Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    оох...ваня....ты и в реальной жызни такой же пиздун? ;)
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    Когда идёт обсуждение с ломкой логики? - Да :) готов отстаивать свою точку зрения и возвращать точки зрения оппонентов на "правильные рельсы".
    правда, устно у меня получается много хуже. А письменно - ну, увереннее получается - ошибки/очепятки можно поправить, и когда-то считал это способ выражения мысли сугубо надёжным.

    изза этого и собутыльников сильно поубавилось. Мало с кем можно побеседовать без в-голове-камне-воротильных дискуссионных зарубов, когда оппонент уже начинает загонять 2+2=4.1. Я почему-то от таких зарубов аж трезветь начинаю :), а вот оппоненты - именно начинают загонять от выпитого.
     
    Last edited: Feb 27, 2014
  3. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Нах! Слишком узко, бесперспективно и бесполезно. У меня, в связи с твоими подарочками, столько возможности поебаться и сделать что-то не так, что хватит надолго и без него :D
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,938
    Ваня! мне кажецца что твои собутыльники очень сильно жаждали уебать тя по верхней голове полной бутылкой водки, но так как тя они любят то выразили просто молчаливый игнор%)
     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Увидел я, Иван, что ты меня совсем не понял. Мне будет проще сделать выводы.
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    О, ёлки-зелёные...
    Ну, а не мог бы ты тогда ещё побыть любезным и пояснить мне - как именно мне стоило понять твой вопрос насчёт "не продолжения"?
     
    Last edited: Feb 27, 2014
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    это я хотел бы их уебать детским молоточком-пикалкой по лбу :)
    в итоге вот выражаем молчаливый игнор, когда речь идёт "а не забухать ли нам?" :) в остальных случаях - норм общаемся (стараясь останавливаться в дискуссиях на первом же недопонимании друг друга).

    кстати, с двумя из них упирались в дискуссиях в вопросы веры. типа, я верю статистике Ричарда Долла, а он - тому, что его бабушка дожила до 95, куря как паровоз. на том и разошлись.
    один из них сам бросил курить, другой - после нашей той беседы :)
     
    Last edited: Feb 27, 2014
  8. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Я тебя спросил глобально, что ты преследуешь своим поведением. Бздемс задал общее направление, борьба со снобами. То, что я назвал донкихотством. Но борьба это не результат, это общая цель, которая превращает все в бессмысленный процесс. Соответственно, я не буду в итоге избавлен от постоянных комментариев относительно того, что ты считаешь добром, а что злом.
    А не так ты понял, сузив мой вопрос, и ответил, что мол, - "да, больше ты не будешь комментировать особенности восприятия в рамках употребления алкогольных напитков".
    При том, что вопрос был, повторюсь, куда более масштабный.
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ладно, если ты хочешь помасштабнее, то пообещаю больше никогда сюда не возвращаться ;) больше не подначивать вас (тебя, ривета, ББ) в ваших избыточных (с м.т.з.) хотениях.

    Я практически полностью удовлетворён - темы, где я мог иметь желание указать Вам на излишнее перебарщивание в деталях - уже исчерпаны.

    ;) Вы можете меня считать психически больным (мне, собсно, пох), а я буду тогда вас считать шизофрениками в тончайшей степени (вам, собсно, тоже должно быть пох).
     
  10. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Про "исход" - уже было. Боян. Не верю.

    На тебя давно пох. Уж год как. Наконец дошло? Ну и славно.
     
  11. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,296
    Доводилось квасить с Ваней. По-моему, даже не один раз :) Желания уебать по голове не возникало :) . Хотя' м.б. из-за того, что мы были изрядно моложе. И да, он еще не был женат :)
     
  12. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Свободу словоизявления mcgru- ВЕЗДЕ в Workshop-е в частности!:@drunk:
    PS
    Всегда готов вивить:@drunk: с тобой на филосовские темы :)
    ЗЗЫ
    вдруг - курить брошу :D
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    я тогда еще, наверное, малословен был на политические темы ;)
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    троллль, а ты кто такой, чтобы спрашивать кто такой letez, чтобы у него спрашивать?
    не флейма ради. просто перестань.
    будет letez срать, появятся жалобы - тогда и разводи letez'а на банный ответ.
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    я подожду, пока BadBoy ответит.
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Ну чего там в Украине?

    а я думал ты за медалькой рвёшься - "бадбой самого длинного треда про Украину" - вот и решил подбросить пару палок...

    контекст слов о принадлежности/приверженности понятен, если увидеть, что интервьюер троллит интервьюироваемого, в интересах... та-даааам - майдана.
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Ну чего там в Украине?

    А кому тут отвечать? Ты мое мнение знаешь. Давно его пора банить. Чтобы прекратил истерику и занялся работой.
     
  18. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    Виноват, не могу удержаться :)

    А что если Ивану и Летецу выделить отдельный топик на двоих. Не, не банить, а просто дополнительный топик.
    Ничего личного, простите если обидел :) Ход мыслей такой:
    Иван, в отличие от большинства на форуме, не против пообщаться с Летецом. Летецу тоже придется общаться с Иваном ибо больше не с кем, другие его пошлют :) За 10-20 сообщений Иван вынесет Летецу мозг напрочь что явно придется по душе большинству форумчан! Как-то так :)
     
  19. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Нет, mikel, не так.

    Иван - обычный начетчик. Перманентно сидящий на истерике, как наркоша на игле, последние года два. У него модель поведения - пусть у меня хуево, главнное что я доказал всем всё объемами своих текстов. Он тупо пытается заболтать собеседника, завалить кучей бессистемного флуда и софистики, и думает что это успешная тактика. Ему невдомек, что индусы, например, плохо говорящие по-английски, используют ту же тактику, чтобы казаться перед начальством умными и знающими - они начинают очень быстро, много и флудерастически говорить.

    А Летец - это совсем другой фрукт. Совсем другой. Потому он и был забанен. Он очень хорошо знает, что он делает. И как делает. Вот только с подготовкой у него не очень. Ну не изучается такой сложный предмет, как специпропаганда, за пару лет.
     
  20. mikel-

    mikel- FH Beta Tester

    Joined:
    May 14, 2002
    Messages:
    4,321
    Location:
    San Francisco / Воронеж
    ББ,
    Не вижу противоречий. Я как раз и основываюсь на том что Иван используя описанную тобой методику ведения беседы (имхо она у него несознательно такая) вынесет мозг (разозлит) Летецу который довольно последователен :)