Это уже клиника....

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by AFRICA, Dec 20, 2001.

  1. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Это Билл Гейтс!!! Век воли не видать!


    ------------------
    -blind
    -55 IAP-
    http://www.ww2planes.com.ua
     
  2. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    Блин,набивал текст,а он "грохнулся"[​IMG]
    Надо разбивать..

    to mcgru-

    >флоггер, я уже спросил тебя (но тока вот до сего момента не дошел до того топика) - в какой онлайн-авиасим вы (ты и ваше сообщество) играете?

    Если ты под "онлайнавиасимом" подразумеваешь аналог WB и АН-то в них я не играл.(Хотя Кирилл "Лионет" пару раз слетав в "Птиц" высказался типа-"Ну не могу я летать на самолетах с тяговооруженностью сильно меньше еденицы"[​IMG] ) Одно время Андрей заводил сервер под Фалкон 4.0(сейчас там сервер под Ил-2)-летали с удовольствием.А так-Фланкер 1,5(рулеззз)...2,5(хрень-только пилотаж красив),Ф-18 от Джейнс(очень даже!),Ф-15 от них же(не фонтан-нет коопа)..Ну-ЮСАФы там разные для отдыха мозгов(красиво)..Для разнообразия всякие СубКомманды\СтилБитсы..Ждем-с КомандДестроер-интересно попробовать на лодке супротив "живого" эсминца..

    >НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - хренли дрочить в оффлайне??? бедных компутерных монстриков изничтожать.

    Ну,онлайн не у всех есть,к сожалению..А АИшных монстриков-ты попробуй догфайт в Фалконе супротив МиГ-29(или в Хорнете против Су-35\МиГ-29)..Вумные там монстрики.

    >что БЫЛО ОБЕЩАНО ...НЕ РЕАЛИЗОВАНО

    Так я оссанны Ил-2 не пою..Мне лично-не очень..А что обещано,так..Я уже давно такие вещи под сомнением воспринимаю-не раз "наедался" такими обещаниями.

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  3. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Boroda:

    С чего это вы взяли,что я кого-то надумал провоцировать?И в мыслях не было подобного-просто часть местных пользователей "прошлась" по физическим,психическим и моральным аспектам некоторых членов "нашего" форума-вот и хотелось бы прояснить ситуацию[​IMG]

    >Из вас же посмешище делают, потом будут тыкать пальцем и с умным видом качать головой...

    Начнем с того,что посмешищем любой человек сам себя выставляет..Может,вы знаете другую методу?[​IMG]
    Реклама-может быть..Хотя я сюда пришел совсем с другой целью(выше сказано).
    Не ищите в моих вопросах "второго дна"-я и правда не собираюсь тут "кивать с умным видом".

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  4. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    to Flogger
    По поводду установки диагнозов.

    Итак берем пост от 06-12-2001 12:52 некоего АС ПУШКИНА. Тема: И все-таки - АРКАДА!
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=5&t=000815&p=1

    Человек пришел и высказал свое собственное ИМХО по ил2(Это насколько мне не изменяет память не противоречит правилам форума).
    Что происходит дальше. Чирлидеры бросаются в бой. И вы активно им помогаете. Меня очень умилила ваша фраза : "to all:
    Диагноз:"балной чэловек,да!?". Вам не кажется что это прямое оскорбление человека под ником АС ПУШКИН ?
    Реакция чирлидеров - да! да ! он болен ! ура товарищи ! Очередной подонок на нашем форуме ! Мочи его ! и вся эта свора(по другому не назвать) бросается на человека. К чести сказать оказались в рядах постоянных посетителей форума оказались порядочные люди (КАСАТКА, F.A.B.) которым эта травля не понравилась.
    А теперь вопрос на засыпку: Что бы было если бы такую фразу(Больной человек) позволил себе какой нибудь варбирдер(случайный посетитель) в ваш адрес ? В адрес Олега Медокса ? В адрес Валентина ? Как вы думаете какие бы санкции за этим последововали ?
    Вы не понесли за это никакого наказания, вас даже не предупредили(Видимо вам как модератору можно поливать дерьмом посетителей форума и высказыватся об их умственных способностях чирлидерам это тоже прощается .)
    Так что не надо нам тут рассказывать про культуру общения.

    З.Ы. Я не знаю кто такой АС ПУШКИН, я его не видел, не знаю и т.д. Он не является членом =FB= и т.д и т.п.
     
  5. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to AFRICA:

    >Ну я, блин, хренею...

    Зачем так сразу?[​IMG]

    >Ладно, я был забанен на мокром.ру за то, что высказал свое мнение о "неухонерыльности"

    Забанен ты был совсем за другое-за хамство в последующем за твоей "неухонерыльности" диалоге.За это тебя только предупредили.

    >Особенно после прочтения его высказываний в теме по боеприпасы. Ламер, он ламер и есть.

    Ну,это вы с ним обсуждайте-мне до этих патронов не интересно.

    >Медведева за отсутствие у Polara аргументов

    За то же самое хамство,опять же,после аж двух(кажется) предупреждений.

    >Мокрый.ру закукливается во весь рост. Скоро будут тэпэ из компа дергать. Такого количества ханжей, снобов и, бэг май пэрдон, дураков как на сухом я не видел ни разу.

    Хех..А можно поконкретней,кто именно это "ханжи,снобы и,бэг май пэрдон,дураки"?Только с аргументами-без "ты ведь дурак лишь потому,что хочется так мне"[​IMG]

    >Пойду полежу в кустах.

    Счасливо отдохнуть.Только у нас под кустами нынче прохладно несколько-зима как никак.

    >Вообще-то, от потери веры в человечество меня с

    Ни хрена себе "глобализм"!Хотя в отношении RL vs "человек у компа" ты прав ИМХО.

    Удачи!

    =107=ЦПВЛ
     
  6. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to UF

    >Валентин приписывает мне то, чего я никогда не совершал, и делает это с непоколебимым апломбом

    Cорри-я думал,что в "подтасовке" речь о другом..
    А так-что вам "приписывает" Валентин? То,что он включил во 2 пункт "о обсуждении политики модернирования"-это его право в принципе..
    Попробуйте решить вопрос мылом..

    >А вот это мне фиолетово, если честно. Так что незачем отстаивать честь мундира, я одинаково ровно отношусь к "хамам ради хамства" из любого лагеря.

    Да?А что ж я Вас не наблюдал,когда хамили другие?Ах не видели\не заходили..Ну так смею вас уверить,там слова покруче "Банды Летающих Хамов" звучали..А человека предупредили сразу!И второй раз так напишет-забанят.

    >Но мне неприятна предвзятость по отношению к тем, кто скорее ругает, чем хвалит разработчиков.

    Разработчики тут не причем.Нормальная критика-всегда пожалуйста,ругань с хамством-извините..

    >Не надо утрировать

    Если бы..То.что я привел-почти дословно.

    >Я говорил о методе дискуссии вроде "кто не с нами - тот против нас" и "есть более равные", каковые методы Валентин, увы, практикует

    Не было такого..Наказывали конкретно за нарушения-и то,кстати,не часто..До недавнего времени.

    >Именно из-за этого я не собираюсь более общаться в форуме Валентина, потому как в гости к неприятному хозяину дома я не ездун, не ездец и не ездюк.

    Это ваше право-как знаете.

    >Я уверен, что Валентин "впаял" бы мне "предупреждение", стань я писать подобное у него. Потому как прецедент есть.

    Возможно-если бы вы сейчас стали обсуждать политку модернаторов.Прецедент создали не мы,точней-этот прецедент вынудили сделать.

    >Что - "все"??

    Именно это и есть-мы знакомы в реальной жизни,и не раз общались.Просто он знает обо мне,я о нем..А с Вами например,я не знаком к сожалению,поэтому мнение свое высказать о вас не могу.

    Удачи!

    =107=ЦПВЛ
     
  7. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Marauder:
    " Я дико извиняюсь,но у меня Одесса на проводе"(с)

    Пардон,обознался..Подразумевался weeper=FB=..

    Бить будешь?[​IMG]
    -------------------------------------------
    -blind

    >Это Билл Гейтс!!! Век воли не видать!

    "Ты знал,ты знал!!!"[​IMG]
    -------------------------------------------
    to Kgach:

    Даже так? Ну давай разберем[​IMG]

    >Человек пришел и высказал свое собственное ИМХО по ил2(Это насколько мне не изменяет память не противоречит правилам форума).

    Нисколько не противоречит[​IMG]Его ПЕРВЫЙ пост именно и высказывает ЕГО точку зрения.Ему на его ПЕРВЫЙ пост ответили вполне нормально-его оскорбили???

    >Что происходит дальше. Чирлидеры бросаются в бой. И вы активно им помогаете.

    Чирлидеры-это как я понимаю:Jazz,Ludvig,<Mad Dragon>,Jameson,<Молодчик>, yurka,ANTi, <Th>, BUTER,Miguel Gonsalez,Гарпунёр_Нэд,Starshoy,od-sky,Biotech,Лютиер,Glan 'Wolf' Human;правильно???
    ГДЕ в этих постах хамство,и ЧЕМ я им так "активно помогаю"???

    >Меня очень умилила ваша фраза : "to all:
    Диагноз:"балной чэловек,да!?". Вам не кажется что это прямое оскорбление человека под ником АС ПУШКИН ?

    Угу..Правда смайлик там типа не стоит..Ну ладно,хрен с ним,со смайликом..
    Значит,я оскорбил человека-причем прямо и необоснованно.Правда сам А.С.ПУШКИН на этот счет молчит(если бы он сказал бы,что я его оскорбил этим-я бы извинился,не смотря на смайлик),зато Kgach решил "отстоять честь" невинно пострадавшего..Ну что-ж,похвально..
    Правда вы не ЗАБЫЛИ перечитать ВТОРОЙ постинг А.С ПУШКИНа,нет?
    Я процитирую,мне не трудно,коль вы не удосужились..

    >Ух-ты! Вижу большинство ответивших(не все) как раз и принадлежит к той породе авиамодельеров-читеров, любующихся цацками(звездами,крестами), добытыми с помощью горячо любимого Суперавтопилота.

    Это не оскорбление,?Может поясните мне,уважаемый Kgach,НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО данный человек назвал БОЛЬШИНСТВО людей читерами?
    Впрочем-я повторю:если бы мне А.С.ПУШКИН сказал бы,что я его оскорбил-я бы извинился.
    Он же после данного сообщения еще постил-и не сказал ни слова.Значит воспринял как надо-т.е. как шутку-про смайл я вам сказал.

    Пойдем дальше..

    >Реакция чирлидеров - да! да ! он болен ! ура товарищи

    Сказал ОДИН Интерсептор..Так же со смайлом.

    >Очередной подонок на нашем форуме ! Мочи его ! и вся эта свора(по другому не назвать) бросается на человека.

    ГДЕ его назвали подонком?ГДЕ предложения о "мочилове"? Почему Вы других людей назвали сворой(а это не оскорбление)???

    >оказались порядочные люди (КАСАТКА, F.A.B.) которым эта травля не понравилась.

    С которыми я общаюсь чуть ли не ежедневно(с Касаткой,по причине его пребыания в Лондоне реже естессно,но по телефону и Аське-каждый день)..Знаете,почему то эти люди общаются со мной-вам не кажется это странным?

    >А теперь вопрос на засыпку: Что бы было если бы такую фразу(Больной человек) позволил себе какой нибудь варбирдер(случайный посетитель) в ваш адрес ?

    В данном контексте? НИЧЕГО!Я серьезно..Возможно-я бы ответил в том же духе.

    >В адрес Олега Медокса ?

    А что мне Олег,мама родная?

    >В адрес Валентина ?

    ..и он не папа.

    >Как вы думаете какие бы санкции за этим последововали ?

    Про себя я сказал(может вам напомнить выражения weepera в мой адрес?После которого его предупредили(и то не сразу-я там там сам хамил,за что и извинился);про Олега-да думаю ничего не было бы,про Валентина-это к Валентину.

    >Вы не понесли за это никакого наказания, вас даже не предупредили

    ЗА ЭТО-нет.Я,кстати,под "предупреждением" хожу-к вашему сведению..

    >Видимо вам как модератору можно поливать дерьмом посетителей форума и высказыватся об их умственных способностях чирлидерам это тоже прощается .

    А вот тут уважаемый,вы "перегнули палку"..
    Итак-покажите мне место на форуме,где я ПОЛИВАЮ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ФОРУМА ДЕРЬМОМ!?!..А если не можете-то не надо трепать языком почем зря.Или трындеть таким образом вполне в Вашем духе?Что ж-птичку видно по полету..

    >Так что не надо нам тут рассказывать про культуру общения.

    А я ВАМ ЛИЧНО ничего и не рассказываю-я вообще то с другими говорил.С чего влезли,дорогой?С А.С.ПУШКИНА?
    Так я выше пояснил-вопросы?

    З.Ы.Я так же понятия не имею,кто такой А.С.ПУШКИН,и к ЦПВЛ он никакого отношения не имеет.
     
  8. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    ГДЕ его назвали подонком?ГДЕ предложения о "мочилове"?

    Flogger, ну Вы же кажется признались, правда дня через три, о том что "отрихтовали" пост г-на Tche? И сделали это после того как наши украинские товарищи отреагировали на него довольно адекватно? Так что, при всем уважении - мне остается только развести руками. Может быть завтра вы вообще будете утверждать что никакого А.С.Пушкина в природе не существовало?

    А теперь - по делу. Без дураков.

    Мы можем продолжать пикироваться сколь угодно долго. Вопрос только в весовой категории оппонента - тут как минимум человек шесть имеют восьмилетний опыт в таких флеймогонках, что Вам и не снились.

    Другое дело - чего мы хотим достичь.

    Лично моя цель - это несколько остудить наших горячих парней, и выработать какой-то обоюдовыгодный алгоритм поведения. Как мне кажется, от разумно сформированных пожеланий по онлайновой части симулятора разработчики не пострадают. К тому же, как известно, лучший друг - это бывший непримиримый враг. Я общаюсь в сети чтобы заводить друзей [​IMG] Врагов у нас и так достаточно. Может, пока мы тут дискутируем, они еще одну кляузу послали, в ФБР уже было - значит теперь в Лигу Сексуальных Реформ или Спортлото.

    Кстати, спасибо за привнесение свежей струи в наш уголок. Сколько я помню, пока что самые страшные флеймы между игроками (а не игроков против разработчиков, это уж действительно клиника, откуда и моя реакция в топике "ШВАК" на Сухом [​IMG]) были на две темы: между бомберами и истребителями по поводу робота Отто, разыскиваемого Гаагским трибуналом за преступления перед человечеством, и между циниками и романтиками об отношении к женщинам. Второй был дольше, напряженнее и интереснее [​IMG] Кстати, рекомендую - там "с продолжением" опубликована повесть Алексея "Wild" Иванова.


    ------------------

    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  9. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Boroda:

    >Flogger, ну Вы же кажется признались, правда дня через три, о том что "отрихтовали" пост г-на Tche?

    Чего-чего??? А я РАЗВЕ это скрывал?И "отрихтовал" уже "сильно после" того,как говорили о "рихтовке" подобных сообщений..

    >И сделали это после того как наши украинские товарищи отреагировали на него довольно адекватно?

    Уважаемый-я и знать не знаю,кто там на что отреагировал..
    Но что б вы руками не разводили-аналогичный пост от этого товарища был на форуме "Ил-2"-там ему сразу и сказали о недопустимости подобного поведения.После чего из поста были удалены хамские (по отношению к "Баранам") выражения.
    Что не так? Предупредили? Хамство убрали?Что еще вам не нравиться? Вернуть его слова назад-что б другие люди заходили,читали,может плевались,может дальше флейм разводили?
    А насчет его существования..А почему это вы считаете,что это я его оскорбил,а не он меня,назвав читером-моделистом?[​IMG]Т.ч-ничего я отрицать не намерен-и за свои слова отвечу если надо.Выше привел-вам мало?

    А теперь может поясните,к какому пирогу вы вынесли мои вопросы k Kgach`у,если вы на них не ответили?Для красоты?[​IMG]

    >тут как минимум человек шесть имеют восьмилетний опыт в таких флеймогонках, что Вам и не снились.

    И что?Мне интересно совершенно другое-с какого перепугу к нам приходят люди,начинают хамить,их банят,они уходят,потом на "своем" форуме о нас нехорошо (мягко говоря) говорят и обвиняют во многих смертных грехах.Я задал вопросы-и пока ответов на них не получил.
    А флеймить и ругаться нет никакого желания[​IMG]
    Давайте проще?
    Скажем так:я не раз признавал себя неправым,если действительно был не прав.И если я нахамил человеку-то мне не зазорно принести свои извинения.Это-все,что надо было сделать забаненным(не признания своей правоты\неправоты!Не мне судить кто прав-Медведев или Полар.Но хамить стал не Полар).И все-инцидент исчерпан..Однако-нет,лучше пофлеймить..
    И уже тут Валентин-Чудак на "м",Фредди-ламер,ну я тут же до кучи-"грязь лью" на невинных людей на форуме..
    Ну а ответы на вопросы почему то не видно-ни про Фредди,ни про Валентина(толком-есть исключения,ответили)..Ну-про меня может скажут,время есть.Вот мне и хочется узнать-кого\когда и где я поливал грязью..Или оскорбил-безосовательно,исходя из личного самодурства т.с..[​IMG]

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  10. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    Я этого не говорил. Вы не приписывайте мне свои слова.

    Не не правильно. Яркие представители чирлидеров в данном посте : Молодчик,Interceptor и Jameson пожалуй(во всяком случаи они себя так вели).
    В моем посте, если бы вы потрудились его прочитать, нет слова ХАМСТВО вообще, читайте внимательнее и не выдавайте желаемое за действительное.


    Ааа т.е. если некто придет на сухой.ру, и скажет: "Старший офицер клуба Х - мудак!" и после этого лучезарно улыбнется смайликом это за оскорбление считатся не будет ? Вы хотите сказать что применение оскорблений со смайликами допустимо ?

    Тогда идем сюда - http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=5&t=000595&p=4
    и наблюдаем как г-н Африка был забанен, несмотря на то что использовал смайлики, более того он даже обьяснил их смысл модератору и явно на них указывал, более того он никого ПРЯМО не оскорбил.

    Именно, вы оскорбили человека, прямо и необоснованно. А по поводу того что он молчит так, ктож будет там с вами связыватся, когда вы так хорошо вешаете на людей "Косвенные оскорбления".

    А разве это плохо ? Но вообще спасибо.


    Нет не забыл. Там нет прямых оскорблений и указания конкретных личностей. Однако даже если кто то ведет себя некоректно это не значит что модератор форума должен ему уподоблятся прикрываясь своим статусом.

    Поясняю:
    1) Он не переходил на личности как это сделали вы,Interceptor,<Молодчик>.
    2) Слово Читеры - не является прямым оскорблением. Тут вы можете уму максимум пришить "Косвенное оскорбление"
    3) С Пушкинским постом я не согласен и сам не люблю садится и взлетать [​IMG].

    Это было не цитирование , я этого не утверждал.Я этим выразил этим общий настрой чирлидеров по моему мнению. Еще раз прошу вас не приписывать мне того что я не говорил. Тем более с вашей любовью к редактированию собственных и чужих постов, концов мы вообще можем не найти.

    В данный момент я не нахожусь на форуме сухой.ру,тут ваши чудесные правила не действуют.
    поэтому могу называть "другие группы людей" сворами если я так о них думаю ,слово "свора" - не является ругательным в русском языке(Тут мне даже по правилам сухого можно пришить только "Косвенные оскорбления" хотя вы как я вижу хотели бы большего, именно по этому кстати мы с вами беседуем здесь а не на сухом.ру) при этом я не нарушаю никаких правил и не несу наказания.

    Не верю (с) Станиславский. Хотя это не имеет существенного значния ибо мы сейчас говорим не только о вас а вообще об администрировании форума. И практика показывает что там банят и за меньшие поступки даже при применении смайликов (см. бан г-на Алекса Медведева и г-на Африки)
    Я говорю о том что на форуме сухой ру действует двойной стандарт, на некоторых правила действуют на некоторых нет.

    Я не являюсь родственником г-на Weepera и не несу никакой ответственности за его поступки.
    А хамство в котором вы сейчас сами сознались не красит Модератора.

    Вы нарушили пункт 2б ваших же правил (Тогда еще не правленных), вы хамите посетителям(в чем сами признались выше по течению)будучи модератором ,я называю это "Мазать дерьмом" это мое личное мнение. Более того я ничего категорически не утверждал, если бы вы опять же были чуть более внимательны вы бы увидели слово "Видимо" означающее что это предложение является всего лишь моим скромным предположением.

    Я уже обьяснил вам где вы "мазали дерьмом" поситетеля АС Пушкина.Соответственно вопрос о "трындении" я надеюсь у вас отпал.

    Ради бога, я разве запрещаю ?


    1) У нас тут на форуме разрешено в обсуждении принимать участие всем. Ограничений нет.
    Вы стали говорить что на Сухом.ру нет двойных стандартов(15 сообщение с верху вы обращаетесь к г-ну Арра), я показал что это не совсем так.
    Или вы просто по привычке пытаетесь заткнуть рот собеседнику ?

    2)Я очень не люблю двойные стандарты, нарушение своих же собственных правил, модераторов - дилетантов, запрет и ограничение свобод граждан.

    3)Я у вас ничего не спрашивал, я констатировал вашу ложь насчет двойных стандартов.
     
  11. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    А что значит чирлидер?
    А АС Пушкин был воспринят мной как провокатор, преследующий попутно цель вызвать негативную реакцию не только на Ил-2 Штурмовик, но и на имя одного русского поэта.. Знал же, что вызовет! Его критика необоснована. Вот начну ругать варбердс за то, что там нет падлока или линии фронта..
    Или за то, что что-то работает не так, как в EAW.. Глупо. А боты тупые - ну, что поделаешь, проклятие онлайнера - с компьютером играть не интересно.. Я просто еще не долго .. А так - вот гонял двух мессеров на яке. Один стал со мной маневрировать, а второй разгонялся, налетал сзади и пытался подстрелить.. И улетал далеко и высоко, а потом назад.. И так далее до конца.. Кстати, в ВБ боты всегда разбивают МЕ110. Специально, чтобы мне не достался.. В Ил-2 - Ме262 бьется часто, надо высоту 5000 тысяч ставить..

    Вобщем, я лично игры выбираю так - если много споров вокруг - беру.. Ил-2 соответствует. Пока еще не ошибся в выборе.

    Еще кто-то тут писал, что как это настоящие пилоты уступают в бою FB.. Ну и что? А настоящий гонщик Ф1 проиграл в автосимуляторе геймерам, и в гонках радиоуправляемых моделей.. А наоборот? Хотя, может и впрямь надо было их на варбердерах тестировать, но слушайте мое покаяние - в EAW я играл без джоя, без spins, без overheat с противниками уровня "Ветеран".. Вот так. Игра, а не мазохизм, как прохождение квейка на nightmare с одним топором.

    Жалко его(АС ПУШКИНа). ТРИ года ждал и все в пустую.. Не сотвори себе кумира. Я тоже слышал тогда про Ил-2, но мне не понравилась идея летать только на штурмовике. Я и не трепыхался..

    Ага, еще в демке кто-то просил стереть грязь со стекла фонаря, а в релизе кто-то требовал вернуть.. На всех не угодишь, это бесполезно.
    Разработчики FH это хорошо знают..
    Появится что получше Ил-2 - посмотрим, насколько..

    А хак многие и на sukhoi.ru ищут. Кто-то даже на games.1c.ru искал..

    Вобщем, чтобы не было неясности - меня разозлило намеренное сочетание взрывоопасной темы и имени+ необоснованные обвинения в аркадности. Вот так. Хотя из-за ограничения в 10000 следовало-бы сделать так, что пилот там задыхался бы..
     
  12. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    "'попляшем' от цифры производства. Там все выглядит еще более убедительно. Спляшите, и поделитесь результатами с нами."
    "А если не найдете (ну не пишут обычно об этом в желтых книжках 'Воздушная война для ламера')-"

    При желании это можно расценить как хамство, но я правильно понимаю, что желани у вас такого нет? Таким обазом, то что я считаю хамством вы таковым не считаете и наоборот. Я не считаю что хамил. Я считаю что хамил Полар. Попробуйте меня убедить, что ваше понятие хамства более правильное чем мое.
     
  13. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to Kgach:

    >Я этого не говорил. Вы не приписывайте мне свои слова.

    А с чего это вы взяли,что я вам что-либо приписываю?У вас богатое воображение уважаемый,но я всего лишь задал вопрос:"ЕГО ТАМ ОСКОРБИЛИ ПОСЛЕ ЕГО ПЕРВОГО(1)..ПОСТИНГА"???

    >Не не правильно.

    Так надо было сразу пояснить,кто чирлидер.Один уже высказался..Позовите остальных-и спросите.

    > В моем посте, если бы вы потрудились его прочитать, нет слова ХАМСТВО вообще, читайте внимательнее и не выдавайте желаемое за действительное.


    У вас проблемы??? Повторяю..(с)ГДЕ ЕГО ОСКОРБИЛИ ПОСЛЕ ЕГО ПЕРВОГО ПОСТА,И ГДЕ Я АКТИВНО ПОМОГАЮ ЧИРЛИДЕРАМ???
    Ферштейн?Андестен?
    Заодно скажите мне,плиз,что тут желаемое,а что действительное?

    >Ааа т.е. если некто придет на сухой.ру, и скажет: "Старший офицер клуба Х - мудак!" и после этого лучезарно улыбнется смайликом это за оскорбление считатся не будет ?

    Kgach-да это вы выдаете желательное от действительного! Вы что,уважаемый-где я про мудака упоминал?
    Повторяю для непонятливых-лично я в ДАННОМ контексте воспринял бы как шутку(минимум)-ответил в том-же духе-максимум.

    >Именно, вы оскорбили человека, прямо и необоснованно. А по поводу того что он молчит так, ктож будет там с вами связыватся, когда вы так хорошо вешаете на людей "Косвенные оскорбления".

    Опять желаемое за факты выдаете?А я считаю,что я ответил человеку,оскорбившему большинство людей в данном топике-какие вопросы у вас после этого возникнут?
    Нет вопросов?А у меня есть-ПОКАЖИТЕ МНЕ МЕСТО ГДЕ Я "ВЕШАЮ" НА ЛЮДЕЙ "косвенные оскорбления"?
    Нет таких? Так я считаю,что вы откровенно лжете и занимаетесь тем,в чем пыталетесь обвинить меня-в "обливании грязью".

    >Нет не забыл. Там нет прямых оскорблений и

    А я считаю по-другому! Еще вопросы по этому поводу?

    >Однако даже если кто то ведет себя некоректно это не значит что модератор форума должен ему уподоблятся прикрываясь своим статусом.

    Да я вообще то ничем не прикрываюсь.И политику на нашем форуме вы могли бы раньше обсуждать-но как себя вести модернатору-решит модернатор.

    >1) Он не переходил на личности как это сделали вы,Interceptor,<Молодчик>.

    Да?А я считаю,что оскорление сразу большинства людей налицо.

    >Слово Читеры - не является прямым оскорблением.

    А кто это решил!!?? А я считаю,что это сильно оскорбляет чувства других людей(и мои собственные).

    >3) С Пушкинским постом я не согласен и сам не люблю садится и взлетать

    Ну-это ваше дело..

    >Это было не цитирование , я этого не утверждал.Я этим выразил этим общий настрой чирлидеров по _моему мнению_.

    Запомним..

    >Еще раз прошу вас не приписывать мне того что я не говорил.

    Э-э,я что-то пропустил?Это значит я "приписываю вам" "ваше мнение"???? Очень интересно[​IMG]

    >Тем более с вашей любовью к редактированию собственных и чужих постов, концов мы вообще можем не найти.

    Что ж,мое мнение,что вы лжете,только укрепляется.

    >В данный момент я не нахожусь на форуме сухой.ру,тут ваши чудесные правила не действуют.

    Если вы не заметили-то я тоже на данный момент не нахожусь на сухом.ру.

    >поэтому могу называть "другие группы людей" сворами если я так о них думаю ,слово "свора" - не является ругательным в русском языке(Тут мне даже по правилам сухого можно пришить только "Косвенные оскорбления" хотя вы как я вижу хотели бы большего, именно по этому кстати мы с вами беседуем здесь а не на сухом.ру) при этом я не нарушаю никаких правил и не несу наказания.

    Ой,да Бог с вами!Можем и там побеседовать..Я просто получил ответ,почему вы назвали людей сворой-вот и все.
    Тогда второй вопрос-явлется ли оскорблением называние группы людей "бандой"?
    Ответьте,если вас не затруднит.

    >Не верю (с) Станиславский.

    Ваше дело.

    >Хотя это не имеет существенного значния ибо мы сейчас говорим не только о вас а вообще об администрировании форума.

    "Адну минуту!"(с) Я,если вы не заметили,говорю "за себя",и "за себя" спрашиваю у вас-а мотивы поведения других модернаторов сухого.ру спрашивайте у них.

    >Я говорю о том что на форуме сухой ру действует двойной стандарт, на некоторых правила действуют на некоторых нет.

    Ха!Лично я "предупрежден" Валентином-это "двойной стандарт"?

    >А хамство в котором вы сейчас сами сознались не красит Модератора.

    А я не говорю,что оно меня "украсило"..Однако я(в отличае от некоторых)свои ошибки признаю-и НЕ БОЮСЬ в этом признаться.

    >Вы нарушили пункт 2б ваших же правил

    За что понес наказание-вопросы?

    >я называю это "Мазать дерьмом" это мое личное мнение.

    А мое личное мнение,что я,например,не хамил господину ПУШКИНУ.

    >Более того я ничего категорически не утверждал, если бы вы опять же были чуть более внимательны вы бы увидели слово "Видимо" означающее что это предложение является всего лишь моим скромным предположением.

    Угу..Слово "видимо" _только_ в фразе про меня,как модернатора.А остальное-это вы конечно,то же не утверждаете,а просто говорите.Ясненько.

    >Я уже обьяснил вам где вы "мазали дерьмом" поситетеля АС Пушкина.Соответственно вопрос о "трындении" я надеюсь у вас отпал.

    Нет,не отпал.Отвечать или нет-ваше право,но я и сейчас говорю,что вы "трындите"(врете,лжете,передергиваете-нужное\понравившееся подставить)-и это мое мнение.И мнение это основано на дальнейшем поведении господина Пушкина,которого я(ИМХО) не оскорбил.
    Важе мнение другое-так вы можете связаться с господином Пушкиным.

    >Вы стали говорить что на Сухом.ру нет двойных стандартов(15 сообщение с верху вы обращаетесь к г-ну Арра), я показал что это не совсем так.

    А что значит "не СОВСЕМ так"? Где лично я применяю такую политику?

    >Я очень не люблю двойные стандарты, нарушение своих же собственных правил, модераторов - дилетантов, запрет и ограничение свобод граждан.

    Ну так это ваше дело.Вы можете любить или не любить кого\что\и как угодно-но на сухом.ру есть запрет на хамское отношение к собеседнику и на мат-и он будет,хотелось бы вам этого.или нет.
    А теперь,благодаря флеймам,развитых между прочим,некоторыми представителями данного сообщества,эти правила еще ужесточились.

    >Я у вас ничего не спрашивал, я констатировал вашу ложь насчет двойных стандартов.

    Зачем так открыто лгать-не понимаю..Вопрос-подскажите,где в топике на сухом.ру "ну наконец то.." присутствует применение преусловутого двойного стандарта по отношению к господину Tche?
     
  14. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to -am-

    >Я не считаю что хамил. Я считаю что хамил Полар.

    Попробуйте решить данный вопрос с Поларом[​IMG]

    >Попробуйте меня убедить, что ваше понятие хамства более правильное чем мое.

    Так это вряд ли реально[​IMG].А потом-зачем переубеждать? Вы считаете так,я-этак..Сколько людей-столько мнений.

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  15. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Естественно. Вот только некоторые люди банят других руководствуясь исключительно своим суъективизмом в таком вопросе. А учитывая, что в ответ на просьбу предъявить документы Полар сдулся, то сам факт бана после его, Полара, сдутия приобрел весьма отчетливый запашок.
     
  16. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to -am-

    Ну-у,я не скажу за всех-я могу сказать только за себя[​IMG] Так вот я например за все время существования форума ни разу не забанил человека.Вполне хватало и предупреждений.Хотя и ругались,и спорили-но до откровенного хамства доходило очень редко!(если старый форум на Гласнет еще "не убили"-можете посмотреть сами).
    Кстати,тот же Валентин до недавних событий на моей памяти банил только двух человек:некого Александра(я не вникал в причины-это было незадолго до моего появления);и Михаила "сВолочь"-за частые насмешки над Россией вообще и некоторыми людьми в частности.А когда "Коршун" в частном письме покрыл сВолочь "семиэтажным"(о чем Михаил соизволил сказать на форуме)-то Коршун получил "по мозгам".И еще очень долго ему это "икалось".Причем Мишка сВолочь потом не раз возвращался и не раз покидал нас снова.
    А "обьективно"\"субьективно"-это понятия очень неоднозначные.Меня вон Kgach обвиняет в оскорблении ПУШКИНА-типа человек мнение высказал,а его обидели..Однако когда Tche высказал свое мнение в отношении некого сквада,назвав их "бандой летающих хамов"(а кто может оспорить,что это его мнение???)-то для него тут же потребовали чуть ли не расстрела с пожизненной каторгой.Это-не такая же "двойная политика",только с противоположной стороны?А ведь из данного сквада только пара человек-нет,не сказали,а лишь тонко намекнули-на черезчур "сильные" выражения своих коллег..Это-какая политика??? На ум приходит-"наших бьют" и т.п.
    А когда Тсhe сначала предупредили,потом убрали из его постинга оскорбительные выражения,то из этого чуть ли не детектив раздувают..

    >А учитывая, что в ответ на просьбу предъявить документы Полар сдулся,

    Т.е.,как я понимаю,Полар не смог предоставить документы,подтверждающие его теорию-так?Ну что еще надо для того,что бы люди считали теорию оппонента Полара правильной?[​IMG]

    >то сам факт бана после его, Полара, сдутия приобрел весьма отчетливый запашок.

    Хм..Банят ведь не за убеждения\мнения и т.д.-банят за нарушения правил..
    Я не сильно вникал в данный спор Полара и других.Если хотите-я его подробно изучу и выскажу свое личное мнение по данному вопросу.
    Нужно?

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  17. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,481
    Location:
    e-burg
    Банят за то что не смогли доказать свою точку зрения словами. Правила это всего лишь способ, а не причина.

    Мне без разницы уже. Общаться на форуме где нет четких правил, а есть мнения я не желаю. В конце концов сайт www.il-2.ru я сделал именно потому что упертость разработчиков именно на вашем форуме вами и поддерживалась. Теперь упертость в отключении тех кто посмел иметь другую точку зрения приведет к тому что и форум прикручу к сайту.
     
  18. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Ну Вы блин,даете!
    Времени у вас,ребята сколько свободного!
    Поделитесь плз,где можно работать и столько свободного времени иметь! Ж)

    ------------------
    С уважением,matros

    Проклятая гололёдица!
     
  19. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to -am-:

    >Банят за то что не смогли доказать свою точку зрения словами.

    Что за ересь??? А как,извиняюсь,можно еще доказать свою точку зрения на форумах,если не словами?
    Кстати-внимательно перечитал топик "Полар vs Медведев"..Ну так и вам советую-становится понятным,кто первый скатился до оскорблений.И это-не Полар,как бы вам неприятно это было слышать.
    Но факты вещь упрямая.

    >. Общаться на форуме где нет четких правил, а есть мнения я не желаю.

    Ересь два.Во первых:на форуме сухой.ру есть правила,во-вторых:не желаете-не надо.Вас не принуждают.

    >Теперь упертость в отключении тех кто посмел иметь другую точку зрения приведет к тому что и форум прикручу к сайту.

    Ересь три(если только не подразумевать под "точкой зрения" возможность спокойно хамить любым людям).А желаете прикруть форум-да пожалуйста[​IMG]
    --------------------------------------------
    to Matrosov:

    Сегодня суббота-время малость имеется.О так мои посты в основном "ночные"..

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  20. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,240
    to Flogger

    >>Ну я, блин, хренею...
    >Зачем так сразу?

    Это не сразу. Это по совокупности.

    >>Ладно, я был забанен на мокром.ру за то, что высказал свое мнение о "неухонерыльности"
    >Забанен ты был совсем за другое-за хамство в последующем за твоей "неухонерыльности"

    Перечитаем топик? Я не поленился.
    Что-то я судор... тьфу, то есть хамства не вижу. Или надо продемонстрировать действительно хамство? Для сравнения, так сеееть... Кому влить от всей дущи? >[​IMG]

    Наверное все же не надо, правда ведь? [​IMG]

    >>Медведева за отсутствие у Polara аргументов
    >За то же самое хамство,опять же,после аж двух(кажется) предупреждений.

    Сходи перечитай топик. Если он все еще в прежнем виде.
    Там вообще был бой КМС по боксу с мальчиком из церковного хора. AM не первый день занимается именно предметом спора.
    А как мальчика начали добивать, так он вытащил дозволенный свыше револьвер и стал играть по своим правилам.
    Вот этакое мнение у меня сложилось.
    Я, знаешь ли, в FIDO с 94 года имел место и подобные "походовки" видел неоднократно.

    >>Мокрый.ру закукливается во весь рост. Скоро будут тэпэ из компа дергать. Такого >>количества ханжей, снобов и, бэг май пэрдон, дураков как на сухом я не видел ни разу.
    >Хех..А можно поконкретней,кто именно это "ханжи,снобы и,бэг май пэрдон,дураки"?

    А нафига? Я буду пользоваться вашим же излюбленным методом. Обобщать так обобщать.
    Урезать так урезать, как сказал один самурай.

    >Только с аргументами-без "ты ведь дурак лишь потому,что хочется так мне"

    Ханжа, это человек, который взвивается, услышав слово "хуй", но тем не менее свой собственный хуй по утрам "пенисом" не называет. Доступно? [​IMG]
    (автор благодарит UF за предоставленные для обдумывания мысли [​IMG] )

    Какие могут быть аргументы, если есть реальность в ощущениях?

    >>Вообще-то, от потери веры в человечество еня с
    >Ни хрена себе "глобализм"!Хотя в отношении L vs "человек у компа" ты прав ИМХО.

    Без балды. В свое время я вдрызг и насмерть ругался с некоторыми людьми в эхах и форумах. До взаимных обещаний удавить нахрен.
    А потом мы встречались, сидели пили пиво и вообще расходились добрыми знакомыми.
    Что, впрочем, не мешало нам и впоследствии тыкать, при случае, друг друга острыми булавками в мягкую попу. [​IMG]

    Хотя это правило не без исключений.



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]