Все баяны сюда пожалуйста

Discussion in 'Humor' started by bzdems, Oct 8, 2004.

  1. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Там на четвертой фоте, со статуей свободы, оспрейка штоли фигачит?
     
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    История моя такая, про общение с доблестными ГиБДДешниками и ОМоновцами.Сам работаю в такси, вышел в ночную смену. Еду с заказа с одного населенного пункта находящегося от нашего города в 20 километрах, и вот ровно на половине пути у нас стоит значит пост ГИБДД. И как назло в эту ночь у них была какаято операция совместно с
    Омоном.... Воть...
    Еду значит мимо поста, меня останавливает гаец, - типа предъявите документы, откуда едем?-, я все достаю, показываю. Подходит омоновец, а точнее трое( они по одному то бояться ходить)и говорят- Уважаемый товарисч водитель, предъявите багажник для досмотра, а также салон......
    Я открываю багажник.( там у меня инструмент в коробке, ну и палка такая хорошо толстая из бамбука, о ней как раз и история). Товарисчи ОМОНОВцы видят мою бамбуковую палку, чешут репу, берут в руки, типа примерить для чего сей инструмент,вижу у них шапки зашевелились, мозг начал думать..... (биты то нельзя возить в машине, а тут не бита, тут еще
    хуже, но не придраться). Кароче тут они меня и спрашивают:
    - ЭТО ЧТО?
    (я честно, в жизни бы не подумал что так быстро соображу что ответить).
    я им и говорю:
    - ЭТО Камертон!!!
    У них глаза округляются, так тихо спрашивают:
    - А для чего етот КАМЕРТОН??
    я им грю:
    - Ну это, чтобы ноту ЛЯ извлекать?
    у них шары еще больше:
    - Это как?
    я: - ну берешь эту бамбуковцю палку, стучишь себе ей по лбу, и она извлекает ноту ля, но надо бить посильнее, типа камертон новый и большой.
    Один значит берет ету палку и так не кисло бъет себе в лоб ей и произносит после удара:
    - @ЛЯ!!!!!!!
    Я и им и говорю:
    - Я же говорил ето камертон, для извлечени ЛЯ......
    Все, после этого Омоновцы просто согнулись пополам, гай наблюдавший за этим, я думал его разорвет от смеха, он мене документы отдавал, пожал руку и сказал:
    - Мля 20 лет работаю, ну чтобы так мента уделать, ни разу не видел..
    Отъезжая от поста , видел как товарисчи менты повернуться боялись в мою сторону, их просто разрывало от смеха, а парень удавривший себя палкой сморю ушел....обиделся наверное.......
     
  3. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Диалог:
    - Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?
    - Сынку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам пiздец.
     
  4. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Современные технологии оптимизации.

    На прошлой неделе мы с друзьями отправились в новый ресторан. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но осмотревшись, обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в кармане рубашки ложку.

    - Для чего ложка? - спросил я подошедшего в очередной раз официанта

    - Видите ли, руководство нашего ресторана наняло фирму А%&#*$^@ Консалтинг для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае, если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человека-часа за смену...

    "Хитро!", подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось и я заметил, что у ВСЕХ официантов из брюк торчит тонкий шнурок.

    - Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? - воззвал я к тому же официанту.

    Наклонившись ко мне и понизив голос он ответил:

    - Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки... Так вот, привязав шнурок к ... хм... сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.

    - Да, но как же вы... простите... засовываете ЕГО обратно, не пользуясь руками?

    Понизив голос еще и наклонившись прямо к моему уху официант прошептал:

    - Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой....



    В автобусе. Перед парнем сидят две дамы лет 35-40. Одна из них посматривает
    на парня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на него.
    Та поворачивается и глядя ему в глаза, сует брошурку про Иегову и его свидетелей
    и молвит:
    - Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть.
    Почитайте и вам станет легче.
    Он, глядя на тетку грустными глазами отвечает:
    -Я ссать хочу..
    Больше они к парню не поворачивались.



    Заяц с медведем поймали золотую рыбку.Ну та, соответственно, по три желания (надо отметить что медведь бабником был жутким!):
    - Я хочу чтоб все медведи в этом лесу стали женского пола!
    - Сделано.Ты заяц?
    - Хочу мотоцикл прикольный.
    - Сделано.Ты медведь?
    - Хочу чтоб все медведи в соседнем лесу стали женского пола!
    - Cделано.Заяц?
    - Хочу шлем к мотоциклу.
    - Ну, давайте по последнему.
    - Хочу чтоб все медведи во всех лесах стали женского пола!!!
    - Сделано.Заяц?
    Заяц, одевая шлем и трогаясь:
    - А сделай мишку педиком!
     
  5. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,492
  6. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    симулятор карьерного экскаватора
    http://www.youtube.com/watch?v=dj8v04ySNZI&NR=1

    и вообще всякой разной техники строительно, с/х комбайнов и тракторов :)
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,501
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
  10. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Та вы забодали, братцы-кролики, уже третий раз ту же фигню за пару дней постите :) Это масонский заговор?
     
  11. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Чукча - не читатель... :)
     
  12. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
  13. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    - А ты чем занимаешься?
    - Ландшафтный дизайнер.
    - Прикольно! А что это значит?
    - На бульдозере работаю...


    - Ну почему, стоило мне жениться, и девушки на улице сами стали подходить и знакомиться...
    - Объясняю! Когда ты женат, у тебя чистая и выглаженная одежда, плюс ты побрит и накормлен.


    Только в России могут выходить специальные компьютерные сборники
    "Лучшие игры для офиса!"


    - Вовочка, ты карточный долг принес?
    - Принес, принес, Мариван. Но все равно нечестно. Туза-то Вы из рукава вытащили...

    - А как же еще с вас на ремонт школы соберешь?

    Петя и Вася - близнецы.
    У Пети сегодня очень был тяжелый день - ведь так написано в гороскопе!
    А у Васи сегодня был нормальный день, потому что он не только не читает гороскопы, но и даже не задумывается о том, какой у него знак зодиака!

    Довольны властью в России две категории людей.
    Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

    Ужин. Чадо 5-ти лет уныло ковыряется в тарелке.
    - Маам, а маам, а почему папа в последнее время так поздно с работы приходит?
    - Сынок, ты уже взрослый, разговаривать умеешь, вот и спроси у него сам.
    Задумчивая пауза, сопровождающая разглядыванием макарон на высоко
    приподнятой вилке.
    - Спросить конечно я могу, но стоит ли все знать...


    Она заглянула в мой контейнер уже в конце рабочего дня.. этакая старушка- божий одуванчик.. Она разглядывала хозяйственные мелочи в витрине, и как многие пожилые люди рассказывала ни о чем и обо всем сразу..)))О том как трудно прожить на пенсию, как дорого все в магазинах, как далеко живут дети.. и о том как она одинока.. И тут глаза ее оживляются? и она доверительно сообщает мне: «А знаешь, милая, у меня тут мышка завелась в доме.. Махонькая такая, серенькая.. Вылезет из норки, смотрит на меня.. я ей хлебушка кину, она схватит и шмыг в норку.. Когда она не выходит, я ей к самой норке кусочки то яблочка, то сальца кладу.. Смешная такая..
    А недавно детки у нее появились, так они уже все вместе из норки вылезают и ждут, когда я им кушать кину..» Восторженные расхваливания мышки-норушки длились около получаса.. я молча слушала, вставляя в нужных местах охи и ахи.. И тут внезапно
    божий одуванчик замолкает на полуслове?
    «Доченька, а что это у тебя в пакетиках..??»
    Я вижу, что ее взгляд остановился на пакетике с отравой для мышей.., о чем я и сообщаю старушке?
    Лицо одуванчика оживляется?
    «Вот это мне и надо, - радостно сообщает она.. - Дай-ка мне 5 пачек..»
    «Бабушка, - пытаюсь объяснить я, - это не корм? это ОТРАВА..»
    «Так мне она и нужна?, а то совсем эти серые твари замучили.. Я хочу по всем углам насыпать.. МОЖЕТ ПЕРЕДОХНУТ ВСЕ..»

    Германия. По автобану едут два полицая и видят на аварийной полосе стоит автомобиль с российскими номерами, под капотом в позе страуса водила. Они останавливаются и один полицай идет узнать причину остановки. Через некоторое время он возвращается и говорит:
    - Он скоро поедет.
    Второй полицай спрашивает:
    - Курт, ты понимаешь по-русски?
    - Нет. Просто он сказал "Хуйня". А вот если б сказал "П%%%%ц" то пришлось бы аварийную вызывать.


    Дети пишут сочинение "Чем занимаются мои родители". Танечка говорит, что они не любят рассказывать о своей работе. Ей советуют спросить у мамы, кем работает папа, а у папы - кем работает мама.
    Назавтра в Танечкином сочинении учительница читает: "Моя мама разводит лохов на большой дороге. А мой папа пи*дит на колокольне".
    - Что за воспитание? Завтра же родителей в школу!
    Вовочка шепчет:
    - Марья Ивановна, ее мама - шеф рекламного отдела, а папа - депутат парламента. Лучше не связывайтесь.


    В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
    Травматолог:
    - У нас травмпункт, а не кукольный театр.
     
  15. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,123
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Сидят два гурмана в ресторане. Заказывают мясо. Один говорит:

    - Кусок филея отбить, сбрызгивая белым хересом. Кинуть на сковороду с капелькой воды, быстро обжарить, вытащить, подсолить, перекинуть в другую сковороду, где уже десять минут томится лук в сливочном масле. И до готовности.

    Официант записал, поворачивается ко второму. Тот говорит:

    - Вырезку разрезать наискосок, жарить без воды и масла, но не на тефлоне, а на соли. На раскаленной крупной, так называемой рыбацкой соли. На чугунной сковороде, вы понимаете?

    Официант кивнул, тщательно записал.

    Идет на кухню и кричит:

    - Два раза бифштекс!
     
  16. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,508
    Location:
    Moscow
    - Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
    - Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
    - Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.
     
  17. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Однажды Владимир Владимирович? Путин стоял в своем рабочем кабинете. Рядом с ним стоял министр финансов Российской Федерации Алексей Леонидович Кудрин. Мужчины, задрав головы, смотрели на оконный карниз, на котором висели плотные шторы.
    - Видишь, он как-то кривовато висит? - спрашивал Владимир Владимирович?, - Такое ощущение, что он вот-вот упадет.
    - Почему это? - не понимал Алексей Леонидович, - С чего это он упадет, если криво висит? Может, его просто прикрутили криво.
    - Да нет, - покачал головой Владимир Владимирович?, - Раньше он висел прямо. А теперь криво висит.
    - Не знаю, - сказал Алексей Леонидович, заходя сбоку карниза, - Честно говоря, я не вижу никаких фундаментальных причин, чтобы он упал.
    - Это-то меня и пугает, - отвечал Владимир Владимирович?, - Что ты не видишь причин.
    В этот момент что-то хрустнуло, тяжелый карниз шевельнулся и с грохотом обрушился вниз. Поднялось облако тяжелой пыли.
    Владимир Владимирович? внимательно посмотрел на Алексея Леонидовича. Министр финансов с интересом рассматривал разрушения.
    - Не понимаю, - честно сказал Алексей Леонидович, - Он же не должен был падать?
    Владимир Владимирович? промолчал.
     
  18. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    - Мужчина, вы врач?
    - Да
    - Случайно не гинеколог?
    - Нет. Но Вас посмотреть могу..
     
  20. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    - дружище, у меня соседи - отвратительные люди... сегодня всю ночь барабанили молотком в стену!
    - бедняга, ты наверное не выспался?
    - да по правде говоря, я все равно не спал... репетировал соло на тромбоне...