тобой форму, то, я уверен, та пресловутая волынка промеж вами с бадбоем не тянулась бы столько лет.
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    +100500
    там еще масса коричневого цвета имеется
     
    Last edited: Dec 12, 2013
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    Спасибо Лилии за ссылку: http://timer.od.ua/statji/ukraina_es_soglashenie_bez_illyuziy_915.html

    Так вот, там я прочитал, что квоты на экспорт в Европу продукции будет довольно маленькими:
    как ты думаешь, кому европа даст преференции? представителям партии регионов или русофобским рукопожатным геетолерантным западенческим предпринимателям?
    кому вы очки пытаетесь втереть?
     
  14. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Мне насрать, что там на майдане, хуйдане и пиздане.

    Мне интересно наблюдать, как мой народ пытается совершить коллективное национальное самоубийство в угоду охуевшим европейским иждивенцам.

    Вас собираются выебать и высушить на прокорм муслимским тунеядцам в пригородах Парижа и Лондона.

    Голову не пробовал включить? Пробовал? Не вышло? Жаль.
     
  15. low

    low Well-Known Member

    Joined:
    Apr 6, 2002
    Messages:
    2,226
    Location:
    Ukraine,GA , Lviv
    Чесно ?
    Я прочитал 50 страниц из 236 страничного документа. То до чего я дочитал мне нравилось. Чесно.
    Права неемного работника , торговля. Но я уверен кое что не понравилось нашей власти : борьба с отмьіванием денег коруппуией и так далее.
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    А разве ещё не?

    Где-то я видел ссылки на сюда как самый долгий и объёмный непрерывный хохлосрач в истории.

    К сожалению, конца-края ему не видно. Наши майданутые друзья делают всё, чтобы оставаться таким же посмешищем, и продолжают бороться за победу сил добра над силами разума.
     
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ну Семён Семёёёныч!...

    Расскажи мне, что в Гейропе не воруют. Наши с вами "коррупционеры" - мелкое жульё по сравнению с ними. Плюс, наша хитрожопость сразу делает их попытки бороться с коррупцией и отмыванием обречёнными на провал. Они с геропейцами скорее договоряться, к _их_ общему благу.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    когда по ЦТ (Россия24, вести) подавали телефонный разговор каких-то двух блондинок (одна - сожительница вратаря Варламова, который дал ей пиздюлей, а она пожаловалась в полицию и его посадили), и в течение 2 минут я слышал аудиоряд Дома-2 - это был полный цугцванг.
    RussiaToday я бы еще посмотрел - может там нет ляпов и тамошние профессионалы еще дорожат своей репутацией?
    остальное - именно клоунада.
     
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    хз, гугль не в курсе

    (упоминание ключевого слова вместе с wbfree, но не на домене wbfree = 0)
     
  20. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Вот только наезжать не надо. Ок ?