Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да не будет Летец с Иоганом разговаривать. У него цели, задачи и целевая аудитория иные.

    Кроме того - это столько геморроя с бэкплейном форума, ты себе не представляешь.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    ага-ага.
    в дискуссиях со мной тебя от истерики спасало лишь перманентное релаксационное поглаживание рукояти банхаммера.

    Меня завлекает приведение оппонента к выбору - или продолжать заявлять, что "2*2=4.1", или согласиться, что "2+2=4".
    Да, часто, практически всегда, приходится разжёвывать оппонентам до атомов все входные компоненты для проведения анализа, сводя методы оценок до наипростейших.
    Истерика начинается как раз-таки у собеседников, как правило в виде переключения на другую тему.
    Как детей их учишь - вот буквы "м" и "а", скажи: "ма". Получилось? А теперь два раза повтори слог "ма", что получится? - "мм... и все-равно ты не прав!".

    спасибо, буду знать про индусов - поставлю их в пример, когда буду приостанавливать поток мысли у местных (в офисе) дискуссионеров.
     
    Last edited: Mar 6, 2014
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Т.е. ты подтруниваешь над тем, что в постсоветских странах, не в Москве, уровень зарплат IT-шников на уровне з/п грузчика в Мельбурне?
    ну-ну... :)

    В таком случае, почему тогда ты, вроде как "прилично зарабатывающий", тратил время на выбор между GeForce 620 и 630 (цифры могут отличаться) ? Брал бы уж топовую и голову не морочил - ни себе, ни людям :)

    А мы обычно сладко позёвываем и начинаем работать по тройному рейту... с последущими "отсыпными часами". Звоните чаще :)
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Ну чего там в Украине?

    Я тебя душевно попросил бы не пристегивать мое имя к себе. Тот факт, что в моей крови половина украинской не дает тебе права приписывать мне поддержку твоего бреда и словоблудия.

    Зато я готов подписаться под словами Майкеля. Практически под всеми. Просто он еще не отчаялся донести точку зрения, а я и не стараюсь даже.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    мне твоя поддержка (которая есть эфемерная и пустозвонная) и даром не сдалась.

    раз уж ты просишь меня быть побрезгливее к тебе - что ж, буду.
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Ну чего там в Украине?

    Вот и славно. Старайся впредь соплеметать без упоминания меня.

    Забавно, что оно где-то там "поддержку" какую-то усмотрело :)
    :dunno:
    Какое славное самомнение.

    Да насрать к чему ты там брезглив. Главное чтоб не пачкал вокруг.
     
    Last edited: Mar 21, 2014
  7. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Re: Ну чего там в Украине?

    @mcgru&bb идите в вокжоп.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    гы. лол.
    мне грустно за тебя - ты начал разлагаться.
    сначала сам упомянул про поддержку, а теперь пишешь, что это я какую-то там поддержку усмотрел...
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    ОФФТОП
    Мне вот интересно, а ты себя жертвой математики не считаешь, случаем?
    Там ведь тоже "зомбировали", когда в 1-4 классах дроби изучали. Как?
    Запиши в виде дроби "пять целых и шесть седьмых". Теперь замени цифры буквенными символами, например, А вместо целой части, Б вместо числителя, В вместо знаменателя. Записал? теперь то же самое проделай с другой дробью, например, "три целых четыре девятых" и вместо цифр подставь другие буковки - Г, Д, Е. Теперь сложи эти дроби, приводя к общему знаменателю. Замени буковки назад на циферьки, довычисли.
    Что получилось? :)

    там имеются передёргивания, так сказать, "не совсем правда во спасение".
    Миша думает, что я там всё на 100% воспринял за чистую правду.
     
    Last edited: Mar 25, 2014
  10. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    дроби? в первом классе? Ваня? :)))

    ненененене. все гораздо страшнее.
    я думаю, что тебе прямо вмосх внедрили кучу страшных программ, которые теперь тобою руководят :)
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,470
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    А что? Кому-то и в первом классе легко давались дроби.
    Ты не на возраст смотри, ты примерчик бы решил :) он ведь настолько прост, что писать мне письменный ответ с подъёбками - в несколько раз дольше, чем просто число записать.

    если под "программой" понимать "точку зрения", то таки да, я для себя открыл еще одну т.з. на окружающее.
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
  13. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    я уж не знаю что сказать. :dunno:

    иногда ты такие изумляющие вещи говоришь всерьёз, что в этот очевидный раз я уже усомнился в твоём разуме.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Едыге, ты считаешь, что отвечать на явные идиотизмы можно без скрытой улыбки? Особенно про тайные доспехи и прочую хрень?
    Но про сомнения в моем разуме я запомню.
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    По-твоему эти 8 оказались такими скрытыми юмористами, что просто ответами "первое/второе" демонстрировали тупость репортёра? Мощный и яростный заговор юморных граждан, скажу я вам... Или что по-твоему?

    Однако, по бритве Оккама - это просто 8 граждан, которые срать хотели на историю, но им стыдно в этом признаться. Поэтому они пытались поддержать разговор ответами "первое/второе" в надежде на честного репортёра. А улыбались просто просто в ответ на лыбки репортёра. И это по-моему.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    То есть ты понимаешь, что это была срежиссированная провокация, тем не менее, ответ провокацией на провокацию ты считаешь отсутствием разума?

    Нихуа у тебя логика, Едыге...

    Теперь откинь свои домыслы и докажи, что люди не троллят с улыбочкой идиота-репортера.
     
  17. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,402
    Location:
    Russia
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Как новость о новом российском тренажере для Су-34 в топике "Ну что там в России" связана с запретом на обсуждение нюансов стрелкового оружия в топике про Украину?
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Вообще-то "бремя доказательства..."

    Но я добавлю, что люди вели себя растерянно, не понимая о чём речь.

    Человек, который понимает о чём речь и троллит, ведёт себя по-другому.

    Он бы начал вспоминать, что на куликовской битве ка-50 перебил все орды вражеских тай-файтеров, а линкор-ледокол Чапаев, специально обошёл тевтонцев с тыла для невозможности их отхода. А фашисты, так неудачно решили облегчить вес для стремительной атаки, оставив индивидуальные плавсредства дома. Его друг как раз читал секретные архивы сионского штаба о ведении боевых действий и о поставках вооружений и рассказывал вчера на коллоквиуме.

    Или стал бы возражать, что не первые две, а совсем третья, незаслуженно забытая битва в Нагонии под руководством Брежнева, решила судьбу ВВ2, так как именно там русскими протазанами и была повержена военная мощь республики Инков, подкреплённая ударными броне-ламами, которая веками тиранила братское татаро-микронезийское население манной кашей с селёдкой.

    Так бы себя повёл тролль, а не то, что на видео - бе-ме, растерянно, о чём речь, ваш вариант с личной саблей, венгрию австралии да.
     
    Last edited: Mar 27, 2014
  19. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Поэтому я предупредил с уточнением формулировки, а не наказал.
     
  20. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    Так бы повел себя ты, хочешь сказать. И это было бы, может, и смешно, но глупо. Настоящий троллинг заключается в том, чтобы троллируемый думал, что он победил, распушая павлиний хвост и выглядел при этом полным идиотом, сам того не понимая.

    Так что там про отсутствие разума? Ты меня обозвал слабоумным и при этом не собираешься себя никак наказать? Едыге, мы тебя теряем...