Просто треп обо всем подряд

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем hardy, 24 июл 2014.

  1. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    "Своеобразное" представление у основной массы населения. Боятся не только проиграть на суде, но и вообще - просто боятся.
    Иначе не объяснить полное умолчание, кроме коротких и беспредметных высказываний некоторых лиц в стиле "бла-бла-бла"
    Премьера правительства обвиняют в коррупции...а власть отмалчивается. Полный бред.
    Неужто непонятно, что Навальный спецом нарывается на судебное разбирательство?? Он знает, что на суде он выиграет.
    Он уверен на все 100%.
    ...............
    Вот чего боится власть.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Ну что за бред?
    На какое разбирательство, как он нарывается?
    Пока что он только на 15 суток нарывается и то хз.
    А уж насчет "выиграть 100%" - это вообще цирк-на-палочке©
     
  3. -airty

    -airty Старый пофигист

    Это трансзвук. Там вокруг самолета столько скачков уплотнений наворачивает, что что угодно и куда угодно может закинуть.
     
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Я подозреваю, что за Навальным стоит серьезная олигархическая группа. Им нужно переформатирование власти, требуется более правый уклон(как на Украине, к примеру), чем у существующей власти. Я уверен, что его снабжают достоверной информацией, ибо другим способом бороться за власть невозможно.
    Навальный, с точки зрения политической борьбы, действует правильно. Как выразился один блогер - "...он закатывает своих политических противников в асфальт. Это и есть политическая борьба...".
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Вот только "закатываемым противникам" похуй.

    Что не удивительно, ибо Леша работает исключительно на свисток.
    По его пустопорожним вбросам на публику даже прокуратуре уже в лом проверки начинать.
     
  6. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Ты уверен что похуй, или ловишся на внешнее проявление их реакции на Навального??
    Хотя это ведь не главное. Главное - похуй или нет избирателям.
     
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Вовочка, что с тобой, ты разуверился в коммунистах? Пошел махать за Навального?! Ну дела... %)
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Ты я вижу простой дальше некуда.
    Если я говорю о Навальном, это не значит , что я его поддерживаю.
    Если я буду говорить о Путине, будет-ли это означать, что я поддерживаю Путина??
    Любая буржуазная власть, Путин или Навальный, это враг народа.
     
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Да я вижу. Точней не вижу положительных результатов его деятельности.

    Сомневаешься - перечисли посаженых, судимых, или хотя-бы уволеных по иннициативе Лешика.
    Толи еще будет!


    Да ты просто предвыборный гений, Лёха!

     
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
  10. UF

    UF FH Developer

    Я повторюсь: у тебя крайне своеобразное представление о топ-менеджерах. ;)

    На каждый чих не наздравствуешься, и для вопросов о Навальном есть третий помощник пресс-секретаря, который заявит, что-де " мы его услышали, и послали нах. вежливо."

    И что ему мешает подать в суд и выиграть? Хлеб за брюхом не ходит, и если у тебя есть факты, аргументы и документы - предоставь это всё в прокуратуру, а не вопль "пжив!" в твиттер. Иначе тебе только в твиттере и ответят, если захотят. Впрочем, Медведев ответил, что-то вроде "танки клопов не давят", и утерял интерес к Лёше, бггг.
     
    mcgru- нравится это.
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Тогда чего ты так легко веришь, что этот самый Враг Народа начнет вдруг реально бороться с коррупцией? :dunno:
     
  12. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Категорически лайкаю!
    :)
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Кто тебе сказал, что я верю? Во сне приснилось?
    Я говорил, что политическую борьбу он ведет верно. И скорее всего его информация о коррупции в высших эшелонах власти верна. Но это не значит, что он будет бороться с коррупцией.
    Ему выгодна существующая коррупция(выгодна несменяемость персоналий), чтобы он мог постоянно критиковать конкретных коррупционеров и, в следствии этого, зарабатывать политический капитал.
     
    mcgru- нравится это.
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    А тут-то и собака порылась. Снимут с должностей группу высокопоставленных коррупционеров(типа политический кризис), поставят других и скажут, что теперь "все тип-топ"... и что? Ему это невыгодно, потому что против следующих ему опять собирать компромат. А это время, деньги...
    И власть проскользнет сквозь пальцы. Ку...
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    А ничего что за реальные достижения его потихоньку станут принимать всерьез избиратели?

    Или он сам не хочет из унылого клоуна превратиться в политика?
     
  16. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Ваня, как человек учивший аэродинамику в институте человеку долгое время обитающему на форуме посвящённому авиации в частности, скажу. Иди нахуй читай учебники.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Иди-ка ты сам нахуй Научись понимать написанное. И почитай сам Ландау-Лившица от корки до корки.
    Мне понравились объяснения rgreat и airty. Этого достаточно, чтобы удовлетворить мой интерес. Спасибо им.
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    почитаю пока это :)
    https://paraplan.ru/forum/topic/45852
     
  19. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Да ты романтик аднака.
    Про разнообразие мнений по поводу его "клоунады".

     
  20. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Ваня, я отлично понимаю написанное, и оно звучит "развлеките меня, мне лень думать". Я нихуя не верю, что ты не можешь загуглить обтекание конус-цилиндрического тела и не знаешь, что такое Cx и Cy.
    И когда, вместо этого, ты несёшь неебическую хуйню типа
    т.е. вместо нормального обучения/самообучения опять начинаешь изобретать велосипед на квадратных колёсах, мне не остаётся ничего как послать тебя туда куда я тебя послал ибо нехуй.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017