Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    VAG смотри туда http://ru.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_статусе_Крыма_(2014)

    Где ты там видел явку 93%???? Суши свои апельсины не верь пропаганде. Явка большая, но твоих цифр там нет.
    Но есть тонкость, реально явку посчитать трудно, базу избирателей Украина заблокировала, так что реально число имеющих право проголосовать было устаревшим, реальное число жителей имеющих право проголосовать могло быть больше чем использованное в расчете явки.
    Точно учтены только голоса тех кто пришел на выборы, кто не пришел посчитать нельзя, их реально могло быть больше. Знание точного числа избирателей могло бы снизить процент голосовавших и до 70%
     
  2. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    гримасы закона о референдуме....
    какойто дятло в западенском мухосранске будет решать где мне жить и что мне делать,
    а харя у него нетреснет ??? а непошелбы он нахер?
    кстати в Одессе майдаунов "полтора землекопа"
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,931
    Location:
    РФ
    То есть ты только что признал, что вероятность фейка довольно велика и твои данные ничем не лучше моих
    Окей.
     
  4. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,757
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    kum а мне почему то кажется, что все маданци были только в Киеве. Объясню, потому что сами же говорили, что туда съехались со все стараны, значит в стране их не осталось. Все просто, настоящих буйных мало. Мое мнение 100тыс верхняя планка. Ну и некоторое число сочувствующих 3-4 миллиона человек. На 23 миллиона вас точно не наберется. А без этого вас не большинство.
     
  5. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Агащазз, на пулеметы с голой жопой. :D Моя мама сама участвовала в митинге под стенами ВР Крыма за день до того, как ее захватили ЧВКшники Путина. Митингующих против отделения Крыма было гораздо больше, чем "за Россию". Причем это были никакие не западенцы, а жители Крыма. Собстенно поэтому, видя что поддержки тотальной нет, Москва и запустила сценарий с захватом ВР Крыма. Если кто забыл, я напомню: вооруженные люди захватили здание, никаких требований не выдвинули, с ментами общаться отказались. Утром эти же люди запустили в здание ВР группу депутатов Крымской ВР, которая быстренько приняла решение об отделении, смене "директора Крыма", референдуме и т.п. Все это время прилегающие квартали были оцеплены ментами и вооруженными лицами. далее, изначально речь шла о 3 вопросах на референдум и о совсем другой дате проведения. Но через несколько дней, видя что ситуация опять выруливает не туда, дату референдума быстро переносят, вопрос о независимости Крыма исключают из опроса, оставляют только 2:
    Вариант 1: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»
    или
    Вариант 2: «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
    =======================
    При этом идет постоянная обработка на тему "Киев захватили фашисты, русских будут убивать, они говорят бей жидов" и все в таком духе.
    Результат вот:
     
  6. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Парадокс ещё и в том что прямое сравнение % проголосовавших на президентских выборах и на референдуме не совсем правильно - на референдуме могли голосовать все постоянно проживающие в крыму, вкючая граждан РФ, которые на выборах президента Украины, по понятным причинам, голосовать не могли...
     
  7. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)


    Зачем на пулемёты-то ? :) Российское гражданство никто насильно не выдаёт (да и невозможно это), посмотрим сколько в Крыму останется граждан Украины через 3 месяца :)

    Можно будет прямо считать что это люди, которые на референдуме проголосовали бы против отделения :D


    Кстати - ничего не мешает провести повторный референдум позднее и выйти из состава РФ обратно в Украину, если всё действительно как ты рассказываешь, и в Крыму прямо никто не хотел из состава Украины выходить :D
     
  8. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    2 000 000
    просмотров, кстати...

    Поздравления всем причастным и сочуствующим! :D
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Откуда инфа? У меня другая:
     
  10. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    А спросить не пробовали, чего-ж они в Россию не сбегают? там проще как-бы. Язык учить не нужно, менталитет "свой". И ведь сбегают далеко не дебилы, нормальные ребята с мозгами. Или может потому и сбегают в Европу, что жить тошно среди коррупции, хамства и дебилизма, прикрываемого лозунгами про "покращення"? И среди людей, которые вместо того чтобы страну к открытому миру повернуть, опять хотят ее в болото а-ля СССР загнать и за железный занавес закрыть.
     
  11. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Типа в Крыму не нацы, а во Львове те же люди - нацы?
     
  12. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    А как ты собираешься нормально жить в РФ, не обладая гражданством? В правах урежут, пребывание не более 180 дней в году или оформляй ПМЖ, за пенсией катай на материк, учиться только платно, как иностранный студент, и так далее и тому подобное. Так что люди поскребут в затылке и пойдут за паспортом сами. Все, Крым ушел, точка невозврата пройдена.

    Да кто-ж позволит такой референдум провести? :D И потом, настроения в Украине у многих по отношению к Крыму сейчас в стиле "уходя-уходи". И даже говорят так: "если через пару лет Крым попросится назад - не пускать. Думать надо было."
     
  13. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Вокруг вот этого поста читай:

    http://forum.wbfree.net/forums/showpost.php?p=831548&postcount=46026

    Ссылки надо указывать на "свою" инфу :)

    Они поменяли там видать, в истории правок должно было сохраниться...
     
  14. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
  15. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Киселеву еще поучиться у тебя надо в искусстве передергивания. Вот тут есть кое-что про железный занавес.
     
  16. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Потому, что были из России. Я постил фоту чела, что вывешивал флаг. Показательно количество народа на площади.
     
  17. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,370
    Location:
    Запорожье
    И в Россию едут.
    Про открытый мир и болото СССР просто смешно, каждый нувориш почему-то считает обязательным пнуть СССР. СССР тебе что, жить не давал?
     
  18. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,370
    Location:
    Запорожье
    На фото люди чему-то радуются, ну явно ведь не горящим милиционерам.
     
  19. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    Высунь голову из песка. Харьковчане сами пиздюлей майданутым навешали.
    http://www.youtube.com/watch?v=NtNBcEbTciY
    Офигительно ты осведомлен про свою страну, я смотрю. После этого еще будешь удивляться, что тебе россияне рассказывают, как у вас дела обстоят?
    Про Полтаву я ничего не говорил.

    Днепропетровск:
    http://mikle1.livejournal.com/3631173.html
    http://maxpark.com/community/politic/content/2603924

    Дальше гугли сам, мне лень. Ты ведь все равно скажешь, что это мосфильм.
     
  20. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Куме, та я в курсі. :D Именно в тот день, когда евромайдан били, я был на связи с приятельницей из Харькова gj crfqge. Прямо оттуда, переписывались об общей ситуации, потом она написала, что к "совкам" подъехали несколько автобусов с белгородскими номерами (позже уточнила - 8шт), и оттуда вышли молодые люди, которые смешались с толпой. ну а через 15 минут примерно вся эта толпа рванула на штурм мэрии. Она тогда убежала, но ее знакомого сильно избили, только недавно вышел из больницы. На след. день харьковчане пошли на разборки с этими приезжими (у них был митинг запланирован). Очень большой толпой. Пришли к памятнику Ленина, а там человек 100-200 всего, которые при виде приближающейся толпы быстро рассосались. Поймали каких-то полупьяных мужичков с ленточками типа "колорадо", которые жаловались на то, что их "россияне слили".