Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А ты бы не жаловался? Радовался наверное - "ура, у меня отобрали бизнес и пообещали больше не бить".
    "А у вас негров линчуют!"
     
  2. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Негры линчуют негров?

    Зы. Хорошо, что америка пришла на помощь. С их эмиссаром все будет хорошо. Преступный режим падёт.
     
    Last edited: Dec 12, 2013
  3. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Кум , то что люди не сильно радуются когда им брешут с трибуны неудивительно. Странно то как воспринимают такую же брехню и попытку на их горбу въехать в рай на евромайдане.
    Кстати не дай бог эти шахтеры таки проявят энтузиазм.
     
  4. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Дружище, на себя посмотри, да. Ты сам то что делаешь? Докажи конструктивно ему и мне, что наше ТВ дает объективную и беспристрастную картину мира. Без этого твой пост выглядит просто очередной попыткой вброса по всем канонам троллинга.

    Что до меня, то я российское ТВ не смотрю, но осуждаю и полностью согласен с этим камментом:
    ЗЫ. То, что врут и передергивают, это понятно, без этого не обойтись. Всегда гнали и всегда гнать будут. Лишь бы не в одни ворота гнали. ТВ и не должно показывать правильную картину мира, оно должно показывать разные мнения о подоплеке событий. На нашем ТВ с разными мнениями напряженка. Майдан, не майдан... возьмем, к примеру, войну в грузии. Какие ты помнишь разные мнения?
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,580
    Location:
    Russia
    ТВ - средство пропаганды. Всегда было и всегда будет.

    Альтернативные мнения на ТВ нужны только для того чтоб пропаганда была эффективней для тех у кого IQ немного выше.
    Типа вот вам разные мнения (типа беспристрастно) - но поданые с ткими мелкими нюансами, что всем видно которое из мнений "более правильное".

    Действовать надо тоньше, однако для этого надо больше профессиональных спецов по массажу мозга чем есть на данный момент.
     
    Last edited: Dec 12, 2013
  7. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Ну ты даешь.
    Кум сказал, что ТВ врет.
    Джой попросил пример. (я не отрицаю правильность высказывания Кума, но мне тоже интересны детали, т.к. не смотрю ТВ сам).
    В ответ ты предлагаешь ему доказать, что ТВ не верблюд. И кто тут троллит?

    А про 8.8.8 - в каком-нибудь национальном ТВ были-то вообще разные мнения?
     
    Last edited: Dec 12, 2013
  8. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    У нас второй Фоня на форуме завелся. С умным видом менторским тоном гнать пургу он лучше всех умеет. Тебе осталось только перенять его привычку в каждый абзац вставлять фразу типа "когда же вы наконец поймете".
    [​IMG]
     
  9. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Убери слово "российском", и твое предложение превратится в правду из либерастической полуправды.
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Скажу свою точку зрения.
    Эта власть задрала в конец.
    Я скорее не верю, чем верю, что оппозиция сможет всё наладить, а не разосраться снова. Но надежда умирает последней, а вдруг прошлие уроки пошли на пользу.
    Рай в Европе? Я в него не верю, но там можно нормально зарабатывать и получать соответственный качественный сервис. К этому надо стремиться и именно для этого нужна ассоциация. Для этого владельцам придётся вкладывать деньги в развитие своих предприятий и т.д. Что в этом плохого?
    Кстати, а в чём шахтёры должны проявить энтузиазм?
     
  11. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,712
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Они же не на войну пришли. Не всем в Беркуте нравится нападать, некоторые поддерживают людей "по ту сторону баррикад" - но есть начальство. Поэтому договариваются с теми с кем можно договорится. Тут радоватся нужно, что с конкретными исполнителями идет диалог о ненасильственных действиях. Обе стороны это понимают. Не понимают те кто сидит в кабинетах и все надеется на силу.
     
  12. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    В квотах? Или про них тоже наврали?
     
  13. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
  14. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    с чем же ты неcогласен в посте Ромы? :dunno:
     
  15. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    То есть, те, кто торгует с Евросоюзом, должны будут сократить своё производство? Пункт можешь сказать?
     
  16. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,580
    Location:
    Russia
    Видимо с циничным мировозрением. :)
     
  17. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Ну конечно же так. Вот только у российского телевидения всего лишь все центральные каналы либо принадлежат государству, либо контролируются государством через дочек газпрома. А те, что помельче, и типа полиберастнее, подконтрольны господину Ковальчуку, который по чистому совпадению является одним из основателей кооператива Озеро. И все это чистая случайность.
    А на западе они там фу, плохие пропагандоны, и ЦРУ с МИ-6 им указывает, что показывать, и как промывать мозги несчастным гражданам.
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,580
    Location:
    Russia
    На западе тоже все кому надо принадлежат. ;)
     
  19. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Так на Майдане трибуны никто особо не слушает. В этом то и отличие. Люди там не потому, что им заплатили чтобы они постояли возле трибуны. Они пришли протестовать. Сами. А трибуна это уже такое... Каждый слышит, что хочет. Остальное мимо ушей летит. Брехни там навалом тоже.

    Для того чтобы шахтеры проявили энтузиазм нужно, чтобы собравшихся в центре Донецка студентов и других энтузиастов, которые поддерживали бы союз с Россией ночью разх..ярил дубинками по головам Беркут.

    Ну или в Крыму что то такое подобное - придумай сам. Ну а я бы потом недоумленно бы тебя спрашивал: Кро, а че за херня?
     
  20. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Мои личные претензии не к отсутствию различных точек зрения (для этого у меня есть интернет), да и центральные каналы работают для большинства зрителей, а не для отдельных социальных групп, а к откровенному вранью в новостях центральных каналов, которое я регулярно наблюдаю. Т.е. они зачастую не освещают события, с нужным окрасом, что разумно с точки зрения пропаганды, а опускаются до банальной лжи. Возможно я ошибаюсь, но несколько лет назад подобных крайностей я не замечал, либо не обращал внимания.