Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Вот и я об этом говорю. На вкус, оно ведь и 8-летний Аль-Фараби казахстанский за 10 долл/0.5л очень хорошо, и не просто "за свои деньги", а в абсолютных величинах.
    А вы, такое впечатление, что кичитесь тем, что можете употреблять 200-долларовые напитки (в то время когда другим и 50 долл тратить на пойло жалко), еще и пытаясь найти в том вкусе нечто невообразимо прелестное...

    нет бы проще сказать - "вчера пили какую-то хрень за 300 баксов - пойло он и есть пойло, благо шо шотландское - только для полировки..."

    ;)
    p.s.
    на следующий д.р. бадбоя подарили бы ему лучше ректа ректификационную колонну. уж всяко лучше стейкового термометра :)

    ... а то дразнится - "one drop of water"

    p.p.s.
    узбагоился

    p.p.p.s.
    у нас в замкадье говорят - закусывать надо!
    ;)
     
    Last edited: Feb 26, 2014
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Да успокойся ты уже.
     
  3. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    :zachot:

    "У них денег - куры не клюют,
    А у нас - на водку не хватает!"

    Верните пожалуйста уже несчастного в вокжоп. Его же психицкого здоровья ради.
     
  4. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Да, если честно, похуй на тебя и что ты говоришь.

    Люмпен он и есть люмпен.
     
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Свободу Юрию Деточкину Ивану Грушину! Он у нас единственный борцун со снобизмом. Других не наблюдаю.
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Почетный Дон Кихот?
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    1. кто ж на ваши тупые вопросы будет давать тупые ответы?
    2. ээммм... ты же у нас лучший специалист по гороскопам и приводил когда-то такие остроумные доводы про положение планет. Посмотри на небо еще раз.
    3. у тебя правая рука уже отсохла, чтоли, бан-хаммер поднимать? ну так ты меняй руку-то почаще... и про гигиену не забывай, мой её иногда...
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    по нечётным
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Вы иногда даёте слабину в своих кичизмах, и, видимо сами не ведая того, говорите сущую истину о тех материях, о которых с таким вожделением (edited) и с придыханием рассказываете всем на свете... :)

    Этот раз я не мог сдержаться :) редко вы позволяете мне указать вам вашу истинную природу :) - человеки, отряда приматов, царства жывотных...
    ;)
     
    Last edited: Feb 26, 2014
  10. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Ок, ты показал, не буду говорить за всех, я увидел, теперь ты успокоишься или настойчиво продолжишь показывать и далее?
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вань, харэ на форуме майдан устраивать. Топика про Украину достаточно. Отпусти парней уже, пусть отдохнут.
     
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Мне интересен ответ на мой вопрос.
     
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Да чего уж продолжать-то ? По поводу восприятия уже расставлены все палки под точки.

    ББ и rivet захотели продолжения "банкета" в воркжопе - ну дык и пообкидывались тут. ;) вроде уместно
    (в тебя, кстати, не целился)

    "там" не буду больше, какое-то время ;)
    не буду (постараюсь меньше) напрягать модераторов перекидыванием моих "пасквилей".

    мы ж в уоркшопе! тут же ж можно!
    чи нi ?

    ща ББ ещё выспится и приполздойдёт с камазом гумна, в ответ швыранёт. нет бы по делу в филологическом топике чего сказать.

    (edited)
     
    Last edited: Feb 27, 2014
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,990
    Ваня! узбагоительное в виде пустырника тебе поможед ;)
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Ага. Лол. Ты даж если свое очко окончально продашь, и то денех не хватит на то, чтобы оплатить мое время на рассказывание тебе хоть чего нить.

    Так сойдет. Люмпен, он тоже нужон. Мельницы крутить.
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: мужики, а умеете ли вы готовить еду?..

    Хочешь сказать, что твои знания по пустобрешию многого стоят?
    Дааа... видимо, ты не в одном университете своё очко подставлял ради тех бесценных знаний, раз предлагаешь воспользоваться твоим методом...
     
  17. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Иван, если я тебя правильно понял, и твоей целью был определенный троллинг — ты высказал все что хотел, и больше я от тебя не увижу твоих комментариев относительно того, кто, что и как.
    Если я тебя неправильно понял, то тебя не интересует цель, тебя интересует процесс, соответственно ты будешь троллить все, до чего сможешь дотянуться. В этом случае, проще будет отказать от удовольствия созревать твои экзерсисы.
    Собственно, на мой вопрос ты напрямую не ответил, тебя опять понесло в сторону. Так что, буду считать, что критерии оценки определены, и твое будущее поведение задаст вектор моих действий.
    Спасибо.
     
  18. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Трак, ты просто не заметил ... тов.Перейра (в свое время и, как-то, уж давненько) озвучил, что именно тролление всего до чего он может дотянуться и является его целью.

    Ривет, тоже в свое время, попытался разрешить возникшее в определенных кругах форума недоумение, и высказать предположение, что бросать курить "резко" в некоторых случаях черевато для здоровья. И жизни вообще. Не знаю, разовьет ли Ривет этот постулат (в итоге) в дисер, но, похоже, что прогрессирующая языковая диарея, хроническая неудовлетворенность жизнью, патологическое изменение самооценки - не единственные результаты, которые мы видем на примере Йогана.

    Вполне может статься, что очевидное наличие свободного от работы времени, которое не тратится ни на семью, ни на самообразование, ни на самосовершенствование - это следствие, напрямую вытекающее из результатов.

    Так что, если у тебя нет совершенно особых причин (чисто личных, как у Каца, например), или профессионального интереса (написание дисертации по психологии), то определять свое отношение ты смело можешь прямо сейчас.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    Виталя, мне казалось, что на вопрос я ответил, причём без подколок. Разве что "точки над и" заменил другим оборотом.
    Ты спросил меня - буду ли я продолжать (я так понял, что насчёт восприятия вкуса спиртных напитков), я ответил, что не буду.

    Ну, изначально, совсем ранее - да, хотел вывести вас на понимание мира, где-то созвучное с представлением Стива Джобса, высказанное на лекции в каком-то университете: "Смерть - это самое лучшее ... " и прочее бла-бла-бла. Смысл - всё суета и всё пройдёт прахом, а вы, мол, предаётесь греху чревоугодия через смакование всего и вся...

    Но потом, после известного "наставления", я перестал вам предлагать образумиться ;) Конечно, вы вольны кушать всё, что вам заблагорассудится.

    Вот в чём я уверен до сих пор - в неидеальности ваших (твоих, ББ, ривета и 99.9999% других людей) рецепторов (что слуховых в теме об очень дорогом звуковоспроизводящем оборудовании, что вкусовых в темах о еде и питие, что в зрительных в теме об очках). Такой неидеальности, которая, по-идее, не должна вам давать права рассуждать о разнице, которую понимают (edited) истинные сомелье.
    Но я оставлял еще процентик вероятности, что вы правы... пока не наткнулся на твоё критическое отношение к восприятию (вкуса алкогольного напитка), о чём я и говорил много ранее в теме про стейки (вкус мяса).

    И вот тут меня пронесло, да :)
    Я держался, но как в том анекдоте про попугая - "да нах... нужны мне ваши перья?!"
    ;)

    В общем, отношения к тебе и rivet-у - самые вежливые.
    А ББ-ою щя отпишу ещё... хотя, вроде и не на что.
     
    Last edited: Feb 27, 2014
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,514
    Location:
    Tomsk, Russia
    Кстати, заметьте - я ни слова не сказал, чтобы он (ББ) давал разъяснения именно мне в топике про филологию. Там народ (charge, bzdems) задавал вопросы (ко мне) и, видимо, ожидает ответы, но я перенаправил их к ББ, типа как к знатоку. А тот, видимо, и на их Очки позарился (в своём пасквиле далее)... - мол, бабло-то еще не переведено.
    ай-яй-яй...

    Не ставлю себе задачу поссорить ББ с Чарджем и бздемсом. Просто очередной раз хочу показать как ББ может плеваться поносом - разбрызгивается на всех.
     
    Last edited: Feb 27, 2014